Ушла от любимого

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Натусенька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 13:11

Ушла от любимого

Сообщение Натусенька »

 
Здравствуйте, очень хочу поделиться своим горем или не горем , но сейчас очень тошно :cry: . Я в субботу съехала от своего любимого мужчины и вот 3 день не могу в себя прийти плачу рыдаю страдаю и тоскую, хотя понимаю что он мне много боли принёс не просто так я ушла. А как всё начиналось. Когдато когда мне было 14 а ему 17 мы познакомились и начали встречаться , в итоге провстречались 3 года, а потом что то не заладилось и чуть позже его забрали в армию. А меня очень удачно мама и отчим выдали замуж за благородного и состоятельного, но не любимого человека. Но своего мальчика я не забывала. В итоге у меня в браке родилась прекрасная дочь, а с мужем жить не хотела и всё время металась то уходила то возвращалась так как маленький ребёнок и жить было не за что да и негде, при всей сильной любви ко мне со стороны мужа он считает что если жена уходит то ей ничего не надо отдавать ведь сама так захотела вот и живи как можешь, да уточню он мусульманин и старше меня на 14 лет. В общем так и жили 10 лет в муках я часто болела , было не сколько операций по женски + гиппертония и много чего ещё хотя мне всего лишь 30 лет. ....и вот однажды на одном и соц. сайтов на своей страничке обнаружила сообщение от моего первого любимого человека с текстом привет как дела узнала или нет вот мой номер позвони пообщаемся, я не стала звонить так как почувствовала трепет в нутри и испугалась что затянит, но он продолжал писать и настаивать о звонке, и я решила позвонить. Выяснилось что он уже живёт в Москве 5 лет тоже женат есть дочь 6 лет. Честно сердце трепетало , голос дрожал и у него и уменя тоже.С этого дня я всё время думала о нем а он звонил по несколько раз в день и могли говорить и 6 и 8 часов по телефону.Далее он предложил встретиться , я отказывалась, шутила что я стала страшная и толстая, он говорил мне всё равно какая ты неужели не понимаешь я люблю тебя и любил все эти годы и искал все мысли были только о тебе ты моя мечта и т.д . и т. п.Вобщем он прилител в наш город и всё я влюбилась до безумства . Было всё так прекрасно цветы подарки рестораны гостиницы признания и безумный секс . Так пол годо мы летали друг к другу каждые 2 недели. Я почти сразу ушла от мужа, любимый снял мне квартиру, и через 2 месяца перевёлся к нам работать и приехал ко мне жить, боже как я была счастлива.Дочь моя его сразу не приняла.Вобщем счастье было не долгим где то чере 3 месяца началось шоу мог напиться в одиночку гденить в машине заваливается начинает меня оскарблять, посыла , дочь мою тоже.Крушил в доме все , стекла бил кровь по всему дому. Я такого в жизни не видела и дочь моя тоже.Я начала болеть , уменя начались обмароки на что ему было всё равно. Я всё прощала плакала стала нервно больной и дочь моя перестала меня уважать говорила мне ну что этого ты хотела...Когда в себя приходил то и цветы дарил и по дому всё делал оберегал меня называл очень ласково обнимал целовал я нарадоваться не могла......а последний раз это всё случилось у моей мамы дома довёл всех маме было плохо я потеряла сознание разбила голову и это всё на глазах моей мамы, гончал пьяный на машине, маме говорил Ты рот закрой и всё такое не приятное, конечно она его выгнала, а меня со всеми вещами забрала и перевезла к бывшему мужу , которого я не люблю и жить с ним не хочу. Господи хоть в петлю лезь люблю того дурака всё бы ему простила но понимаю что так нельзя.Помогите я просто умираю, думаю о нём каждую секунду. он звонит я трубку не беру а сердце ноет. Как мне дальше жить я не хочу ни ради ребёнка никак не хочу, нет мне мест ..... :( Боюсь не выдержу ...все только сочувствуют да советы дают....а мне помощь нужна реальная
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Ушла от любимого

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Зависимые отношения определяются личной незрелостью. Когда человек заполняет все внутреннее пространство, то это диагноз душевной и духовной пустоты. Обратитесь к истокам православной веры, ходите в Храм, причащайтесь Святых Таинств. Берегите свое сердце от растрат. Это лечится но нужна работа над собой, должны произойти личностные преобразования. Простить, принять отпустить.... любить жизнь, дарить тепло другим, и учиться смирению.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»