с ним живу-без него существую

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

belka$$$
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:27

с ним живу-без него существую

Сообщение belka$$$ »

 
Доброго всем дня! 5 лет живу с мужем, 5 лет то уходит то приходит(запои), 5 лет прощаю,5 лет жду что исправится.
Понимаю головой, что ерунда это полная, ничего не изменится, а ничего сделать не могу, кажется что он по прежнему мне дорог, я думаю про него, сейчас просто расстались, он уехал, работает, мы неделю не видимся и не общается, часть вещей забрал сразу, часть еще дома. Все кругом говорят, что надо ставить точку, самой, т.к. он опять побегает и вернется и так будет всю жизнь, но я не могу решится на этот шаг. Я так запуталась, я не знаю что делать, мне страшно, мне жутко от одиночества, многие скажут дура, у тебя кот, собака, а главное ДОЧКА))))) ЛЮДИ Я ЧЕСТНО ПОНИМАЮ КАКАЯ Я ИДИОТКА, НО МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО, Я НЕ ЕМ, СПЛЮ СО СНОТВОРНЫМИ, ЕЛЕ ЕЛЕ ХОЖУ НА РАБОТУ! ХОДИЛА ПО ЦЕРКВЯМ, ПО ПСИХОЛОГАМ, НО КАЖДЫЙ РАЗ Я НАСТУПАЮ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. ОН КАК ГИПНОЗ ДЕЙСТВУЕТ НА МЕНЯ! ПОМОГИТЕ, КАК ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, КАК ЗАБЫТЬ ЕГО, КАК НОЧНОЙ КОШМАР, КАК ВЫДОХНУТЬ И УЛЫБНУТЬСЯ?????? КАК??? Я ВСЕ ПРОБОВАЛА УЖЕ ЧЕСТНО, ВСЕ............... НО Я УЖЕ ОТЧАЯЛАСЬ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО БОЛОТА...... :xsunx: :xsunx: :xsunx: :xsunx:
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»