Не могу больше... скоро сломаюсь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
Сегодня нашла этот замечательный сайт. Сколько историй, сколько боли... Когда живешь в своем мире и не сталкиваешься с этим, кажется что и у других все хорошо, подумаешь кто-то развелся, разошелся... но это у других... со мной так не будет... какое заблуждение. Я так тоже думала, пока не столкнулась с этим сама. Мне 29 лет, есть дочь 10 лет, живу с мужем уже почти 13 лет. Точнее сожительствую, потому что по не которым обстоятельствам у нас не получилось официально оформить наш брак. Ему 32 года. Начали вместе жить когда мне было 16 лет. Сказать что была любовь неземная - не скажу, сначала мы долго дружили, а потом я однажды поняла, что не могу без него, мне с ним было интересно, он был не такой как все... Начали жить вместе, родилась дочь, которую он очень хотел... Жили как все, считали себя мужем и женой. Я после декрета вышла на работу, поступила в университет, нашла хорошую работу, появились друзья, появились интересы в жизни, очень люблю рукодельничать, нашла единномышленников, постоянные встречи, звонки, в общем мне интересно было, а он... а он изменился тоже, телевизор и интернет - и все. Работа - дом, больше ничего, за 13 лет он один раз меня пригласил в ресторан, и 2 раза в кино, и то ходили с друзьями и в самом начале нашей совместной жизни. Но я понимала его и ничего не требовала, мне с ним и так хорошо, даже просто когда мы вдвоем фильмы дома смотрели... в общем всякое бывало, и ссоры и примерения... пока, пока я не узнала что он общается с одной женщиной по интернету, точнее они там познакомились, а потом созваниваться начали, я сразу думала ничего не говорить, думала пройдет, но не могу держать все в себе, спросила в чем дело. Ответ "просто так", оказывается у них фишка такая на работе была, все мужчины зарегистирровались на сайте знакомств, ну и проводили там свободное от работы время. Я его поняла, знаю, что у него жизнь пустая, без эмоций, поговорили, вроде все выяснили, я человек ревнивый, но сама не способна на измену, поэтому ему поверила, и в принципе не видела ничего такого что он общается с другими женщинами в интернете. Прошел год, а там как полезло, одна, вторая, причем одна мне звонила - говорила, что он встречается с ними в действительности... я ей поверила, но и ему поверила, когда он все отрицал. Хотела уйти, но не ушла, не знаю почему, может это просто глупая надежда, что все образуется, что это все невсерьез, я его люблю. А зря. В этом году я открыла свой бизнес, причем с его подачи, он меня очень поддерживал, говорил что все получится... я рискнула, о чем не жалею ни капельки, да, очень тяжело, но я смогу, я верю в это... и тут выясняется что у него есть другая женщина, которую он любит, а меня он не любит... причем сказал он это когда я его прижала к стене... что я пережила в ту минуту не выразить словами, это было начало медленного конца... дальше больше, не могу уйти от него потому что финансово не вытяну, бизнес еще не приносит дохода, а дочку растить нужно... я понимаю что все кончено, но сердце предательски ждет и надеется... чего? не знаю. Умом я понимаю, что мы не будем с ним вместе, что нужно начинать новую страницу в жизни, я все это понимаю. Но иногда хочется выпрыгнуть в окно, что бы ни видеть, не слышать и не думать о нем... Очень переживаю за ребенка, она все видит и все понимает, поддерживает меня говорит "Мама, у нас с тобой все получится", то есть даже ребенок в 10 лет понимает, что мы разойдемся... очень печально... все мои представления о жизни, оказались нежизнеспособными, и я как-то совсем потерялась, такое чувство, что я жила под колпаком, а когда его сняли - все оказалось совсем по-другому. Я понимаю, что я тоже не подарок, и у меня есть очень много недостатков, и я виновата в том что произошло,но он никогда ничего не говорит, говорит, что боится обидить... а я с ним пыталась говорить... но глухая стена... непробиваемая. Нет сил, ничего не могу делать, хочется забиться в угол и что бы никто и никогда меня не трогал. Понимаю что дома сидеть нельзя, но каких усилий стоит вытряхнуть себя из дома, ходить на работу, в театр или еще куда-нибудь... чувствую что я погружаюсь в какую-то пустоту, из которой не выплыть. Я никогда не думала что человек может столько плакать... и столько боли... откуда ее столько... думала пореву-поплачу и все пройдет, но не проходит, а почему-то еще больнее становится. Готова к работе над собой, готова измениться, готова отпустить и простить его... но сил нету, и не получается. В душе пусто - хоть шаром покати... только боль и тоска...
Диагностика отношений в сожительстве
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Яблоня »

