Парень бросил после аборта.Мне до сих пор тяжело.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Чили
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:45

Парень бросил после аборта.Мне до сих пор тяжело.

Сообщение Чили »

 
Ребят, если кому не лень прочитайте мою историю и отпишитесь.Просто интересно узнать мнение. Встречалась я с парнем.Мы с ним знакомы 5 лет.За всё это время практически не общались.Просто были знакомыми.Ну и я как-то сторонилась его всегда, потому что знала, как он любит погулять, прошу прощения!Такой разгульный парень, думал только о выпивке и сексе вообщем))Всё началось с того, что мы просто переспали.У нас были знакомые общие, ну ни к чему не обязывающий секс.Я конечно же влюбилась в него...))Долго никому ничего не говорила.Так прошло 2 года.Он ушел в армию и за 3 месяца до его дембеля мы начали общаться.Я боялась его до ужаса!!!)))Ну как-то всё перетекло якобы в "любовь", он приехал.Встретились-переспали.Потом опять же общение, я не понимала, что происходит, а он в свою очередь не обозначивал наши отношения.В итоге сказал, что уезжает в другой город работать, что мы не можем быть вместе и все такое.Сказал все это прям на новый год)))Как я проплакала тогда в эту ночь из-за него, так и весь год ревела!!!Через неделю встретились-всё то же самое.Слова любви конечно были и я вроде бы это чувствовала...Он так смотрел на меня, так всё убедительно звучало, но почему не хотел быть со мной не знаю. Прошло пол года.Не общались как-то особо.Летом позвонил с Москвы.Я приятно удивилась))Ну с этого и началось.Почти два месяца слов и никаких действий.Однажды пропал на неделю.Я так заподозрила, что у него девочка появилась.Звонит в 3 часа ночи и говорит:"Хочешь правду скажу?!Я вот с ней крутить начал, а потом смотрю и думаю...зачем она нужна, куда я лезу, если моё счастье это ты..."Ну всё в таком духе.Может я и дура, что всё это слушала на протяжении такого времени, но я настолько слепо была влюбленна в этого человека, что даже не видела ничего вокруг!!!Но худшее меня ждало впереди.Мы наконец-то начали встречаться!!!Всё благодаря его другу, он же и вправил ему мозг, я уверена, т.к.до этого у него никаких отношений ни с кем не было.Поругались дома у его друга.Он меня представил, как свою девушку, все такое, потом приехали еще парни.Я чисто случайно проходила мимо комнаты и услышала:-Твоя девочка?-Нет, не моя.Конечно я отвела его и все высказала.Но это еще не все подробности того вечера, хорошего было мало.В итоге мы подрались у всех на глазах.Но он не бил меня, а просто за руки держал.Утром, пока все спали я ушла. Неделю не общались.Узнаю, что беременна.Позвонила сказала.Решила делать аборт.Два дня общались через его друга, он меня конечно отговаривал, я стояла на одном:Мол, какая с ним семья, дети...Созвонились.Говорит:"Я хочу этого ребенка.Не хочу, чтоб ты аборт делала..."Обсудили всё.Я собралась с силами и позвонила родителям.Т.к.папа мне очень близкий человек-я обратилась к нему.Плакала конечно.Мы встретились втроем, он уговаривал отца не делать этого.Но папа сказал:Я просто так чувствую, что не надо его оставлять сейчас.Я ничем и никак помочь вам не смогу.Сделала аборт.Тяжеловато перенесла всё.4 недели было.Боли адские были физически.3 раза в день по пару часов загиналась и плакала.очень больно было!!((Он был со мной.поддерживал.Вроде шло все нормально.Жить там вместе собирались.Но как-то все под откос пошло.Просто видимо не судьба.Раз подставил, два.Ругались, ругались.На компромисс никто не шел.Я позвонила и рассталась с ним.Через день знала, что у него операция была.Всё равно позвонила и спросила что с ним.Он уже пил всю ночь и на операцию не собирался.Я сказала, что переживаю и мне не безразлично.Он:А что ты звонишь?Тебе не все ли равно?Вечером перезвоню и поговорим.Я то помириться хотела, а он звонит и говорит:Давай в общем разойдемся.Я так подумал и решил.Ничего у нас не выйдет.Сотрем номера и забудем друг друга.Я:А как же так?Ты же мне семью предлагал, ребенка хотел, а теперь бросаешь?Он:Ну вот так... Я поплакала и взяла себя в руки.Ну думаю переживу, что делать теперь...Решила все для себя, что всё, сколько уже можно?!Мне это всё не нужно, буду строить новую жизнь.Объявился через неделю.Раз позвонил-я накричала, сказала, что сам захотел расстаться, зачем звонить теперь!!И вообще нечего лезть в мою жизнь.Потом еще раз через неделю, еще...Так периодически давал знать о себе.На вопросы что хотел?Отвечает:Просто.В итоге мне и это тяжело переносить стало, написала смс.Мол забудь, не вороши прошлое.Я ничего больше не хочу.Но и тут он не успокоился!Позвонил, я нагрубила.Несколько дней тишина.Вечером позвонил пьяный моей подруге, спрашивал где моя девочка, все такое.С бабами там гулял где-то.Две недели в запое.Утром звонит пьяный и бред несет:Я вот тут с девочкой, я ее люблю!И тебе вообще не буду больше звонить, ты мне не нужна!Ну и еще много неприятных слов.Поругались.Я расплакалась от огромной обиды.Через 20 мин звонит-трубку не беру.Позвонил подруге моей, умолял через нее меня ответить.Сказал вены вскроет.Я позвонила его друзьям попросила помочь мне.Потом вечером он в итоге моей подруге сказал, что я ему действительно не нужна.Дня через 3-4 опять звонит.Я кричала во всё горло, он умолял встретиться и поговорить.Я ни в какую не слушала даже.Тел.отключила, потом не отвечала.Звонил подруге, сказал, что хочет быть со мной, что я ему нужна для будущего...Она сказала, что у него нет шансов.-Ты её сегодня любишь, завтра не любишь!Зачем её это!-Ну я вот такой человек, что с этим поделать.На след.день позвонил, поговорили.Я попросила отпустить меня, он отговаривал.Ты моя девушка, моя жена.Я сказала, что не буду общаться с ним, не звони больше, иначе номер поменяю.нет, я всё равно буду звонить, номер найду.Я люблю тебя, ты нужна мне, у меня не было такой, как ты.Я нет и всё.Ну вот потом еще друг его звонил, сказал, что разговаривал с ним, он меня мол правда любит, следом он позвонил сказал мне это...И так еще некоторое время было.Потом один раз нагрубил при общении, второй раз.Меня убили слова после всего этого:Люблю я тебя!Я говорю:Как же?Вроде прошла уже любовь.Ты меня только по пьяни любишь.Он:Ну потому что я тебя почему то всегда вспоминаю, когда выпью.Я:А когда трезвый, как-то всё равно?Он:Ну да, как-то так.Потом через недели 3 позвонил, я сказала, что не хочу говорить-бросил трубку.Я поменяла номер. Спасибо тем, кто прочитает, поймет, а может и не поймет.Может есть что сказать по этому поводу?Я до сих пор забыть его не могу.Тяжело.Правда.
Диагностика добрачных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Что сказать-то? Грустно все это.
О чем Вы жалеете сейчас? О нем? О себе? О ребенке?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Целый клубок проблем у Вас, и понятно, что Вы их не осознаете, и не видите, что они вызывают другие проблемы.
Почитайте материалы на наших сайтах www.realove.ru www.realisti.ru www.perejit.ru . Сравните ваши отношения, и ваше мировоззрение с тем, что вы прочтете. Уверен, что получите большую пользу от чтения. Бог в помощь.
Последний раз редактировалось Александр Валентинович 08 апр 2011, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Чили
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:45

