я не могу его отпустить

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Дианка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 10:42
Откуда: Днепропетровск

я не могу его отпустить

Сообщение Дианка »

 
Всё это случилось в 8 классе.Я не знала его.Он был в 9 и я не обращала на него внимания.И вот он однажды начал признаваться мне в любви,ходить за мной,говорить как он меня любит,больше жизни.Я ему не верила,потому что мне казалось что он шутит.Но мне мой друг сказал,что это всё правда и он действительно меня любит.Я всё равно не верила в это.И пыталась отгонять мысли о том что он мне начинает нравиться.И вот я влюбилась в него по уши.Мне казалось что это всё пройдёт,но нет.Он так же гов! орил что он меня любит,а я находилась как под гипнозом,я верила в это и моя любовь к нему становилась всё сильнее.Но через время тя уже поняла что это уже совсем не любовь,а привязанность.Без него я уже реально не могу,меня к нему тянет,он как наркотик,без него мне плохо и начинается ломка.Но он не знал что я его люблю.И вот прошло почти 2 года,мы с ним общались Вконтакте,и я ему сказала что очень его люблю и не могу жить без него,но он мне написал,что у него тоже такое было,он тоже очень любил,но...После этого мы молчали,и почти не разговаривали,но потом прошло время и мы снова начали общаться.И всё же я очень его люблю,я не знаю что мне делать,уже и вены резала-спасли,таблетки пила-спасли,я без него не хочу жить,я в этом году ухожу из школы,а он остаётся,но всё же мы хоть и живём недалеко,я очень боюсь его потерять,я никого никогда так не любила как его.Подруги говорят что я уйду из школы и мне станет легче,время лечит,да мне без него ничего не надо,а какое там время...Помогите мне,я очень запуталась.
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: я не могу его отпустить

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Отвечено.
Духовного исцеления от душевных ран.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»