Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
Здраствуйте уважаемые формчане. Хочу расказать вам свою историю, после чего надеюсь вы мне подскажите что делать и как быть. Немного о себе - мне 35 лет был в браке есть сын 6 лет, с бывшей женой не встречаемся, забираю только ребенка в гости.
После развода с женой в 2009г. жил один примерно полгода, но в один сентябрьский день увидел ее, вроде и не мальчик уже и жизнь повидал, через много прошел но тут как в омут с головой, понял что пропал. Весь тот вечер мы провели не отходя друг от друга, постоянно болтали, смеялись, это было здорово. На следующий день снова встретились, по вечерам общались по скайпу. На момент нашей встречи мне был 31 год ей 23. Приезжала ко мне практически каждый вечер, оставалась до утра, это было просто не забываемо во всех отношениях. На момент нашей встречи она была замужем, имела сына 1 год. Такие встречи продолжались примерно месяца 2, пока я не перепутал дни когда ее муж работал в ночь, написал ей смс "С добрым утром, милая". Через 5 минут мне перезвонил ее муж и начались разборки. Потом был ее развод, мой разговор с ее бывшем по поводу ребенка, что никто против не будет если он будет навещать его. Он ушел и больше не появлялся. Совместно мы начали проживать примерно через месяц после ее развода и ухода мужа. Все это время было ну просто великолепно, самое лучшее время наверное в моей жизни. Ее сын став взрослее называть меня папа, жили семьей, счастливой семьей. Все там было и поездки в Тайланд, Вьетнам другие города, экскурсии, путешествия за город, проживание в палатках, чего там не было. Сам я работаю начальником в большой организации, денег не то что много но хватало на хлеб с маслом. За все время сколько были вместе и ремонт сделали и машину ей поменяли, ну там техника в квартиру и прочие благости этого материального мира. За все время нашего общения мы ни разу не поругались, ни разу не накричали друг на друга, мы были счастливы. Так продолжалось до 14.03.2013г. Я приболел на той неделе, и находился дома она работала, в тот день я приготовил вкусный ужин как она любит, мы по ужинали. Оба курим, пошли перекурить и в этот момент просто вот так вот, буднично, обычно, как будто разговор идет о покупке туалетной бумаги, она спросила : "Помнишь когда мы с тобой начали встречатся, ты сказал что если разлюбишь скажи сразу, так вот я говорю тебе я разлюбила, прошла любовь у меня". Это был не просто шок, это мир рухнул и разбился на тысячу осколков. Ведь только на 8 марта делал ей подарки причем как бы сюрпризом, именно те, какие она так хотела, счастью не было предела, ее глаза смеялись и говорили мне что как сильно она меня любит, и сколько раз она это говорила потом. А тут такое... Я сначала не понял, точнее не мог понять, не хотел слышать эти слова. Она осталась на ночь дома, утром уехала на работу так же обычно и буднично как будто и не было этих слов, я убеждал себя в том что это просто сон. Звонил на работу ей все как всегда, но в конце разговора она просто спросила когда ты съедишь с квартиры.... Все это не сон, это реальность... Что потом со мной было я не помню в тот день я напился водки, много выпил, хотя практически не пью водку, только пиво (об этом потом). В субботу приехал мой лучший друг, мы поговорили с ним, долго он сказал раз прошла уходи ты мужик, выживешь, найдешь другую, все будет хорошо. Потом собрали вещи, я уехал.
Забрал с собой лишь телевизор и сумку дорожную с вещами, все остальное оставил. Телевизор взял так как это память моя была, мне его моя мама подарила. Может и зря я это брал, нужно наверное было оставить все и уйти. Но тогда я плохо соображал был пьяный, злой, обида просто рвала мое сердце.
И я все еще не верил, что такое могло случится... просто не верил не хотел принимать этого. Приехав к себе, первым делом отоспался, бросил пить, стал думать, точнее не думать а вспоминать, и вот в такой момент на меня накатило такое что хоть волком вой. Я вспомнил практически каждый день нашей жизни вплоть до разговоров, о чем разговаривали в каждый из прожитых нами дней. Я мог с точностью указать по времени когда была сделана та или иная фотка, о чем мы разговаривали тогда, какие планы строили... Потом была скорая, кардиология, сутки под капельницей, диагноз - микроинфаркт....всю оставшуюся жизнь пить таблетки... После выхода из больницы, буквально через неделю, я позвонил ей хотел поговорить, но нарвался на такой негатив, такую злобу, и ненависть... я даже не мог понять с кем я разговариваю.. Оказалось все банально... я их обокрал.. забрал вещи которые так нужны им, оставил ребенка без телевизора, и прочее прочее прочее... с ее слов должен был уйти с трусами и носками... Вот ведь даже не думал что так будет, снова звонил, просил, унижался.... аж противно щас.. На что был один ответ отстань от нас навсегда, пошел вон, ты умер для нас. Пытаясь всетаки докопатся до истины нашего расставания, общаясь с ней по соц сетям я выяснил, что я алкоголик, врун, и любовь давно прошла у нее ко мне...
На мой вопрос а зачем тогда ты в январе 2012г. сказала что хочешь отдохнуть и мы поехали во Вьетнам на Новый Год? опять море негатива, злобы, ненависти.. По поводу алкоголизма моего так сказать. Она практически не употребляет алкоголь, я как то со временем (осознавая сейчас) понял что да были предпосылки к этому, после работы бутылочка пивка так сказать снять усталость, или во время приготовления ужина, дома почему не выпить пива... За все время нашей жизни, максимум она готовила раза 3 не больше, причем 2 раза блины ребенку, поэтому придя уставший с работы я шел на кухню готовить она занималась собой, ну и как тут бутылочку пивка не выпить с усталости. Никогда в жизни не напивался до такой степени чтоб шатало, или падать, или отрубатся. Вот и получается что причина в этом все. На мой вопрос почему ты не поговорила со мной об этом раньше, получил ответ я говорила ты не слышал. Вспоминая что она говорила, да было да говорила, но в шутку проходя мимо, типа не пей пиво я уйду от тебя.
Осознав все это я снова попытался наладить наши отношения, дал себе слово что больше никогда не выпью ничего крепче сока, попросил дать шанс, хотя бы 1 шанс или в лучшем случае хотя бы надежду.... опять море негатива, злобы и прочего. После этого я больше не звоню ей, удалил все ее контакты, все связи оборвал.
Вот сегодня уже 3 апреля не общаемся уже как неделю вообще, стараюсь ее забыть, сына (он был для меня вторым сыном), и не могу, не могу просто... Меня так тянет к ней, я уже просто места себе не нахожу, пытался забытся, не думать, не вспоминать, не получается, каждую ночь просыпаюсь и не могу заснуть все думаю о наших счастливых днях
она на контакт все также не идет не хочет говорить общатся, просто встретится и поговорить
а я просто не могу без них жить, ничего не надо, не пью, спортом активно начал заниматся, ищю любую мелочь тока чтоб ее не вспоминать... и не могу
не верю я что любовь а она у нас была это точно прошла так резко, и из крепкой семьи, счастливой семьи мы превратились во врагов, не верю не хочу верить что она меня не любит, это так больно, ужасно больно, уж лучше бы резали меня живьем чем такое терпеть, неужели нельзя дать хотябы 1 шанс и я бы все исправил...
Диагностика отношений в сожительстве
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
Кажется еще забыл добавить что все это время мы всегда были вместе, никогда не ходили по друзьям по отдельности, всегда все делали вместе. С работы домой я просто летел с радостью, для меня небыло ничего важнее чем она ,сын, дом, ни разу не посмотрел в сторону другой девушки, и в мыслях никогда не было такого. Что делать не знаю просто ума не приложу как ее вернуть, как вернуть то время когда она лежала на пляже а я принес ей бургеры с колой, и как мы были счастливы от этого. Нам так было хорошо вместе, прогулки под пальмами, домашняя уборка, просмотры фильмов, когда ей было страшно она всегда прижималась ко мне, Гсподи помоги мне не рехнутся от этого, дай сил пережить, дай волю чтоб выжить.
Долго думал написать сюда или нет но уже правда не могу все это носить в себе, работа не клеется, дела не идут, ничего не хочу, хочу вернуть нашу семью, больше всего на свете хочу нашу семью....
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
И еще небольшие правки моего письма
в июне 2012 г. после разговора с ней я бросил пить на полгода как и говорил ей
просто не пил пиво вообще
полгода не пил вообще, свое слово сдержал и после приезда из Вьетнама я сказал если хочешь я снова не буду пить вообще, на что она сказала все нормально, ты будь просто собой и все старайся не пить пиво каждый день , а пей только по выходным и все нормально. Почему я так не сделал не пойму почему я не услышал ее, почему я считал что такую любовь ничто не может разрушить, как я был не прав
Mary8888
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Mary8888 »

