Чем дальше - тем хуже

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Чем дальше - тем хуже

Сообщение raz »

 
Добрый вечер. Познакомился под Новый год с девушкой. Стали встречаться, где-то через месяц начались ссоры - мне не хватает ее внимания. Если в начале наших отношений я видел что она больше ко мне тянется, то со через какое-то время заметил что она уже не так ко мне относится, если ругаемся - прощения прошу я и т.д. Месяц назад случайно нашел в ее компе переписку с мужчиной, я разбираться не стал - просто послал ее и наговорил кучу гадостей. На след. день стал извиняться, она в отказ - я тебе не изменяла, ты меня оскорбил, переписку никак не объясняет, я думал что ошибся. Вроде помирились. Но переписка ее мне никак не давала покоя и тут она созналась, что переписка была, но интимную связь отрицает, я спросил что помешало - сказала что женат. Извиняться не хочет, говрит если бы я ее не оскорбил то может она мне все объяснила, а так себя виноватой не считает и вообще вроде как мне ничего не обещала. А ейчас каждый день думаю об этом, недвано после очередной ссоры я был полон решимости разорвать наши отношения, но она написала мне в смске "я тебя люблю" и я уже мчусь к ней обратно. Чувствую что она мной манипулирует, жду ее смс, а она как только чувствует что я отдаляюсь напишет что-нибудь и я снова растаял. Такие отношения очень изматывают, сейчас хочет отвечает на мои смс хочет нет, про свою любовь говорила ровно неделю, сейчас уже не говорит. конечно понимаю, что слова о любви это только пустой звук, нужно смотреть на поступки, а на какие поступки если их нет. Да и сам я не знаю, вроде и хочу быть с ней, но после ссор желание пропадает. Как быть
Создать семью после 40
юлишка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:41

Re: Чем дальше - тем хуже

Сообщение юлишка »

 
Удалено Teri-cat
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Чем дальше - тем хуже

Сообщение Лариса Киржанова »

 
В отношениях должно быть доверие. Вам трудно добраться друг другу до сердца, оно уже заполнено предыдущими ранами от прошлых отношений. Вы боитесь любить, выстраивать отношения. Каждый дает немного "жару",а потом ждет когда другой добавит тепла. Зависимость от чувств другого. Где вы сам как человек. В жизни много будет ситуаций общения и у вас и у нее. Человека насильно к себе не привяжешь. Вам нужно научиться радоваться и быть открытым. Если будут раны, то обязательно будут силы их перенести. В отношениях работает закон, как вы поступаете с другими, так с вами поступают. "Раб и хозяин" меняются местами. Ревность плохой попутчик. Нужно простить, попросить прощение и начать заново путь к создании семьи.
raz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:17

Re: Чем дальше - тем хуже

Сообщение raz »

 
Спасибо за ответ, только мы к сожалению расстались
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Чем дальше - тем хуже

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Духовного укрепления и сил к созданию своей семьи без подозрительных растрат.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»