почему???????????

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
мари
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 02:18

почему???????????

Сообщение мари »

 
я довольно таки долго общалась спарнем...но в основном мы всегда перепсывались,в аське и смс...он заваливал меня смс,каждый день штук по 20-30)))и в каждой писал солнышко,девочка моя,малышка и т.п.пару раз мы втречались- гуляли,чаще просто не получалось,мы живем в разных городах,учеба плюс не совпадала,после этих встреч он писал что вроде как влюбился в меня,хочет видеть,обнимать,целовать и т.п.писал что хочет чтоб я была его девушкой...а совсем недавно мы сходили в кино и всё...он стал писать все реже и реже,ласковых слов я больше не слышу...тишина...я спрашиваю вчем дело,что изменилось,он говорит что все по прежнему...но я же девушка,я чувствую что он ко мне остыл...я ему не нужна...и он по тихоньку отдаляется...смс больше не приходят...да и в аське пишет через раз...почему???почему такое происходит.???мне так больно его терять...как мне быть....помогите...
Диагностика отношений в сожительстве
Виктор
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:00

Сообщение Виктор »

 
Не обижася только.. ну я как парень скажу... может ему нужно было лишь одно? есть такая возможность? А встретившись, сходив куда-то, он понял. что до этого долгий путь, а ему надо здесь, сейчас и по-быстрому.(ну я немного утрирую конечно) просто знаю, что так получаеться иногда... На расстоянии пылаешь чувствами, а вот встречаешьсся и понимаешь, что кроме постели ничего не хотел от этого человека.. и становиться жаль. себя жаль, что такой... её жаль, что обманешь.. кто-то может обмануть. кто-то нет...
Ну конечно может быть. что у него просто много дел, сессия, можетработа, ещё какие-то неурядицы и временинет ни на кого.. Хотя с другой стороны, как может на любимого человека не быть времени... ммм.... я сам чёт запутался.. :)
мари
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 02:18

Сообщение мари »

 
ну в принципе я думаю ты прав...просто не хочется в это верить как то... :cry:
Иванна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 20:03

Сообщение Иванна »

 
слушай у меня похожая ситуация. Сначала общались регулярно, переписывались по аське, после первой встерчи резко все закончилось......
мари
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 02:18

Сообщение мари »

 
так вот в том то и дело...встреча у нас была не первая)))ну и как ты думаешь...почему это произошло???может мы сами чем то все испортили???
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
я довольно таки долго общалась с парнем...
По вашем меркам "довольно-таки долго", это сколько на самом деле?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»