 
Скажите, а по какой причине Вы развелись с женой?
Вы понимаете, что разрушили семью Вашей сожительницы, были любовником?
Если она изменяла с Вами своему мужу, то логично вполне, что человек не изменился, ничего не осознал и сценарий с Вами повторяется. И дело тут совсем не в пиве, то есть не только в нем... А к Вам вернулся "бумеранг", скорее всего, ее муж чувствовал тоже самое, что и Вы сейчас.
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
думал тоже об этом Mary8888
по поводу начала нашего общения
да она изменяла своему мужу со мной, я ничего тогда не просил просто было хорошо нам, и поверьте не хотел рушить их семью...
возможно так и есть что нашла себе другого, но вот в чем я был всегда уверен что у нее никого нет, кроме меня, ведь чтоб встречатся с кем то нужно время, она на работе всегда была сколько не звонил ей на стационарный, вечерами всегда вместе, она ни куда не уезжала , ни каких переписок, смс , звонков ничего
А с первой женой мы развелись по общему согласию и пониманию, просто через 8 лет брака поняли что чуства не те, что жизнь уже не такая , может повзрослели, или как то по другому
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
возможно она так скрывала свои какието отношения что я просто не догадывался, я все могу предполагать сейчас но ни одного доказательства или сомнения у меня не было за это время что у нее ктото появился
конечно когда мы растались и я ей писал просил не рузрушать то что было
скорее всего она мне чтоб сделать еще больнее написала что извини у меня уже давно есть другой мужчина и я хочу связать с ним жизнь поэтому уйди из моей жизни и не появляйся никогда
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
не хочу конечно все это верить что такое возможно но есть еще 1 маленький факт...
как то разговаривая я спросил почему ты была со мной когда у тебя был муж и ребенок, она сказала что не любила его никогда, я спросил а как же жила почти 6 лет на что получил ответ у меня всегда был любовник это время вот так и жила...
и все 3 года у меня в голове сидели эти слова , но не замечал не усомнился ни разу, не давала повода
Mary8888
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Mary8888 »