 
Милая девушка. Примите сопереживание и сочувствие к вам, вашей ситуации. Очень жаль, что так случилось в вашей жизни. К сожалению, когда рушаться отношения всегда их трудно переживать, ибо рушаться устои, привычки,иллюзии, надежды и мечты. Однако, как бы не хотелось, все равно, придется переживать, а точнее проживать свои чувства, а также анализировать и делать выводы. Мне видится, что проблема в ваших отношениях состоит в том, что нет узаконенности их, нет единицы-СЕМЬИ. Отсюда...зазоры для вольностей со стороны вашего мужа и попущения с вашей стороны. Почему не узаконили брак? Попустили нахождение в интернете, его якобы, невинные действия и понеслось...остановиться очень сложно...страсть, желание .... сильно перерастает в привычку...затем ,ГРЕХ. Сейчас, конечно сложный период в вашей душе, однако...Господь дает вам время для размышления и переживания. Когда душа переживает такие "боли" она очищается. Вам нужно попробовать простить, при помощи Воцерковления (молитвы,исповедь, причашение,чтение литературы) и, конечно не сразу, постепенно...вы начнете понимать истоки ваших бед. Затем, предложить пожениться и повенчаться(еще правильнее)... а ,далее трудиться над восстановлением отношений, уже качественно на другом уровне! Это некий идеальный вариант. К нему надо стремиться))) Я не знаю,смогла ли вам помочь, но надеюсь,что вы меня услышали. Желаю вам терпения, веры, надежды и любви!
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
Спасибо большое за сочувствие и за совет. Я и сама понимаю, что все изначально было не так, нужно было узаконить отношения, не смотря на все обстоятельства, и большая часть вины лежит на мне, и от оттого еще труднее. Все дело в том что я-то считала, что у нас семья, а он - нет. К нему у меня нет ненависти и нет чувства злобы, просто одна бесконечная печаль и тоска. Как я могу что-то исправить, если он меня уже не любит? Он теперь и душой и мыслями всегда с ней, хотя и живет пока со мной.
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Яблоня »

 
Я бы отпустила его. Собрала чемодан и отправила к той женщине, со словами "Будь счастлив, ведь ты ее любишь? Я уважаю твое мнение...и люблю тебя, зачем насиловать друг-друга? Прощай. Если ты считаешь себя отцом, приходи к дочери. (например 1 раз в неделю)...А ко -мне не надо. Прости за то-то (можно перечислить). Я тебя отпускаю"
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Яблоня »

 
Далее, если он не соглашается уходить, а "тянет" резину, можно попытаться поговорить и спросить, что было не так...И вам обязательно нужно поставить условие регистрация брака, иначе...жить совместно не имеет смысла. Я прожила в браке гражданском (блуде) 20 лет. Поверьте, ничего хорошего в том, что тебя не берут в жены нет...и много дров наломали. А когда спохватились, было поздно. Сейчас, мне 46 лет, я вышла замуж в 45. Все только начинается)))
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
Все так и было... я его просила уйти, но он не уходит - говорит что некуда ему идти, я его честно говоря не совсем понимаю. Будь я на его месте ушла бы за своей любовью не оглядываясь, ведь Любовь - это дар Божий, и нужно ценить ее. Не хочет он, он и себя мучает и меня с ребенком, когда я ему пытаюсь что-то говорить, он говорит, что я тебе делаю... неужели он не понимает, что для меня видеть его каждый день просто пытка, я уже и в автошколу записалась, что бы вечерами дома не быть, и на выходных дома не сижу, что бы он перед глазами не маячил. Вот на выходные уехал к ней, сегодня должен приехать, не знаю как вести себя, не могу держать эмоции в себе. Да еще его родственники тоже напрягают, войной на него пошли, объясняю им, что человек уже взрослый и сам принимает решения, не нужно его отчитывать как дитя малое, нет все туда же... теперь он думает что я их против него настраиваю.
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
Яблоня писал(а):Далее, если он не соглашается уходить, а "тянет" резину, можно попытаться поговорить и спросить, что было не так...И вам обязательно нужно поставить условие регистрация брака, иначе...жить совместно не имеет смысла. Я прожила в браке гражданском (блуде) 20 лет. Поверьте, ничего хорошего в том, что тебя не берут в жены нет...и много дров наломали. А когда спохватились, было поздно. Сейчас, мне 46 лет, я вышла замуж в 45. Все только начинается)))
пыталась говорить с ним, не идет на диалог совсем, не слышит он меня... а я не могу так - не хочет человек, не буду настаивать. Брак вроде как и не против были и я и он, но у нас жилищные проблемы, и в ближайшие несколько лет - мы не можем этого сделать в ближайшее время. Вот и я всегда считала что гражданский брак - это блуд, но меня все разуверяли, говорили что мы потом поженимся и все будет хорошо, а оно вон как вышло
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Яблоня »

