Что имеем не ценим, а потерявши плачем!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Jon
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 15:01

Что имеем не ценим, а потерявши плачем!!!

Сообщение Jon »

 
Здравствуйте! Меня зовут Евгений.
Хочу поделиться с вами историей, где глупость и моральная тупость убили(?) Любовь!
Мы встречались с девушкой почти 2 года. Это было лучшее время в моей жизни!!! Мы вместе проводили очень много времени, расцветали рядом друг с другом и безумно любили. Через некоторое время стали жить вместе. Все было отлично, мои родители безумно ее полюбили – жили настоящей семьей! Совместные праздники, хозяйство. Но потом, что-то случилось. Я стал больше гулять с друзьями, ездил без нее отдыхать. Она очень ревновала, думала что я изменяю ей. Мне тогда казалось, что прошла Любовь! И надо расстаться!
У нее была больная мать, проблемы с психикой – это был ад, постоянные звонки угрозы, включала газ. Но моя девушка, ее сестра, их отец думали что все пройдет, она поправится – жили с закрытыми глазами, а ее сестричка уже ждала ребенка. Я говорил со своей девушкой, она мне сказала «мы никогда не сможем оставить ей внука». Мне пришлось самому принять решение – долгие разговоры, уговоры… и вот, вызвали скорую, ее отец на работе, сестра у мужа, свою работу я прогулял … было очень тяжело… приехали забрали… слезы, крики, неопределенность. Но все обошлось, ее Мать вернулась в семью нормальным человеком, адекватным и сама продолжает свое лечение. Тогда казалось, что эта связь останется навсегда.
Но все равно что-то было не так: придирки, мелкие ссоры, проверки с ее стороны. Я же все больше отдалялся от нее – не знал как показать свои чуства! Мне, безумно хотелось сохранить наши отношения, воскресить их и я попросил ее пожить недельку дома, что бы дать разобраться ей и мне!!! Я встал с утра, приготовил еду и все такое. Отлично провели тот день! Она мне ночью сказала, что и уезжать уже не хочется!!!
Когда она уехала, меня будто током ударило «Боже, как сильно я ее люблю». Я думал, что через неделю все станет на свои места…. Но нет, я так понял кто-то из ухажеров вовремя подсуетился (она мне часто говорила, о том как много ей делают предложений начать отношения), короче, вещи свои она уже приехала забирать на его машине. Были просьбы с моей стороны, приезжал, цветы….. а в ответ пустота и холод…не верю тебе…не люблю…
Пару недель ничего не мог есть, делать, мысли постоянно относили назад к Ней. Попробовал новые отношения… ничего, все чужое, ненастоящее, неживое…. Сегодня ее сестра родила девочку…опять тоска…
Очень не хочется верить, что это конец!!! Но нет уже веры, надежды... в душе поселилась тоска...
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Евгений, сюжет очень знакомый. Можно даже сказать типичный: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182

теперь придется некоторое время потерпеть. лучше - воздерживаясь от вступления в новые отношения.

А как оно будет дальше, зависит от того, сможете ли Вы сделать правильные выводы из происшедшего. На мой взгляд, Вы достаточно ответственный человек, и у Вас есть шанс всё понять правильно.

Проблема не в глупости и тупости. В чем? Читайте наши сайты https://www.realove.ru и https://www.perejit.ru
Последний раз редактировалось Брат 06 авг 2007, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Евгений, сейчас уже наверное поздно сожалеть. Не нужно тешить себя надеждой, но всё-таки, спустя время она может тоже что-то переосмыслить. Сейчас она получает внимание, которое вы ей недодали, но возможно, со временем поймёт, что это не тот человек.
Сейчас не делайте никаких попыток вернуть её. Займитесь собой, своей жизнью. Отвлекитесь. А там время расставит всё на свои места.
Jon
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 15:01

Сообщение Jon »

 
Спаибо друзья!!! Жалко безумно!!!
Желаю ей счастья в этих новых отношениях!!!
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

Сообщение РОНА »

 
Женя всё будет нормалёк это точно.....поболит сначала..но потом будет отпускать и не спорь....мне тоже это твердили я не верил, а вот жив здоров.......и тебе не хворать ни душевно ни физически
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»