 
Henk писал(а):думал тоже об этом Mary8888
по поводу начала нашего общения
да она изменяла своему мужу со мной, я ничего тогда не просил просто было хорошо нам, и поверьте не хотел рушить их семью...
Уважаемый Henk, хотели Вы этого или нет, но семью Вы разрушили. Вы позволили себе связь с замужней женщиной. Во-первых, это унизительно для Вас же, во-вторых, измена разрушает семью. Или Вы думали повстречались, поспали вместе, муж не узнал и что дальше? Думаете измена-это нормально? Что Вы сами хотели от этих отношений, зная что женщина уже замужем? Хотели ли Вы семью?
То, что она говорила, что не любит его и жила без любви, поверьте, все это глупости. Зачем же она тогда выходила за него? Просто ваша любимая такой вот человек, который живет в свое удовольствие, как и Вы впрочем, думали лишь о себе.
Вам нужно отпустить эту ситуацию, подумать для чего она Вам была послана, сделать выводы, решить для себя что Вы хотите от жизни и впредь не повторять таких страшных ошибок. Обратите внимание на себя, на свои грехи. С Вашей любимой все понятно - Вы ведь озвучили все в последнем посте, для нее это нормально, это ее жизнь и за свои грехи будет отвечать она, она не изменилась, что было нормально в отношении с мужем, то для нее тем более нормально в отношении с Вами. Вы ведь не семья, хотя и себя таковой считаете. Почитайте на сайте про настоящую семью и любовь, здесь очень много хороших статей.
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
Я всегда хотел с ней семью всегда я и считал что мы семья
а первое время когда мы начали встречатся я даже и не знал что у нее муж, реально не знал, узнал лишь потом через месяц примерно, и через месяц она развелась, и я принял ее такую, потому как сначала думал что действительно разрушил семью, а потом поговорив сней узнал что по большому счету они и не жили как муж с женой, и друзья знакомые мне это подтвердили, а потом был омут с головой, счастье, любовь
а сейчас только пустота осталась
и когда я спрашивал ее а вдруг такое же произойдет и с нами, она сказал нет не будет у меня никогда любовника и связей на стороне пока ты рядом, она была всегда человеком который держал свое слово
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
вот написал ей щас только что письмо попросил честно ответить был ли кто у нее за это время пока мы были вместе
ответ пока жду хочу узнать может действительно у нее такой вот образ мужиков менять и ничего святого в ней нет?
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
видимо не ответит никогда, буду принимать это как фактом того что ктото у нее был
видимо про нее сказано что женщина как обезьяна ветку не отпустит пока за другую не ухватится
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Анкоридж »