 
Родственников стоит понять, они переживают за него и вас, ведь рушится, то, что считалось семьей...Просить уйти и сделать радикальное действие, это разное, согласитесь? Жестко и решительно. Ему же хорошо. Дайте ему время пожить с любимой женщиной...пройдет время...закончится страсть и начнуться будни...тогда,он сможет (если способен) оценить вас и переоценить ситуацию. И если, примете, никогда не корите (для этого поможет хороший психолог и молитва) и возможность в БРАКЕ строить другие отношения.
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Яблоня »

 
Тогда, тем более, если все сделали, что смогли...почестному,ОТПУСТИТЕ. Он действительно вас не слышит, пока эмоции и страсть владеют человеком...адекватного отношения к поступку быть не может.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Elfriede »

 
Автор,
1. Чье жилье где вы живете?
2. Что у Вас с прочим недвижимым имуществом? Вам есть куда уйти, если то место, где Вы живете, его или съемное?
3. Что у сожителя с недвижимостью? Есть куда уйти?
4. Что с матриальной частью у Вас и у него?
5. Родители его и Ваши?
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
Я его отпускаю, только он не уходит. Мне кажется что там не совсем любовь, все что угодно, но не любовь, хотя может мне просто так хочется. Чего он хочет, никак понять не могу, хоть убейся. Решила начать жить без него, понимаю что будет очень трудно, но трудности нам даны для того что бы идти вперед... и я все таки надеюсь что он уйдет, пускай не к ней, пускай один, но я хочу побыть одна, без него.
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Яблоня »

 
Имеете право побыть одна
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте! Вот это
Нюшечка писал(а):Я понимаю, что я тоже не подарок, и у меня есть очень много недостатков, и я виновата в том что произошло
самая главная и (к сожалению) самая распространенная ошибка всех людей, переживших предательство. Нюшечка, Вы НИ В ЧЕМ не виноваты, виноват Ваш гражданский муж. Зачем Вы берете его вину на себя? Это непосильная ноша.
Нет греху оправдания, нет и никогда не будет.
Почему Вы его ПРОСИТЕ уйти? - это должно быть требование. Пока Вы будете "мягкотельничать" - он никогда не поймет, что он разрушил семью. Он уверен, что Вы "закроете глаза" на это его "милое хобби".
Нюшечка писал(а):говорит что некуда ему идти
- ну на выходные-то есть куда "сходить" - вот пусть и идет туда..
Нюшечка писал(а):но у нас жилищные проблемы
- не у вас, а у него жилищная проблема - пусть он ее и решает..
Что он хочет? Жить, как соседи? - В чем ребенок провинился, что вынужден наблюдать папины "гульки", мамины слезы.
Раз уж "така любовь" - иди,"любись" до блевоты, но зачем втягивать родных людей в эту помойку?
Нюшечка, Вы хорошая мама, Вы достойная женщина, Вы чистый человек - найдите в себе силы сказать ему "НЕТ", дальше будет легче..
Господь наш на Вашей стороне.
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
елена62 писал(а):Здравствуйте! Вот это
Нюшечка писал(а):Я понимаю, что я тоже не подарок, и у меня есть очень много недостатков, и я виновата в том что произошло
самая главная и (к сожалению) самая распространенная ошибка всех людей, переживших предательство. Нюшечка, Вы НИ В ЧЕМ не виноваты, виноват Ваш гражданский муж. Зачем Вы берете его вину на себя? Это непосильная ноша.
Нет греху оправдания, нет и никогда не будет.
Почему Вы его ПРОСИТЕ уйти? - это должно быть требование. Пока Вы будете "мягкотельничать" - он никогда не поймет, что он разрушил семью. Он уверен, что Вы "закроете глаза" на это его "милое хобби".
Нюшечка писал(а):говорит что некуда ему идти
- ну на выходные-то есть куда "сходить" - вот пусть и идет туда..
Нюшечка писал(а):но у нас жилищные проблемы
- не у вас, а у него жилищная проблема - пусть он ее и решает..
Что он хочет? Жить, как соседи? - В чем ребенок провинился, что вынужден наблюдать папины "гульки", мамины слезы.
Раз уж "така любовь" - иди,"любись" до блевоты, но зачем втягивать родных людей в эту помойку?
Нюшечка, Вы хорошая мама, Вы достойная женщина, Вы чистый человек - найдите в себе силы сказать ему "НЕТ", дальше будет легче..
Господь наш на Вашей стороне.
Спасибо большое за поддержку. По поводу уйти я и просила и требовала - не действует, но сегодня подключилась его мама (квартира ее) и сказала ему что бы он убирался... и он сказал что уйдет, чему я несказанно рада. По поводу вины... вот такое дурацкое чувство, а тут он еще со своим "а что ты сделала для того что бы спасти семью", я понимаю что таким образом он хочет свалить на мои плечи, но червяк сомнений остался, и растет с каждым днем. Очень хочу вычеркнуть его из своей жизни. Решила заняться собой, завтра пойду в спортзал, запишусь в парикмахерскую, сменю имидж. В конце концов нужно бизнес на ноги ставить :roll: и начинать жизнь с чистого листа, я очень надеюсь что все у меня получится. Жизнь расставит по своим местам.
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение tanya_egp »