Сообщение Чили »

 
Я не знаю даже о чём я жалею!У меня,как пелена на глазах,до сих пор сложно принять это всё.
Чили
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:45

Сообщение Чили »

 
Александр Валентинович,спасибо Вам.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Тем, что написали без разбиения на абзацы, Вы снизили число тех, кто прочитает, в разы.
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
Милая девочка! очень жаль , что сама создала себе такие испытания! Ни ты, ни он не готовы к нормальным,глубоким отношениям,тебе учиться и учиться! Научись ценить и уважать себя и человека которого ты полюбишь. Сейчас надо успокоиться и заняться своим внутренним миром.Продолжая общениу с этим парнем, только душу будешь рвать и уничтожать!
Чили
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 16:45

Сообщение Чили »

 
elka2!
Начнем с того,что я не девочка,а девушка))
Вы говорите об уважении и ценности человека,которого я полюблю...Мне кажется,что это никак не в тему написали.Потому что это одно,а сложившаяся моя ситуация другое.Ну я так смотрю на это!
Но всё же спасибо за ваше мнение.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Чили писал(а):elka2!
Начнем с того,что я не девочка,а девушка))
Вы говорите об уважении и ценности человека,которого я полюблю...Мне кажется,что это никак не в тему написали.Потому что это одно,а сложившаяся моя ситуация другое.Ну я так смотрю на это!
Но всё же спасибо за ваше мнение.
В тему, конечно. Ваша ситуация сейчас - ступень к будущему. Вот об этом Вам и написали. Как Вы будете жить дальше- вот в чем вопрос. Прошлое, каким бы оно ни было, всего лишь прошлое...
Сливка-ленивка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:51
Пол: женский
Откуда: Новочеркасск

Re: Парень бросил после аборта.Мне до сих пор тяжело.

Сообщение Сливка-ленивка »

 
2011 год, надеюсь, что вы сейчас в порядке. Он ведь сказал, что вспоминает только по пьяне», а в трезвом уме ему нет дела...
Все конечно складно так, мол, видно же, что не любит, зачем навязываться, проще забыть, но раз уж я сейчас зашла на этот сайт... воспользуюсь положением и расскажу в трёх словах что происходило у меня.
Был парень, с которым я попала в сказку, однако она очень быстро закончилась после того, как я узнала, что беременна. Его родственники сошли с ума и спустили на меня всех собак, он и сам развернулся ко мне энным местом. Пошла на аборт. Сделала. Бросила его и прокляла мысленно все семейство. И знаете, любовь как бабка отшептала. К Удалено.всех этих предателей. Удалено. Вредные советы. С Правилами форума ознакомьтесь.Эллора
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»