не могу без него

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Изабелочка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:45

не могу без него

Сообщение Изабелочка »

 
здравствуйте! моя история проста и банальна наверно. мы встречались 9 месяцев. за все это время не было ни одного плохого слова, ни одного упрека, всегда терпел мои скандалы и истерики,даже если я была сама не права. строили разные планы на будущее,планировали совместную жизнь. живем в разных городах - каждые две недели или я приезжала к нему или он приезжал ко мне. все было очень,очень хорошо. меня никто так не любил,не баловал, и я никого никогда так не любила. не так давно заявил мне,что ему не нужны отношения и что он хочет побыть один. поехала к нему,оказалось все дело в компьютерной игре. сказала,что буду ждать столько сколько нужно,пока не наиграется. в итоге сейчас он полностью в игре. он никогда не звонит первый,от него нет никакой ласки,ничего не осталось от прошлого отношения. я пыталась его забыть,не звонить, не писать,попытаться отпустить. но не могу представить себе свою жизнь без него, не хочу без него жить,вообще ничего без него не нужно. уже месяц живу с мыслями о суициде. не могу представить себя с другим мужчиной,да и не нужен мне никто кроме него. просто не хочу без него жить. и не могу поверить,что он вот так вот смог меня разлюбить,что ему эта игра вдруг стала важнее меня. понимаю что нельзя давать к себе так относится и лучше самой прекратить весь этот кошмар, но НЕ МОГУ. что мне делать в этой ситуации?? как мне жить без него...
Диагностика отношений в сожительстве
светланаанатольевна
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 13:31

Re: не могу без него

Сообщение светланаанатольевна »

 
Удалено Teri-cat
светланаанатольевна
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 13:31

Re: не могу без него

Сообщение светланаанатольевна »

 
Удалено Teri-cat
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: не могу без него

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Реальность и иллюзия разные вещи. Вы стремитесь объять реальность своими иллюзиями на будущее, желанием исправлять другого, и избегаете права жить, дарить, прощать, смиряться. Берегите себя от ожиданий и надежд. Найдите силы жить, принять себя, открыть мир в красках заботы, созерцания, любви ко всему живому.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»