Что делать??

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ольга231986
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 12:30

Что делать??

Сообщение Ольга231986 »

 
В свое время познакомились с парнем, провстречались.. стали жить вместе, он стал меня переделывать, то я ем не то, то воду пью не ту, то еще что.. у меня живот расстроился, я стала пить бифиформ, он всегда мне помогал, у него возник сразу вопрос зачем? все кишки им себе отравила уже.. Плюс у него мама, которая оказывает на него большое влияние, чуть что нужно сделать по даче, она его сразу зовет, он едет. дома его никогда не было.. практически, то ест был только секс.. когда мне станови! лось хуже со здоровьем, он становился угрюмым.. не поддерживал.. а вскоре и совсем сник, когда я его спросила что не так.. тебя что, здоровьемое беспоокит что ли? ты расстаться хочешь? на что он ответил, что не уверне чт я та, которая ему нужна.. что он нервничает что со мной что-то случится.. и так далее.. ну так вот, я сним была год и весь год у меня все болелло, началсь мастопатия.. болел живот.. многи егворили что это не совпадение энергетик.. или то что он вогнал в меня психологическое напряжение.. я пыталась с ним ругаться, бесполезно.. он утвержал что я не 5летний ребенок и он не будет меня успокаивать. когда мне плохо и у меня депрессия. а она была у меня сравнительно часто. мы сходились расставались.. но все повторялось наичнал болеть живот, врачи, лекарства... я его боялась.. но при этом очень люблю. сейчас же расстались мы вообще. помтоу что его задолбало чтоу меня что-то вечно болит.. я с одной сторны сейчас чувствую хорошо, ничего не болит, а с другой мне его н! е хватает ужасно. я сделала от него аборт в свое время, помтоу! что пила антибиоики и врач не разрешила рожать, а теперь вот думаю родила бы, мы бы сейчас поженились бы.. было бы счастье.. я так жалею.. помогите пожалуйста, как справитьсяс моральной болью? при этом когдау меня что-то заболевало яснаичнала ныть, помтоу что ну тяжело мне было, я сразу к маме ехала. за поддержкой, а у него дома как будто на каторге какой-то.. я не могу объяснить этого состояния..меня все отговаривали, но я все равно к нему возвращалась, а когда я его уже уморила своими приходами и уходами, он вообемея больше принимать не захотел. мне мой друг сказал, что есои ты сним останешься, то загонишь себя в горооб совсем, помтому что я из поликлиник просто не вылезала.. теперь я боюсь что не вфйду замуж, а мне уже 25 лет. я уже наичнаю думат что этот друг внушил мне что я умру сним. может на самомо деле все бы получилось бы..я так на это надеялась что все изменится. И тперь меня мучает чувсвто греха. что я убила ребенка.. вдруг бы мы с парнем хорошо бы ужились. кстати некоторые взрослые люди говорят мне что мужчине никогда нельзя показывать свои таблетки.. мы их пугаем этим и они сбегают и именно поэтому мой парень бывший и испугался, а за ним и я, что со ! мной реально что-то не так.. се меня отговаривали от этого человека, но я все ранво к нему возвращалась, становилось все хуже.. психологи говрят что якобы мой живот среагировал так на то, что у меня ккая-то психологическая проблема.. и еще вопрос кстати, люди могут быть энергетическими вампирами? когда я у него жила мне ыло ужасно плохо.. я постоянно плакала там... вся осунулась.. у него сестра является энергетическим вампиром, с ней тяжело, а его мама ушла от своего мужа, именно потмоу что он был очень тяжелым человеком. я вот думаю что может мой бвший обладает какой-то энергетикой... Я очень виню себя, что я не смогла подтсроиться, мы же внешне были похожи! а это же очень много значит, разве нет?? я очень переживааю. сейчас здоровье восстановилось.. но мне без него очень тяжело.. уже прошло 5 месяцев и все никак не отойду.. и друга этого виню, который увел меня от него, помтоу что он же в своих интересах увел, чтобы со мной быть... запугал меня что если я вернусь к бывшему то я вообще умру.. я его послушала, помтоу что здоровье оставляло желать лучшего.. а теперь виню и виню, и кажется что если Бог послал ребенка надо было брать, а теперь страшно что такого человека уже не всречу я после первого расставания (мне моя тетя посоветовала на тертий лунный день обратиться с вопросом суждено нам быть с валерой или нет) после этого мы сним сошлись и я забеременела, разве это не знак того что Бог сводил?? И то что мы с ним похожи были разве это не значит что мы должны быть вместе? я всегда думала раз похожи партнеры значит им суждено быть вместе. Но я себя виню за то, что я такая ранимая и не смогла ужиться с таким сильным волевым, отличным парнем! и противопложности же притягиваются.. и он воспитанный и мама его держит под своим воспитанием (ну аккуратно правда) она всегда требовала чтобы он помогал ей на даче.. у нее есть второй муж (у мамы) но он не очень умеет что либо делать пожэтому ложится все на плечи сына.. дома его не было никогда особенно, постоянно в гараже, у него увлечение такое. возиться с железками. я переживаю прсто что меня к нему тянуло так, что как будто две половинки встретились.. Как же быть то.. теперь и грех за спиной и без парня хорошего.. я не знаю что мне делать.. я сейчас как будто в яме.. и молилась я постоянно и в церковь ходила.. Но мне кажется раз я забеременела от него надо было брать.. надо было пользоваться.. помтоу что Бог просто так не посылает детей.... и он воспитанный и мама его держит под своим воспитанием (ну аккуратно правда) она всегда требовала чтобы он помогал ей на даче.. у нее есть второй муж (у мамы) но он не очень умеет что либо делать пожэтому ложится все на плечи сына.. дома его не было никогда особенно, постоянно в гараже, у него увлечение такое. возиться с железками. я переживаю прсто что меня к нему тянуло так, что как будто две половинки встретились..

Если вкратце то звучит информация это так:
обратилась к ангелу хранителю я на третий лунный день. с просьбой нас свести если судьба и развестиесли не суждено. Мы помирились через неделю после этого обращения к ангелу хранителю. чрез месяца два после того как помирились я забеременла, парень был против, сказав, что а как же ремонт в квартире, а как же сноуборды?? его мама тоже сказала что рано и не во время… но я сделала аборт так как пила вредные таблетки… Мы расстались теперь… после аборта прошло примерно полгода как мы расстались окончательно. у меня помтоу что живот постоянно болле, а он не поддержвал. ну и ссоры были постоянные. У меня теперь возник вопрос, неужели Бог дал ребенка чтобы мы сошлись в итоге? или он нас все-таки таким образом развел? я себе всю голову сломала… хочу вернуться обратно, но он уже не прнимет ни в какую… я ужасно хочу вернуть его, я готова в буквальном смысле на все, помтоу что я считаю почему-то, что если была беременность то это знак как то, что нам суждено быть вместе… и не могу себя простить никак… Это обращение к ангелу мне прочитала моя тетя, я ее записала на бумажке… Из журнала Аракул.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»