Я умираю без него.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Линочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Пол: женский

Я умираю без него.

Сообщение Линочка »

 
Всем здравствуйте!Меня зовут Лина.Я болею сразу двумя болезнями.Любовью и гадким характером.От меня ушел мой мужчина,он на много старше меня,мы были вместе 2года.Он красивый,умный(это факт),богат,замечательный любовник,у меня нет слов,что бы описать его .Мало того я настолько сильно его люблю,что когда он спал я часами на него смотрела,спала на груди его,была так рада ,что он просто есть.Он удивительный мужчина он хорош! и внешне и внутрине.Безумно интересный плюс как и все мужчины криминального мира 90х он хитер,резок,властен,уважаем всеми,вальяжный,хищник.И только со мной он был ласков и беззащитен.Он был для меня отцом(у меня его не было),братом,любовником.Он сумел заменить всех.Он моя семья.Благо именно ему я сейчас учусь в хорошем универе Москвы.Работаю в автосалоне.Я всегда хотела стать ему парой.Достойной его общества. Он ушел от части по моей собственной вине,я ПОСТОЯННО истерила,была чем то не довольна,эгоизм у меня больной.Наши отношения были ,как в итальянском фильме-страсть. Я млн раз его возвращала .Я всегда думала,что я слишком много значу для него ,что у него не хватит сил уйти.Вела себя,как будто я приручила льва,а как только он перекрывал мне кислород я сразу же вела себя ,как пай девонька.Но мое спокойтвие ни когда не длилось более недели.я ЛЮБИЛА ССОРИТСЯ ,меня крайне заводили эти эмоции .Сейчас прошло много времени,я ПОНЯЛА всё,что творила,что говорила,как себя вела.И у меня жизнь остановилась.Мне все равно ,как я выгляжу! ,на учебу,работу.Мне дышать больно.Я постоянно сплю и курю.Я звоню ему он не берет трубку.Избегает меня. В последнюю нашу встречу мы крупно поссорились,дело дошло до рукоприкладства,я посмела его унизить словами.Он уехал и все.Приехал на следующий день подарил мне сертификат в салон красоты и сказал,что больше меня он простить не может,он мужчина.Ему нужно спокойствие ,а у нас не чего не выходит..И ему больно.После всего я стою и понимаю я сама разрушила свою собственную жизнь.Я плачу постоянно,кричу сидя на полу я медленно схожу с ума.Если он не вернется я точно умру,я задыхаюсь от того,что его нету.Ему больно сейчас ,его терпение кончилось,а моя совесть нашлась.Я не смогу жить без него.Я не знаю,как все вернуть назад.Завтра пойду в церковь на службу. Помогите,как вернуть все?Или просто научится жить.Так как мне кажется еще чуть чуть и у меня кончатся силы.
Диагностика отношений в сожительстве
Varum
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:57
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Varum »

 
Линочка, вам сейчас тяжело и от этого никуда не деться. Первое время после расставания всегда тяжело, но вы должны смотреть за тем что и как Вы думаете. Что значит сойду с ума и умру? Такое даже в мысли допускать нельзя! Поправляйте себя когда такие мысли в голову приходят, потому что они только усугубят ситуацию и ваши страдания.

У Вас все пройдет. Хоть какой он там замечательный и положительный, это не ваш человек. У вас будет лучше. Извлеките урок из этой истории.

Я решила вам ответить потому что у меня похожая ситуация была когда я была моложе. Я встречалась с парнем и все время лезла на конфликты, подсмеивалась над ним иногда, и критиковала его когда он делал ошибки. Он меня любил и терпел все до определенного момента, а потом просто ушел. Мне так плохо было: у меня весь мир в черные краски был выкрашен. Но я очень многому научилась. Я перечитала кучу книжек об отношениях и до сих пор ему за это благодарна. Я научилась строить хорошие добрые отношения и стретила парня намного лучше чем он. Про того парня кстати этого даже и не вспоминаю, теперь уже понимаю что это было не мое. Он мне в жизнь пришел чтобы дать мне этот урок.

Кстати, ему лучше больше не звонить. Если он все уже решил, то ваши мольбы и уговоры не помогут. Берите себя в руки и продолжайте дальше жить. Вы такая молодая У вас все наладится :)
Линочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Линочка »

 
Спасибо вам большое:* Я читаю,смотрю положительные фильмы.На днях хочу встретится с подругами. Но мне все о нем напоминает*(А варианта сейчас куда не то уехать нету,учеба и работа привязали меня тут. Я пытаюсь абстрагироваться от проблем....
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Olesia_82 »

 
А как вы с ним познакомились?
Он свободный человек? Если он намного старше, какие у него в прошлом отношения были?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я умираю без него.