 
Henk, вы глубоко зависимый человек - то, что вы готовили, а она собой занималась, принимали это за норму - показатель этого факта. Предавший раз, предаст снова. Вы строили отношения изначально на гнилом фундаменте. Ваша любимая женщина очень эгоистична. У нее есть связь на стороне, об этом можете ее не спрашивать - налицо характерное поведение - раздражение, ненависть, равнодушие.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Mike »

 
Дорогой друг, вот Вы пишите, что Вы, мол, не мальчик уже, многое повидали. Но и Мужчины в Вас пока не видно. Понимаете, взрослый, нормальный мужчина, не пацан, понимает, что, если сегодня женщина, с его помощью, втыкает нож в спину своему мужу, которому клятву верности давала, между прочим, то завтра она воткнет нож уже ему, с помощью нового друга. Муж у нее молодец, не стал в дерьме пачкаться, ушел, оставил вас двоих в нем бултыхаться. Мой Вам совет- оставьте ее в покое. Эта женщина никогда Вашей не была и семьи у Вас с ней не было. А свою настоящую семью она профукала с помощью любовников, кем и Вы являлись по сути. На будущее запомните- связываться с замужними- это сродни воровству, только гнусности поболее. Ничего хорошего из этих отношений не выйдет- без вариантов. Примите это как жизненный опыт и не повторяйте ошибок. Теперь Вы знаете как было больно ее мужу, пока Вы с "любимой" в постели кувыркались. Работайте над своим мировоззрением и жизненнымы ценностями. Как заполнить пустоту в душе и увидеть правильное направление в жизни, могу написать только исходя из ориентиров Православной Церкви. Для Вас это приемлемо?
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
Уважаемый Mike для меня это приемлемо. Видимо я просто был так ослеплен ею все это время что не замечал ни слов родственников (которых всегда прислушивался), ни друзей, которым доверяю, видимо так и есть, ну чтож похоже я выздоровел или уже по крайней мере пошел на поправку, чтож если оно так произошло то спасибо Богу за жизнь, за уроки которые он мне преподал, что научил меня что не все то золото что блестит. И главное, щас уже начинаю понимать, осмыслять, все нашу историю видимо так и есть ее не исправить не переделать. И сердцем начинаю понимать что скорее всего это не моя женщина, не мой мир, не так я воспитан, это было просто видимо какоето помутнее рассудка от нее, не мог здраво смыслить и понимать. Да я понимаю что сделал больно тогда ее мужу, прекрасно понимаю, что он тогда испытывал. Он ушел и я уйду, мне в дерьме тоже не хочется больше жить, очишение уже началось и продолжится. А любовь , это не любовь, это просто страсть или зависимость видимо была, да так и есть любовная зависимость, хотеть делать хорошо человеку и тебе от этого становится тоже хорошо. Пусть живет своей жизнью как хочет, а у меня своя началась сейчас, в которой девиз будет только вперед, вперед и впред и никогда не оглядыватся назад. Спасибо вам всем дорогие форумчане за советы и поддержку, поверьте мне стало легче и проше смотреть на жизнь. Я выздоравливаю.
Mary8888
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Mary8888 »

