незнаю как жить дальше....

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

=Иришка=
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 10:10
Откуда: Москва

незнаю как жить дальше....

Сообщение =Иришка= »

 
Мне 22 года, со мной никогда ткого не происходила раньше! Я встречалась с парнем 2.5 года,жила с ним,потом наши отношения стали портиться, мы очень сильно ругались,были оскорбления!В итоге я устала собрала свои вещи и вернулась к себе домой!
У меня есть друг я его знаю 2 года,он всегда хотел быть со мной,ну он же и общается с моим бывшим!И когда я рассталась,у нас с ним всё закрутилось,и я понимаю что немогу без него :( Он тоже хочет быть со мной,но якобы его очень сильно волнует то,что мой парень это может узнать он сам не знает как дальше быть, мы из за этого видимся реже, я от этого устала!НО и без него я немогу,как его вижу так всё..... :pink: Вообщем он как то странно себя ведёт,я так немогу...очень сильно страдаю...Я непонимаю что хочет он.....говрит что очень любит меня,но не хочет часто видится так как ему тяжело.... :cry: :cry: :cry:
Диагностика добрачных отношений
Жинкина Надежда
Психолог
Психолог
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:13

Сообщение Жинкина Надежда »

 
Здравствуйте, Ирина!
В чем у Вас вопрос? Насколько я поняла из короткого письма, Вы уже окончательно расстались со своим молодым человеком и готовы к новым отношениям, так? Ваш новый молодой человек уже давно проявлял к Вам интерес и не скрывал этого, так? Теперь Вы вместе! Что Вас пугает? Ваш бывший молодой человек здесь уже не причем! Может то-то кроется в ваших новых отношениях?
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»