On line любовь

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

ника89
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:00

On line любовь

Сообщение ника89 »

 
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста как поступить ситуации:я общаюсь с молодым человеком на протяжении 10 месяцев по интернету,мы переписываемся созваниваемся он понимает меня я понимаю его,потом мы поняли что полюбили друг друга,мы живем в разных городах,но существует такая проблема с моей стороны по которой мы не можем встретиться хотя он настаивает,я всякий раз придумываю отговорки,просто когда мы начали общаться у меня в чате стояло не мое фото а моей подруги,мы когда начали общаться просто сидели с подругой чье фото стояло и решили ради интереса просто познакомиться,потом подруга переехала в другую страну и я как бы в нашем с ним общении рассказывала про ее жизнь,как изначально стояла ее фотография,что мне делать сейчас,я очень люблю его,и он любит меня,мой характер мой голос мое поведение, но думает что на фото я,и как мне быть?подскажите пожалуйста
Диагностика добрачных отношений
Ирина Александровна
Психолог
Психолог
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 22:32

Сообщение Ирина Александровна »

 
Ника, здравствуйте!

Конечно же, нужно во всем признаться вашему молодому человеку!

Вы сейчас все это рассказываете – и я вас прекрасно понимаю. Расскажите все это и ему.

Скажите ему, что вы теперь понимаете, как глупо вы вели себя тогда, и очень раскаиваетесь. Скажите ему, что вы очень виноваты перед ним за то, что сразу не рассказали ему правду, а потом вам было очень страшно его потерять.

Сначала напишите ему письмо, в котором попросите прощения и расскажите всю правду. ВСЮ правду. А потом, если, дай Бог, он все поймет и простит, пошлите ему свою фотографию.

Он все поймет и простит, если он по-настоящему любит вас.
Maria_Nezabudka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 10:12

Сообщение Maria_Nezabudka »

 
Удалено Teri-cat
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Maria_Nezabudka писал(а):Удалено Teri-cat
Жить по сердцу – это видеть в других все хорошее.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»