Любовная зависимость и биологическая проблема.

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

kas1987tyn
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 20:12

Любовная зависимость и биологическая проблема.

Сообщение kas1987tyn »

 
.
Здравствуйте меня зовут Костя мне 25 лет в апреле 2009 года мне зделали операцию по установке системы Омайя 3 поколения так как у меня обнаружили краинеофаренгиому, это киста в области гипофиза которая наполняется жидкостью и у меня проявляются все признаки нарушения лобной психики меня тянет курить, хоть я и не курю ну и подобные проблемы вплоть до того что мне становится все хуже и хуже, один раз дело дошло до психиатрической больницы. Всего за все время у меня было 3 девушки отношения с которыми были очень короткими. В том году я начал читать "Тайны подсознания„ Валерия Синельникова в какойто степени мне это помогло, я научился любить себя хотя может и не в полной мере но проблема остается я не могу наладить отношения с девушками. Еще я заметил что после каждой аспирации ( это когда приходит время разгрузить резервуар Омайа) которые проходят через разное количество времени, это время может составлять и 3 и 4 года все мое душевное спокойствие которое я хоть както но налаживаю по его книгам просто исчезает. В последний раз я даже съездил к бабушке по поводу отношений с девушками, она провела все свое умение и наладила мой душевный мир гораздо быстрее чем мог это зделать я по книгам (хотя по книгам такого эфекта все равно небыло) и сказала не переживай скоро у тебя будет девушка и все наладится. И действительнл через некоторое время у меня появился намек на гармоничные отношения но тут неожиданно я попадаю в больницу на аспирацию и все мое спокойствие и душевный мир улетучивается я понимаю что это все изза аспирации, и как в следствии ухудшаются отношения с девушкой. Тут я начинаю сам разбиратся что происходит со мной после аспирации и какоето время до аспирации ( когда киста уже поддавливает но не в полной мере и я не могу понять что са мной) разбираюсь я все по темже книгам Синельникова и до меня начинает доходить что эта проблема во мне но какя точно понять я не могу и тут натыкаюсь на ваш сайт и статью о любовной зависимости и понимаю что все это происходит со мной, до аспирации душевный мир был налажен бабушкой после аспирации все исчезло и я снова почти потерял симпатизирующего мне человека и все это изза того что я после аспирации буквально стал выбивать любовь из любимой и всеми путями старался зделатьтак чтобы она меня любила. Сейчас она уехала учиться в Польшу но на каникулы приедит и я так как уже разобрался в чем моя причина не хочу ее потерять ( ну а если так суждено то найти другую вторую половинку) Я замечаю что при первой встречи с красиыой девушкой я начинаю с ней ладить отношения но не получается по причине того что я всякими путями стараюсь ей понравиться и уже после неудачи понимаю что делаю все снова не так а как в пословице " насильно мил не будеш„ я сам того не ведая начинаю человекоугодничество чтобы ей понравиться. Просто прошу помощи, хотя и понимаю что она мне будет требоваться частенько раз в 4 года это точно а может и чаще.
Диагностика семейных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Любовная зависимость и биологическая проблема.

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Ваше состояние в котором вы пребываете определяет то, что вы должны выработать в себе определенные правила, ритм жизни из которых будет складываться ваша жизнь. Эти действия должны способствовать вашему оздоровлению, укреплению организма. Человек по природе своей трехсоставен: Дух, Душа, Тело. Каждый элемент нуждается в восполнении положительных сил.
- Дух укрепляется молитвой, постом, поездками по Святым местам, посещением богослужений, чтением духовной литературы о Святых людях их жизни, приобщением к Святым таинствам. Вы можете записаться в воскресную школу, и многое узнать для себя нужного. Встреча с новыми людьми поможет обрести новые ресурсы к познанию.
- Душа ищет опоры в делах добродетельных. Вы можете открыться к творчеству, приобретать новые навыки и умения в разных областях. Этим вы активизируете клетки головного мозга. Человек ищет любви, и научается ее сам дарить. Учитесь прощать, понимать, уметь слушать и слышать другого.
- Тело нуждается в укреплении и смирении. Нужны физические нагрузки, свежий воздух, плавать, много ходить. Полезен пост - это воздержание от белковой пищи. Каждую неделю в среду и пятницу - постные дни. Это помогает в понимании себя и других. Высвобождается много энергии, и она идет на устроение внутреннего мира.
Духовного вам укрепления, это поможет решить многие ваши проблемы. С праздником Рождества Христова.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»