 
Знаете, а сейчас и слава Богу что Вы не расписаны! Бизнес Ваш, и не придется делить имущество с этим изменником, если бы был официальный развод! Смотрите какая Вы молодец, независимая, смелая! Свой бизнес начали, и верите в себя. и дочка у Вас такая умница, поддерживает Вас, все понимает.
Любит он другую, да пусть идет своей дорогой! Не нужен Вам этот баласт
В окно выбрасываете свои мысли нехорошие!! И даже на секунду не позволяйте мысли о суициде. Жизнь- бесценный дар! И все еще у Вас наладится, пройдет этот этап боли и пустоты. Ходите на улицу, ходите в театр, заставляйте себя переключаться. Выздоровление начинается с самодисциплины; поставьте себе цель и идите к ней- выздороветь и снова быть счастливой, свободной в душе, самодостаточной. 13 лет совместной жизни так просто и так быстро из сердца не выкинешь,это понятно. Но со временем будет все легче и лечге.
Просто Вы росли и развивались, переросли эти отношения, осталась привычка, боль. Но Вам нужно дальше идти, развиваться и взрослеть, пусть и одной. Удачи :give_rose: все будет ХОРОШО!
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
tanya_egp, спасибо большое, очень приятно слышать слова поддержки, я тоже так думаю, что я его переросла. Я сейчас понимаю, что должно пройти время, что бы избавится от этого чувства, но я его все равно люблю, как бы глупо это не звучала. Я тоже думала, что это просто привычка, но сама мысль о том что его не будет рядом - приносит просто физическую боль. Я стараюсь как могу, гоню эти мысли, я знаю что у меня будет все хорошо, и целей я себе поставила, ого-го сколько, пускай и маленькие, но все-таки... но как-то потерялся смысл всего... раньше я делала все для семьи, для нас. А теперь как-то совсем все не понятно стало. Я знаю что у меня есть ребенок, и я буду жить для него, я знаю что я буду жить ради близких и родных, ради мамы своей, которая верит в меня больше всех, но как-то все так скомкано и непонятно. И еще меня один момент смущает в общении с мужчинами. Раньше я без проблем общалась, если были какие-то поползновения в мою сторону, легко все переводила в невинный флирт, а сейчас, когда делают комплименты и намеки всякие, хочется удрать, убежать, испариться, сразу становлюсь резкой и грубой. Хотя мне приходится часто сталкиваться с мужчинами и приходится общаться с ними по работе. Как в себе перебороть это чувство непрязни, не знаю. Вот так и становятся стервами, только почему-то с ним стервой не могу быть.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение елена62 »