 
Henk, приготовьтесь к тому, что выздоровление быстро не наступит, но настрой и мысли Ваши верные! У меня прошло 7 месяцев с момента ухода мужа и до сих пор иногда болит, но главное сделать Вам правильные выводы, начать меняться самому и не торопиться с новыми отношениями.
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
Уважаемая Mary8888 я выздоравливаю, начинаю смотреть по сторонам уже даже вижу, что мир то не закончился, хотя пустота осталась, даже в общении с девушками , не осознанно, на подсознании сравниванию с ней, ищю похожую на нее , конечно тяжко все еще но отпускает.. отпускает, каждый день одерживаю маленькую победу, пусть на 5 минут но меньше в день о ней думаю..
но если накатывает.. ох ... хоть на стенку лезь...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Анкоридж »

 
Хенк, мало, что помогает реально снять в душе боль от зависимости. Это страшная мука, многие через это прошли, это реальная сильная изводящая боль. Мне психологи не помогали - вроде говорили правильные вещи... займись собой, уйди в работу, больше времени общайся с друзьями - все это понятно, но боль живет не в голове, а в душе. А душу врачует только Бог и время. Время необходимо хотя бы для того, чтобы с каждым новым днем вы чувствовали, что жизнь продолжается. Свое течение жизнь не прекратила, вы остались как личность в ней. Да, жизнь изменилась, но вопреки внутренней боли жизнь осталась прекрасной, мудрой и даром небес.
Время обладает еще одним свойством - оно дает вам каждый день по крупицам осознание сути вещей. Каждый день вам прибавляет познаний в самом себе. Если взять вашу боль, то со временем по крупицам вы увидите, что за ней стоит странная конструкция. Именно ее вы принимали за любовь. Эта душевная конструкция сродни наркотику, она жаждет своего насыщения и удовлетворения (это свойства страсти). Она от вас требует вырабатывать в себе тонкую возвышенную эмоцию, в которой вы растворяетесь и чувствуете себя комфортно, у вас происходит "затуманивание", более легкое восприятие реальности. Люди, которые прошли через это испытание, окрестили данный феномен зависимостью. Любовная зависимость не менее сложная, но совсем не очевидная, о ней не говорят, не пишут, не обращают общественное внимание. Но если внимательно присмотреться в сводку новостей, где матери выбрасывают детей с высоких этажей, либо сами уходят в мир иной, то станет ясно, насколько это опасно и катастрофично для нашего общества, для людей в целом.
В случае с наркоманией ход вещей подобный. Люди подсаживаются на некоторый кайф, состояние, которое дает им внутреннее удовлетворение, но все мы знаем, что это путь в никуда. И требуется огромной силы воли, чтобы уйти от наркотиков. Все мы с состраданием относимся к ломке наркомана. Когда у вас "хоть на стенку лезь" - это ломка. Это состояние, когда вы одолеваемы СТРАСТЬЮ. Из всей человеческой мудрости, накопленной за века, можно вынести, что страсть "лечится" лишь человеческой волей, огромным желанием со страстью расстаться, и что важнее - Божественной благодатью. Не надо относиться к страсти, что это часть вашего "Я" - это не так. Вы уязвимы для какой-то страсти, но это разумное существо духовного мира. Оно существует отдельно от вас и вас испытывает. Существуют священники, которые занимаются именно зависимыми людьми, вымаливают наркоманов или алкоголиков, врачуют их души.
Многие зависимые люди, осознав свою слабость перед страстью, приходят в церковь и обретают душевную помощь. Как это все не парадоксально, как это все не клеится в рамки реалистичной парадигмы мира, но это мудрость наших предков. Веруете вы или нет, но ваша новая жизнь и исцеление - только время и Божественная благодать. Либо как альтернатива - поиск нового наркотика.
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
Спасибо всем вам за поддержку , реально бывает что отвлекаюсь. на день два, потом опять по новой мысли, воспоминания...
Знаю что ей тоже плохо, ходит как в тумане, практически не спит (общие друзья сказали). Но в тоже время не идет на контакт, точнее одни отговорки - отстань, не пиши мне, время лечит. Я понимаю что она тоже пытается меня забыть, старается, чтоб я не напоминал ей о себе, мучается... Но тогда главный вопрос ЗАЧЕМ ????? ЗАЧЕМ все это было делать... Если ей плохо так же как и мне, ЗАЧЕМ КОМУ это нужно было делать, а я последнее время живу только надеждой, а вдруг, вдруг она позвонит, напишет... Но это очень больно, не отпускает.. Сколько сил прикладываю чтоб не приехать к ее дому, не увидеть ее и сына, я вообще ничего не понимаю... КОМУ ЭТО БЫЛО НУЖНО... Запутался совсем или я выдаю свои мечты за реальность, или всеже я не должен надеятся а жить дальше...
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Ниночка К »

