не пойму, что происходит

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Gerbera
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:31

не пойму, что происходит

Сообщение Gerbera »

 
Я конечно и сама понимаю, что все кончено, что он уже давно все решил и нужен был повод, но так хочется что бы кто нибудь поддержал или подсказал как мне то быть, устала плакать, устала себя жалеть, винить во всех смертных грехах. Получилось так, что мы немного поругались и я бросила трубку, просто не хотелось плакать в трубку, в общем я обиделась,а ему видимо все равно, и с тех пор мы не разговариваем уже 2 недели, думала 8 марта позвонит или хотя бы напишет, поздравит, нет. Я так не могу, мне надо объясниться, нельзя вот так просто взять и молча уйти, оставив с кучей вопросов. Но и первой подойти к нему с разговором не могу. Вот и не знаю, что делать, оставить все как есть и ждать что будет дальше или все таки попытаться разобраться в ситуации. Встретиться с ним очень хочу, но знаю, что сразу забуду все обиды и разговор опять не получится. Понимаю, что эмоционально зависима от него и очень трудно мне его отпустить. Во мне сейчас как будто 2 человека: один говорит оставь, так будет лучше, а второй не отпускай, ты без него не сможешь. Встречаемся почти год, до этого были знакомы еще 2. Ни как не могу принять, что больше не увижу его. Очень хочу что бы у него все было хорошо, пусть даже не со мной, просто хочу знать, что у него все хорошо. Наверно действительно надо время.
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: не пойму, что происходит

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Порою человек сам не может принять решение за отношения, и оно исходит от другого. Кто более боится быть брошенным, тот рискует первым. Вопрос как заполнить свое пространство внутренне и внешнее другой деятельностью, как раскрыть в себе желание жить с радостью в сердце, ощутить созерцание в дне. Человек имеет свободу воли, право на ошибки и их исправлении. Важно не жить жизнью другого человека, и не растворяться в нем. Сохранность духовной автономности побуждает к творческим озарениям и новым открытиям в мире, людях, себе, в познании Бога.
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: не пойму, что происходит

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Молитвенного вам укрепления и умягчения сердечных ран.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»