Я не представляю своей жизни без ее присутствия

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Daniya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:43

Я не представляю своей жизни без ее присутствия

Сообщение Daniya »

 
Доброго времени суток! я запуталась и буду благодарна если Вы поможете. Наверно надо сначала. в 16 лет я потеряла маму, самого близкого для меня человека. Очень закрылась в себе. После этого случая устроилась на работу, на работе познакомилась с удивительной женщиной старше меня на 19 лет. У нас завязались теплые отношения, доходило до того что я неоднократно ночевала у нее. У нее муж и 2 детей. Общаемся уже 4 года, за это время, мне стало всё больше не хватать её внимания, я стала ее ревновать к нашим сотрудникам, ко всем с кем она общалась, ловила себя на мысли что я скучаю по ней, что мне её не хватает, я не лесбиянка, мне симпатичны парни, и я не хочу от нее половой близости, но она просто нужна мне рядом. хуже всего то что она мой директор. И если мы с ней ругаемся, она не отвечает на звонки на смс, на работе не общается вообще. и в таких условиях просто невозможно работать. Недавно мы поругались сильно, мы выпили много. Я начала про ревность, а она начала говорить что я ее не ценю. Далее она пошла спать. Я с бутылкой села в Интернете, и меня посетила мысль, что я действительна может лесбиянка, начала шариться в интернете. узнать что это? И уснула. Далее я уехала, со мной она не разговаривала 3 дня со мной, Потом вышли на работу, пыталась с ней поговорить, на контакт она не идёт, всё таки получилось с ней поговорить. Она начала кричать, говорить что у тебя там за сайты, теперь всё понятно, и сказала что мы не будем общаться. Для меня это было ударом. Она сказала что мы будем общаться только по работе, либо я могу идти на все 4 стороны. Меня это убило, понимаете я не могу без нее. Я не представляю своей жизни без ее присутствия. Наверно подсознательно она мне заменяет маму. Но она думает совсем иначе. Что мне делать? Как мне ее разубедить, и вернуть если это возможно?
Буду благодарна за ответ!
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»