Тупик

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Евгения Львовна Псевдоним
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 16:42

Тупик

Сообщение Евгения Львовна Псевдоним »

 
Наверное,на мою просьбу никто не обратит внимания,но мне очень нужен совет.Какая-то глупость,но жить с ней неимоверно трудно.Мне кажется,что я разлюбила своего парня.Мы вместе 3 года, но отношений больше нет.Есть претензии, постоянные глупые звонки и секс,который я ненавижу.Надоели встречи раз в неделю только ради секса и т.п. Я не вижу смысла в этих отношениях. Хуже всего то, что я не знаю - смогу ли я без него? Я постепенно начала отдаляться,чтобы совсем расстаться, но не могу отпусти! ть ни себя, ни его. Ему плохо. Я-то здесь пишу и жду ответа, а он борется СО МНОЙ. Что мне делать? Что, если я зря его отталкиваю от себя и потом мне же будет больно? 3 года - немалый срок и забыть его, кажется, не в моих силах... Что изменить, если Я тащу его в кино раз в полгода, Я тащу его выгулять меня 20 минут в соседнем парке раз в году??? Я устала и не вижу смысла. Порой я его ненавижу. Его голос способен вывести меня из равновесия всего за 5 минут.Он звонит мне 15 раз в день и всё это дико надоело!!! Где чувство, которое хотя бы заставляло меня быть с ним? Надоело всё это и я не знаю, стоит ли чего-то ждать ещё. Я боюсь его. Он очень ревнивый и не раз угрожал мне. Раньше я не обращала на это внимания, но теперь, когда дело доходит да попытки удушить, мне реально становится страшно. Если он узнает, что я сомневаюсь в своих чувствах и вообще так о нём пишу - он меня, наверное, убьет. Помогите мне, пожалуйста. Я очень надеюсь на помощь психолога и всех неравнодушных. М! ожет, кто-нибудь сможет помочь.
Диагностика добрачных отношений
Вика блинчик с мёдом
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:47

Сообщение Вика блинчик с мёдом »

 
Удалено, Teri-cat
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Тупик

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Евгения Львовна Псевдоним писал(а):Наверное,на мою просьбу никто не обратит внимания,но мне очень нужен совет.Какая-то глупость,но жить с ней неимоверно трудно.Мне кажется,что я разлюбила своего парня.Мы вместе 3 года, но отношений больше нет.Есть претензии, постоянные глупые звонки и секс,который я ненавижу.Надоели встречи раз в неделю только ради секса и т.п. Я не вижу смысла в этих отношениях. Хуже всего то, что я не знаю - смогу ли я без него? Я постепенно начала отдаляться,чтобы совсем расстаться, но не могу отпусти! ть ни себя, ни его. Ему плохо. Я-то здесь пишу и жду ответа, а он борется СО МНОЙ. Что мне делать? Что, если я зря его отталкиваю от себя и потом мне же будет больно? 3 года - немалый срок и забыть его, кажется, не в моих силах... Что изменить, если Я тащу его в кино раз в полгода, Я тащу его выгулять меня 20 минут в соседнем парке раз в году??? Я устала и не вижу смысла. Порой я его ненавижу. Его голос способен вывести меня из равновесия всего за 5 минут.Он звонит мне 15 раз в день и всё это дико надоело!!! Где чувство, которое хотя бы заставляло меня быть с ним? Надоело всё это и я не знаю, стоит ли чего-то ждать ещё. Я боюсь его. Он очень ревнивый и не раз угрожал мне. Раньше я не обращала на это внимания, но теперь, когда дело доходит да попытки удушить, мне реально становится страшно. Если он узнает, что я сомневаюсь в своих чувствах и вообще так о нём пишу - он меня, наверное, убьет. Помогите мне, пожалуйста. Я очень надеюсь на помощь психолога и всех неравнодушных. М! ожет, кто-нибудь сможет помочь.
Прощение, исповедь, причастие.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»