Вопрос по психологии

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Вопрос по психологии

Сообщение Медина »

 
Если мужчина решил вдруг стать другом девушке после короткого романа, сказал ей в глаза, что женится он на ней не будет. но потом все сошлись на мнении, что пока следует продолжить встречи, общение, а потом как карта ляжет.
Если ли возможность удержать такого мужчину( если брать на учет что он очень молодой)? в плане того, чтобы привлечь к себе недоступностью и холодностью, не посегать на свободу?
Диагностика семейных отношений
Жинкина Надежда
Психолог
Психолог
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:13

Сообщение Жинкина Надежда »

 
Здравствуйте, Медина!
Ваше письмо - это не вопрос по психологии, а вопрос Ваших отношений с партнером. Я не очень поняла из письма, что же у Вас с ним за отношения: Вы любите друг друга? или, для меня это не много смахивает, на противоборство сторон, не некую игру. Даже терминология похожа: "карта ляжет", "брать в расчет", "привлечь"...
Напишите побробнее Вашу проблему, а может это и не проблема, а просто вопрос, но все-таки желательно увидеть более развернутое описание ситуации, тогда и ответ будет ясный.
Медина
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:12

Сообщение Медина »

 
Девушке 20, ему 24.
Вначале все отлично, все довольны. На 6ой раз секс.Любящий, приятный, заботливый. Знакомится с родителями(до интима).
потом вдруг резко наезжает , говорит что не хочет серьезных отношений, что изменит( при чем это все явно на понтах говорится), что очень крутой, унижает девушку разговорами о своей бывшем сексе и т.п.
девушка уходит, не может терпеть. он пишет, звонит, она рассказывает ему причину, он пишет "ладно, все ок,давай останемся друзьями".
девушка не хочет.
пока все сходятся на консенсусе, что пока встречаются.
не любовь, а игра.
совсем не хочу быть проигравшей.
можно ли мужчину влюбить себя в этой ситуации? учитывая то, что девушка самостоятельна, красива, и гораздо старше по мировоззрению?
Жинкина Надежда
Психолог
Психолог
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:13

Сообщение Жинкина Надежда »

 
Здравствуйте, Медина! Влюбить в себя такого мужчину красивой девушке наверное можно, выполняя его желания и подстраиваясь в отношениях под его потребности. Удовлетворяй, и ты будешь "любима"! Но только, это ли Вам надо?
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»