 
Нюшечка писал(а): Раньше я без проблем общалась, если были какие-то поползновения в мою сторону, легко все переводила в невинный флирт, а сейчас, когда делают комплименты и намеки всякие, хочется удрать, убежать
Ничего страшного, это начало пути "сильных" женщин, которые "..плачут у окна.." (с)
А вот это более знакомо
Нюшечка писал(а):Вот так и становятся стервами
а это уж точно
Нюшечка писал(а):только почему-то с ним стервой не могу быть
пройдет, рассосется, развеется, пропадет...
То, что не убило, сделало сильнее...
Меня тоже спас бизнес, я все взвалила на себя, думать о чем-либо другом просто нет времени...
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
Ой, не могу. Приехал сегодня от своей протеже, наговорил кучу гадостей, и про родню, что я ее настроила против него и вообще... очень противно. Не могу заснуть никак. Я реально понимаю что я какая-то психанутая, нет что бы разобраться между собой, я взяла и рассказала его родным. Думала что свекровь на моей стороне, по крайней мере она мне так говорила, а с его слов получается, что нет, и от этого еще больнее... нет у меня поддержки, кроме моей мамы. Квартира-то свекрови, он пришел и сказал, что живешь ты здесь только полгода, а потом собираешь вещи, это его мама так сказала. Боже, как же тяжело, как все это пережить. Бизнес все никак не могу наладить, все что-то не получается, и вообще как-то все не так выходит. Думала что разойдемся как люди, но нет - не получается. Я истеричка. Столько глупостей из-за своей импульсивности наделала, вот вечно так, сначала сделаю потом думаю. Осталось полгода, а если у меня дела пойдут плохо, куда я денусь? Хотя полгода - это большой срок, у меня за 1 месяц жизнь развалилась на куски. Господи, дай мне силы пережить все это. Завтра пойду в церковь, прямо потянуло, хоть ты ночью собирайся и беги.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение елена62 »

 
Вот и сходите, помолитесь, поплачьте, попросите Господа нашего не оставить Вас в этот трудный час, управить все по Его воле.

Здесь очень грамотный адвокат Андрей Сарычев, обратитесь за помощью к нему, Вам уже надо бегом решать финансовые и жилищные проблемы.
Спаси и сохрани, Господи.
Нюшечка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 12:17
Пол: женский

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Нюшечка »

 
елена62, спасибо большое. Я уже продумала пути отступления, в плане финсов и жилья, думаю что все получится. Главное не терять веры и надежды. У меня кстати есть очень хороший способ, который мне придает немного сил. Я понимаю что это глупо, но самовнушение - великая вещь. Когда я только узнала что муж любит другую, я как-то сразу все приняла, смирилась, тем более он тогда на 2 недели уезжал в командировку, да и если честно, в душе жила надежда, что он одумается. Так вот познакомилась я с одной женщиной, причем совершенно случайно, разговорились мы с ней, она рассказала что ее подруга астропсихолог и составляет индивидуальные гороскопы, ну я и заказала себе, денег конечно заплатила. Так вот, в чем фишка, когда мне принесли гороскоп, эта женщина сказала, что у меня крайне гармоничный гороскоп, я начала его изучать, и что вы думаете, там про меня все правда, все до мелочей, я читала и просто поражалась, что так возможно. Так вот в самые трудные минуты я его беру и перечитываю, в нем я черпаю свои силы и веру в то что будет все хорошо. Может глупо, но мне помогает. Завтра пойду обязательно в церковь, помолюсь, поставлю свечи за себя, за него, за родных.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение елена62 »

 
Ну, если уж хочется верить в гороскопы - тоже неплохо.. Эта женщина просто по-доброму успокоила Вас.
Не верьте - не полюбил он другую, заболел он, блудит. Любят не так. От любви никому больно не бывает, любовь не разрушает...
Видите, уже здраво мыслить начинаете, а то - .."сломаюсь", Вам еще бизнес поднимать, ребенка растить, все обязательно получится! :give_rose:
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу больше... скоро сломаюсь

Сообщение Ladana »

 
Нюшечка, на его маму сильно не рассчитывайте. Это ее сын и это навсегда. Через какое то время она примет скорее всего его сторону полностью. Вам Фреда задала ряд вопросов, которые могли бы помочь больше понять ситуацию.
У мужчин в таком состоянии их жена как красная тряпка для быка. Раздражитель. Надо этот момент свести к минимуму. Чем быстрее он получит то что хотел, чем быстрее он накушается, тем быстрее он сможет реально расценить свой поступок.
Обязательно обратитесь к адвокату. У вас, я уверена, больше прав чем вы думаете!
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»