Не могу понять поведение девушки

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
slava
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 19:48

Не могу понять поведение девушки

Сообщение slava »

 
Мы с ней прожили вместе почти год. До этого встречались и потом я переехал жить к ней.
Месяца четыре назад у нас произошла ссора и я ушёл от неё. Пару дней я не жил с ней, но мы разговаривали по телефону и через несколько дней решили, что не можем друг без друга и помирились. Я опять стал с ней жить. Были иногда какие-то конфликты, но как и во всякой семье. У неё есть ребёнок. Ему 10 лет. Ей 30. Мне 34. Она была замужем почти 10 лет, но как я понял они не всегда жили вместе и когда я с ней познакомился, она с ним не жила. Она была официально замужем, но подала на развод, так как мы планировали серьёзные отношения. После той первой ссоры когда я вернулся, мы решили, что хотим ребёнка и не предохранялись почти 3 месяца. Она так и не забеременела, хотя думаю, срок может быть у всех разный, когда это может случиться.
Недели 2 назад, мы с ней опять поругались и я ушёл. Вещи пока забрал не все. Мы с ней встретились через пару дней, когда расстались. Она переживала, я тоже. Ни к чему не договорились. Потом переписывались по Интернету. Она писала, что любит меня, но быть со мной не может, так как я её оскорбил и она думает это будет продолжаться и дальше если мы будем вместе.
Потом постепенно в процессе переписки с ней, наши письма стали всё теплее и теплее и мы решили встретится. Она сказала, что очень скучает за мной. Мы провели с ней почти целый день вместе и у нас был замечательный секс, какого я не помню, когда мы жили вместе. С тех пор мы виделись несколько раз и всё заканчивалось тем же.
Она работает с парнем с которым она встречалась раньше. Сейчас, когда мы не с ней, она проводит какое-то время с ним. Она говорит, что у неё дружеские отношения к нему, а он хочет её вернуть. Потом они с друзьями поехали на пикник и после того, когда они приехали, она сказала, что любит меня очень и хочет быть только со мной. Она не смогла бы жить, спать с человеком только ради выгоды и при этом не испытывая к нему чувства. Так она сказала. Пару дней назад мы опять были вместе и опять отличный секс. Она говорит, что очень хочет от меня ребёнка, и мы сейчас совсем не предохраняемся тоже, даже когда не живём вместе. Ещё говорит, что хочет быть только со мной…
Я ничего не спрашиваю её, но такое ощущение, что она не хочет жить со мной опять, а только видеться иногда… Если она не планирует со мной отношения, то зачем ей ребёнок от меня? Я правда тоже сказал, что я хочу ребёнка от неё. Что бы могло означать её поведение?
Я очень хочу её вернуть и быть с ней.
Диагностика семейных отношений
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
Привет! Очень похоже на привязанность.... А ты не подумал что сдеалешь ошибку...( ребенок) ....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»