Что спроисходит??

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Хон Гиль Дон
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 02:10
Откуда: Москва

Что спроисходит??

Сообщение Хон Гиль Дон »

 
Ну в-общем так-с: 4,5 года назад( мнэ тогда было 18 лет :oops: ) я встречался с девушкой, ей было 16. Сами понимаете - мы расстались ( в этой возрастной категории обычно этим, то бишь расставанием, всё и кончается) . Я её любил, очень долго страдал ( об её отношении ко мне мог только догадываться, но вроде тоже что-то было)и т.д.Мы совсем перестали общаться и не общались приверно 2,5 года (даже номера тлф друг друга не знали), затем случайно встретились на улице - 9 часов(!!) просидели на лавке проболтали и начали "типа дружить", дружим и посей день, НО я осознаю, что она мне ОЧЕНЬ нужна ( до встречи случайной ПОЧТИ забыл ). З время нашей дружбы она успела чуть не выйти замуж, и сейчас вроде счастлива, у неё серьёзные отношения со своим МЧ... Собственно САБЖ : Итого я уже 5 лет её люблю, а почему??? ведь всё не просто так! мои друзья, все как один уже переболели этой "первой безумной" любовью, а у меня конца и края не видно... Я ОЧЕНЬ хочу её забыть уже наконец и одновременно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу чтоб она была со мной...кароч - ЧТО ПРОИСХОДИТ??? ЧТО ДЕЛАТЬ??? и :D КТО ВИНОВАТ?? :D
Диагностика семейных отношений
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
А может ты просто себя накручиваешь этим? Вот встретились вы и хлынули у тебя воспоминания. Я могу конечно и ошибаться. Как вы провёл то время, когда не виделись?
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Может быть это романтические воспоминания о первой любви, а может тоска потомучто она не твоя девушка? Сложно сказать, но может стоит тебе с ней поговорить на эту тему? Кто ты для неё? Если просто друг, если она любит другого, то лучше уйти с её горизонта и не мучить себя. А если она тоже испытывает к тебе симпатию, не только как к другу, то тогда уже нужно думать, как поступить дальше.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»