В ПАНИКЕ и не знаю как быть и что делать

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Viktorr
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:45

В ПАНИКЕ и не знаю как быть и что делать

Сообщение Viktorr »

 
Здравствуйте , проблема в бывшей девушке
отношения начались не сразу были просто друзьями какое-то время, провстречались примерно пол года -год , потом мы расстались года два назад, получается не общались года 3 примерно ,
но недавно она написала что хочет встретиться , на тот момент у нее был парень и я думал что она просто хочет встретиться и мы встретились , просто пообщаться , у нее вроде было нормальное настроение , но как потом выяснилось с парнем у нее разлад и какие-то еще проблемы ,
но потом она вдруг сказала что в течении этих лет она никак не может забыть меня , говорит что ее замкнуло на мне с первого взгляда, я сказал что ничего такого не чувствую , она сказала что понимает что у меня нету ответных чувств но никак не может забыть меня , начала говорить что уже все перепробовала чтобы забыть меня , начала говорить про сильнодействующие наркотики типо это поможет забыться очистить голову , говорит что не может жить больше с болью начались фразы типо ей плохо и она не хочет находиться в таком состоянии "одним человеком больше , одним меньше какая разница" , говорит что я никогда и не любил и не могу ее понять
Но что же мне делать ,как ей помочь не наделать глупостей с наркотиками или еще чем то хуже, как быть полностью игнорировать ее или наоборот общаться или это даст ей ложную надежду на восстановление отношений ?
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»