просто нужен мне..

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

крис)
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:01

просто нужен мне..

Сообщение крис) »

 
нужен совет. все началось год назад. подруга познакомила с парнем. сразу начали встречаться. но отношения меня не устраивали. не ревновал, не слишком беспокоился, давал мало эмоций. а для меня эмоции очень важны. через 2 месяца знакомства Женя ушел в армию. в июле уже придет назад. у меня с детства была мечта дождаться с армии, и я согласилась. где-то через месяца 3 я ему объяснила что не могу ждать его как парня, только как друга. он это принял. часто звонил, общались как друзья. в ноябре я ему позвонила, но ответил не он. ответил совершено другой человек. и я влюбилась... мне Максим пообещал что никто ничего не узнает и мы с ним стали общаться. мне он давал то, что не хватало в предыдущих отношения. я просыпалась в отличном настроении, я была счастлива. в декабре у него был ДМБ.вот тогда все и началось. мы первый раз серьезно поссорились. так больше нормально и не помирились. его последний слова на тот момент были: "Я не дам тебе спокойно жить". но он ничего не давал о себе знать. этим он мне делал очень больно. даже номер поменял. я нашла новый номер и позвонила.мы поговорили и в конце он сказал:"Будет время, звони". я позвонила через месяц, но мне сказал:"Мы же договорились, я забыл тебя, а ты забыла меня" после этих слов были слезы. уже месяц не пишу и не звоню. но очень хочется,но не хочу больше унижаться. мне он нужен. и я не знаю что делать..помогите..
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: просто нужен мне..

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Дождитесь, пройдет время, свобода и снятие военной ответственности перед Родиной дадут новые силы на принятие решения. Обретая выбор человек может понять что ему необходимо в жизни, что ценно. Не замыкайте себя на иллюзиях ожидания. Двойные отношения это ваша внутренняя раздвоенность, противоречивость и нравственная неустойчивость. Молитесь к Пресвятой Богородице о создании семьи с тем человеком с которым вы проживете в радости и согласии, воспитаете детей.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»