Школьная любовь-всегда в сердце!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Snowwhite
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:19

Школьная любовь-всегда в сердце!

Сообщение Snowwhite »

 
Привет всем!
Хочу поделиться со всеми о том, что произошло со мной. Девять лет назад будучи школьницей я познакомилась с парнем, он учился в моей школе, был на класс старше. Познакомились в интернете (по тем временам большая редкость была!), узнали, что учимся в одной школе, начали встречаться. Это было безумно классно. Казалось, что все в моей жизни наладилось, и учиться стала лучше, и плевать было на чужое мнение. В Конце концов я его просто любила и очень ценила, что мне так повезло ощутить чувство влюбленности именно школьной, ведь не каждый через такое проходит...
Мне было 15 лет... про встречались мы почти 1,5 года. Он был очень воспитанным, умным, всегда красиво ухаживал, приносил цветы и конфеты в школу, всегда дарил много подарков....Было лишь одно НО. У нас не было половой связи. Все было основано только на поцелуях и обниманиях. Я понимала, что я не готова + я воспитана по другому, и не собиралась изменять своим принципам...
Вот , спустя 1,5 года он сказал, что нам надо предотвратить эти отношения, что он кучу времени проводил со мной, и соскучился по друзьям...все это мне показалось очень странным, но будучи гордой я не переспрашивала, сказал уходишь, значит уходи!
Жизнь разделилась на 2 части, первая- до встречи с ним, вторая- после него. Город у нас не очень большой, всегда где то пересекались, я его видела уже с новыми девушками... продолжая его любить, я ни разу не показала никому, что мне больно или грустно. Хотя в душе меня просто раздирало и я готова была реветь! Принципиально не бегала за ним, не унижалась НИКОГДА! Вскоре он сам объявился...нет он не просил его простить и не говорил о том, что хочет вернуться... просто будто дружеское общение хотел наладить. При этом появляясь в обществе каждый раз с новой девицей... А у меня все так никого и не было..мне никто не нужен был, мне никто не нравился...
И он и я уже учились в университете, когда я решила покончить с этим... Поговорила с родителями и в 18 лет уехала жить и учиться за границу... Оставив за собой заочную учебу в России, каждые пол года я приезжала домой на сессию, пару раз мы виделись с ним , ходили в ресторан. и каждый раз я ощущала страсть, тяготение к нему... За границей у меня появились серьезные отношения... Дабы избежать соблазна, приезжав в родной город, я избегала встречи с ним...
С момента последней встречи прошло три года, у меня много чего изменилось я закончила университет в России и за границей, открыла свою фирму, считаю себя успешной девушкой, у меня очень много поклонников и мне не бывает скучно...
По рабочей случайности я приехала на месяц в родной город...

Прошло столько лет...и я не удержалась и мы встретились.... Знаю, что это не правильно но мучное изделие (заменено автоцензором) меня к нему тянет. Хоть я и понимаю, что это уже давно не любовь, столько лет прошло, столько всего случилось за эти годы, в конце концов мы несколько лет даже не общались...Я сказала ему, что очень соскучилась на, что он ответил, что всегда обо мне вспоминал, и что жутко скучал...
Остыв, я понимаю, что наверное мне не нравится теперь столько человек, сколько просто воспоминания, связанные с ним, в то беззаботное время! Ведь, любили просто потому что чувствовали...
Сейчас (хоть я и не меркантильна), все равно обращаешь внимание на молодых людей оценивая их, есть минимальные критерии лично для меня (ум, перспектива и пр). Мужчины тоже оценивают тебя.... Наверное действительно всему виной воспоминания о таком промежутке нашего времени - школе, которое никогда не вернешь, и ни за какие ценности не сможешь вновь этого пережить...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»