Очень нуждаюсь в помощи. Спасибо.

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Юлия81
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:19

Очень нуждаюсь в помощи. Спасибо.

Сообщение Юлия81 »

 
Три года назад развелась с мужем, есть дочка. Решила завести необременительный роман чтоб залечить раны. Роман затянулся на три года, были почти семейные отношения. он тоже свободен. и вот,этим летом он сказал что еще не нагулялся, не готов, разлюбил, и ушел. не буду описывать что у меня было, самым страшным была попытка суицида, слава Богу на скорой работал друг родителей и история не получила широкой огласки. жила 3 месяца на препаратах для такиз шизов как я. зато похудела очень! В чем просьба - помогите, подскажите как избавиться от этой зависимости от этого человека, часики тикают,я не молодею, а он передо мной как икона. я понимаю что это бред но не знаю как идти дальше. не выхожу из дома,ненавижу людей, бросила работу плачу постоянно уже три месяца. у меня дочка,мне страшно за нее. я как наркоман в период ломки. с этим мужчиной сейчас только секс,который происходит по моей инициативе. я еще видимо мазохистка. не могу больше. церковь не помогант,в душе веры не осталось видимо. помогите!!!!
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Очень нуждаюсь в помощи. Спасибо.

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Юлия81 писал(а):Три года назад развелась с мужем, есть дочка. Решила завести необременительный роман чтоб залечить раны. Роман затянулся на три года, были почти семейные отношения. он тоже свободен. и вот,этим летом он сказал что еще не нагулялся, не готов, разлюбил, и ушел. не буду описывать...
Маленькие глупости становятся большими проблемами. Грех это не есть наказание, это есть предупреждение Бога куда ходить опасно, там боль и страдание. Вы познали боль измены. Она возникла не на пустом месте. Возможно гнев, упреки, отчаянье, иллюзия другого. Потом блудная страсть. И боль уныние, самый страшный грех - отказ от жизни. За этой чертой нет возврата, есть несчастье родового греха который трудно вымаливается. Много грехов которые вас опустошили. Вы поступаете как неразумное дитя перед Богом, требуя пройти где опасно. А потом кричите, ты меня бросил и я тебя не люблю. С вами Бог говорит каждую минуту, но вы боитесь с ним общаться. Совесть болит, но ропот сильнее. Принимайте ответственность за свою жизнь. Разберитесь в себе, найдите верный путь обретения единства дух, душа, тело в проживании жизни через Заповеди Божьи. Тогда появятся силы не преступать черту блуда, создать духовный венчанный брак.
Maria_Nezabudka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 10:12

Сообщение Maria_Nezabudka »

 
удалено модератором Другиня
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Maria_Nezabudka писал(а):удалено модератором Другиня
Духовных подвигов в возрождении души.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»