Мне нужен совет психолога или опытного человека!

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Klubnika_red
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:43

Мне нужен совет психолога или опытного человека!

Сообщение Klubnika_red »

 
Я с мужем в браке 5 лет, сыну 2 года. Мы приехали с мужем год назад с севера, решили на юге обосноваться, да и родители мои сюда перебрались ранее, так все время держались друг друга, город то большой незнакомый, он быстро устроился на работу и там естественно нашел с кем общаться, только вот компания не очень подходящая для семейных людей, мужики все разведеные, пьющие, видимо коллектив сыграл свою роль(, а я только с ребеночком все время провожу, на улице так чисто на детские темы с мамашками общаюсь конечно, но чтобы подруг найти еще не нашла, все остались на севере, хотя вот в такие моменты не хватает близкой подруги чтобы хотябы поддержка была Мой муж устроился на работу и к сожалению там такой коллектив...мужики всем по 40 лет, хотя мужу 27, и все холостяки или разведенные и пьющие, стал часто задерживаться на работе, приходить выпивший все чаще и чаще, из-за этого начинались скандалы, коллектив сыграл свою роль, но нормальный человек бы конечно не поддался мнению, должна быть своя голова на плечах и вот 13 октября вобще заявил, что надоело, что ему приходится жить монотонной жизнью, работать, приходить домой, что хочет жить намного веселее, захотел выпить, чтобы никто не запрещал, захотел с дружками пойти на гульки чтобы никого не предупреждать и никто при этом не переживал за него..Сынок в садик только пошел и то не на полный день и я естественно еще не устроилась на работу.Приехали в новый город, купили квартиру, правда строй-вариант, ждем пока достроится, снимаем квартиру, теперь я конечно вобще не знаю что буду делать, с мужем были планы и на ремон будущей квартиры и вобще много на что, они в один момент рухнули, пока даже не знаю как будет дальше, особенно подавать на развод надо будет, алименты, причем белая з/п у него всего 7тыс, алименты будут не ахти, а помогать врятли сам будет, если даже не было за эти дни ни звоночка ни вопросика "как там сынок", "на что вы живете" и т.п., это просто предательство и очень тяжело его пережить... Хуже, то что я его безумно люблю, я все время думаю о нем, понимаю, что мне никто кроме него не нужен, засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь. Сынок постоянно спрашивает про него, сейчас в моей жизни полный кошмар, я в постоянной депрессии и как выйти из этого состояния я не знаю да и не в силах уже сама справиться, пишу тут чтобы мне дали совет люди пережившие этот кошмар или знающие как выходить из этого состояния. Прошу помогите!!!!
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»