 
Henk писал(а):Спасибо всем вам за поддержку , реально бывает что отвлекаюсь. на день два, потом опять по новой мысли, воспоминания...
Знаю что ей тоже плохо, ходит как в тумане, практически не спит (общие друзья сказали). Но в тоже время не идет на контакт, точнее одни отговорки - отстань, не пиши мне, время лечит. Я понимаю что она тоже пытается меня забыть, старается, чтоб я не напоминал ей о себе, мучается... Но тогда главный вопрос ЗАЧЕМ ????? ЗАЧЕМ все это было делать... Если ей плохо так же как и мне, ЗАЧЕМ КОМУ это нужно было делать, а я последнее время живу только надеждой, а вдруг, вдруг она позвонит, напишет... ..
Хенк, да не по вас она грузится, наивный вы человек, а по какому-то другому мужчине. Извините за прямоту.
У нее есть связь на стороне, об этом можете ее не спрашивать - налицо характерное поведение - раздражение, ненависть, равнодушие.
Вот именно. Анкоридж, ППКС.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение O.s.a »

 
Хенк, нужно быть благодарным Господу хотя бы за то, что не повторили в точности судьбу ее мужа, оказавшегося в той ситуации благодаря вашим общим усилиям - с обманом, смсками, блудом и усиленным кальцием на голове. А вас она по всей сути считала все время лишь любовником, и вот ваше время истекло. В какой то степени она с вами поступила гуманнее что ли, если это вас как то утешит.
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
Здраствуйте! Спасибо за ваши отзывы.
Насчет есть ли у нее ктото тут вопросов все больше и больше... Целыми днями одна с ребенком, общие друзья говорят что нету у нее никого, разругалась со своими родителями походу,
всегда сидит в контакте... И выкладывает пести такие что общий смысл - вернись я жду тебя..
Мне это все както не понятно, както запутанно, ведь если человеку плохо, он по комуто страдает, ну можно же выйти на связь, позвонить, написать на мыло... а тут тишина, только на ее страничке на стене выкладывает не понятные картинки, и сообщения... которые можно расценивать двояко...
Henk
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:59
Пол: мужской

Re: Пустота в душе и сердце, что делать не знаю помогите!!!!

Сообщение Henk »

 
Это или провакация типа побегай за мной, либо пишет не мне, а другому, мучное изделие (заменено автоцензором) я совсем запутался, мысли только о ней, прошел месяц а меня совершенно не отпускает... совершенно, так же бессонные ночи, также постоянные думки, постоянные воспоминания..
и чувство того, что мне так ее не хватает, прям пустота, вокруг все нормально, жизнь идет своим чередом, но я как бы выброшен из этой жизни... как будто со стороны наблюдаю за жизнью а не участвую в ней... и это очень погано... а после всех этих записей на странице, песен, я вообще не могу себе места найти, но очень боюсь если позвоню ей и услышу, что это все не для тебя а для другого, очень боюсь этого и не звоню не пишу, потому как если это услышу то даже не знаю что будет... надежда умирает последней
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»