Люблю его больше жизни

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Odzzy
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 16:17

Люблю его больше жизни

Сообщение Odzzy »

 
Началось у нас с Виктором все под Новый Год. Нас познакомили друзья, сам он из Москвы, а я из Екатеринбурга. Приехал специально ко мне, до этого только мои фото видел. Мы влюбились друг в друга с первого взгляда. Виктор был очень вежливым и внимательным. На второй день подарил мне кольцо с бриллиантами и сказал, что я ему очень нравлюсь. Это было что-то невероятное, мы почти сразу признались друг другу в любви и решили жить вместе. Я улетела с ним в Москву. Но оказалось, что он женат и у него есть ребенок...Правда он сразу объяснил, что с женой уже больше года не живет, потому что она наркоманка. В марте его жена умирает от передоза. Виктор очень переживал, плакал, не мог спать. Я поддерживала его, утешала. Мы решили забрать ребенка, жить вместе большой и дружной семьей. В Москве это было нереально, у Виктора нет своей квартиры и мы жили вместе с его отчимом армянином, с которым были напряженные отношения, как и с мамой Виктора. Мы решили перебраться в Екатеринбург, сделать ремонт, чтобы у нас было свое уютное гнездышко. В Москве я не чувствовала себя как дома, хотелось домой. И Виктор меня кормил обещаниями, что мы скоро поедем в Екатеринбург. И тут происходит конфликт между Виктором и его отчимом, они дерутся, обмениваются угрозами, я очень испугалась в тот момент, пришлось даже вызывать милицию, потому что они чуть не убили друг друга. Отчим очернил Виктора в глазах его мамы, она позвонила на следующий день и сказала, чтобы мы выметались...Я плакала, просила его поехать в Екатеринбург. У нас не было денег, пришлось остановиться в дешевом отеле, где-то в лесу. Виктор сказал, что накопим денег и через две недели уедем. Но время шло, денег все не было, прошло уже три недели. У меня начались проблемы со здоровье. Виктор уезжал на весь день по делам, а я сидела одна в номере, загибаясь от боли и обиды. У меня начали выпадать волосы от перенесенного стресса, я похудела из-за нерегулярного питания, каждый день рыдала. У Виктора очень сложный характер, он очень вспыльчивый, может наорать из-за пустяка, оскорбить. Если у него что-то болит или какие-то проблемы, он всегда срывается на мне, орет, оскорбляет. Меня никто никогда так не оскорблял. И после очередной ссоры, я задумалась о том, как бы уехать домой...Он приехал поздно вечером, пьяный и спросил, почему я даже не улыбаюсь. А я ему: -хочу домой, он мне:-езжай, если хочешь. Я спросила, не будет ли он обижаться, что я уезжаю. Он ответил, что нет и приедет ко мне скоро. Я улетела. Мне было очень обидно, когда он мне сказал, что не будет провожать меня до аэропорта, сказал ехать на электричке...с тяжелыми сумками, а у меня руки отнимались из-за проблем с позвоночником... Два дня пока была в Екатеринбурге не звонил, не писал. Я ему написала, что если он перестанет злиться, я буду очень счастлива пообщаться, а он мне в ответ: "Ты сбежала, оставив меня одного с проблемами, поступила как тебе было удобно. Мразь продуманная, ненавижу тебя. Спасибо, что открыла мне свое истинное лицо..." Он не хочет меня больше видеть, говорит, что я его предала, я хотела полететь к нему, но он сказал не надо! Я не знаю, что мне сейчас делать. Он очень зол на меня, не хочет разговаривать. Мне плевать на все, на свое здоровье, на все...просто хочу к нему, а он не хочет меня простить. Я его очень люблю и хочу иметь с ним детей, но боюсь, он уже никогда меня не простит. Я готова унижаться перед ним, только чтобы быть рядом. Со мной никогда такого не было, я просто безутешна. Я потеряла всякий смысл, а он звонит мне и говорит мне какая я лживая мразь, предательница. Не ем и не сплю уже второй день...Виктору тоже несладко, ему элементарно нечего есть из-за того что он все деньги потратил на мой билет, у него все плохо с работой и со здоровьем, а я его бросила. Не могу так больше, что мне сделать, чтобы он простил меня?
Диагностика семейных отношений
Odzzy
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 16:17

Re: Люблю его больше жизни

Сообщение Odzzy »

 
Виктор др сих пор не собрал денег на ремонт и сейчас он предлагает мне взять кредит на 200 000. А я не представляю, как мы будем его отдавать...а если у него такие проблемы с финансами, то как мы будем жить дальше...маленький ребенок, садик, кредит. Моей зарплаты не хватит, чтобы обеспечивать семью, а еще у меня мама пенсионерка и тоже надо о ней заботиться. Я всегда мечтала о сильном мужчине с которым мне будет спокойно, а этот измотал мне все нервы, а теперь хочет чтобы я влезла в долги.
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Люблю его больше жизни

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Вы четко стали определять границы чувствам и разумности в ваших отношениях. Вы понимаете что строить семью нужно на доверии, взаимопонимании, и заботе. Ваших женских сил быть самой разумной и взять на себя ответственность за ошибки мужчины может не хватить. Любая кредитная система опустошает и вводит семью в состояние ожидания. Осмысление нужно в том что человек агрессивный и неадекватный, который вас унижает вдруг является вашим самым сильным чувством. Душа просит настоящей любви, а ей дается "суррогат страстей" и это принимается за подленик.
Забота о других несет разумные плоды взаимопомощи и не разрушения друг друга.
Духовного вам укрепления и молитвенной любви.
Odzzy
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 16:17

Re: Люблю его больше жизни

Сообщение Odzzy »

 
Прошу удалить мое письмо с форума, спасибо за ответ, тема уже не актуальна
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»