Сообщение Анкоридж »

 
Лина, сколько вам лет? Цели у вас в жизни какие основные? Он ушел от вас, потому как сексуальная страсть немного угасла, он пошел искать другую молодую дурочку, которую можно использовать. Вас использовали, проснитесь, включите мозг.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Я умираю без него.

Сообщение Веро »

 
как и все мужчины криминального мира 90х он хитер,резок,властен,уважаем всеми,вальяжный,хищник.
Поверьте, таких мужчин полно и без криминального прошлого. Судя по всему, он был женат , есть дети. А может, и в настоящее время женат. Люди тех времен жили так: жена - это святое, а любовница - это развлечение, игрушка, которую можно всегда заменить на новую. Никакой бандюган никогда (!!) не дорожил любовницами. Так что Вы не напрасно усомнились, что значите в его жизни очень многое.
По поводу уважения. В кругу таких же людей - возможно. Но среди тех, кто к криминальному миру не имеет никакого отношения - нет и это точно абсолютно.
Он ушел от части по моей собственной вине,
Нет. Он ушел, потому что принял такое решение САМ, без Вашей помощи. Быть кому-то типа отца, может, и забавно в начале. Но потом напрягает и здорово. Любому мужчине нужна рядом настоящая женщина, а не ребенок. Вы тоже в нем мужчину не очень-то видели: отец, брат..родственник, в общем. То, что свой характер хотите поменять, похвально. Вот Вам для начала: https://www.perejit.ru/main/zavisimist https://www.realove.ru/main/family https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
Если он не вернется я точно умру,я задыхаюсь от того,что его нету
Вы точно не умрете, а переживете и потом будете вспоминать просто с благодарностью человека, который Вам помог встать на ноги. Вы уже взрослый самостоятельный человек, есть работа, учеба, жилье. Вы сама себя в состоянии обеспечить. И замену отцу искать тоже не стоит, хотя бы по той причине, что Вы уже выросли. Вы же не инфантильная особа, которой нужна опека и она хочет чувствовать себя маленькой девочкой, капризной и беспомощной. Если в 5 лет такое поведение оправдано, то в 20 уже смотрится смешно.
Я не смогу жить без него
Открою секрет: Вы уже живете, а значит, можете. Вы занимаетесь своими делами, хоть и как в тумане пока, но все равно. Вы ходите на работу, на учебу, что-то делаете по дому, есть свои увлечения наверняка - всё это говорит о том, что Вам только кажется, что Вы не сможете. Кажется, потому что Вы почему-то решили, что виноваты в том, что от Вас ушел мужчина. А мужчина в силу возраста и характера просто сам решил, что хватит ему развлечений. И ничего ему не больно, не додумывайте и не драматизируйте.
Я не знаю,как все вернуть назад
Никак не вернуть, надо идти вперед, не оборачиваясь назад. Даже если он и вернется, то что это изменит? Вы будете прежней, характер так сразу не меняется. А он все равно найдет повод уйти, пусть лучше уж сейчас. Встречаться надо так, чтобы в будущем создать семью. Все остальное - это пустая трата времени, ВАШЕГО времени.
Завтра пойду в церковь на службу
Очень верное решение. Ходите чаще, Вам станет намного легче.
Линочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Линочка »

 
спасибо всем за ответы! Большое спасибо=) Мне 21год ,ему 35.Не он не был женат и детей у него нету. Была женщина с которой они жили ,но им было лет по 22и это все кончилось через 3года. Мы познакомились с ним на автомойке которой владеют друзья моих родителей. Он увидел меня в кафе и стал приезжать мыть машину каждый день,в один из этих приездов он позвал меня вечером куда не съездить пообщаться,познакомится,вот так и завязалась. Мы сутками были вместе,всегда.Он ни когда не куда не ездил один. Я не когда не чего не просила даже ни когда не звонила ему первой.Он очаровывал меня. Не буду скрывать он показал мне,что такое секс.Что такое красивая жизнь. Если вы думаете ,что я была любовницей богатого мужчины,то НЕТ) Мы были большой семьей,его и мои родители)Его друзья,коллеги на работе ко мне все очень положительно относятся. Дело в том,что тяжело расстаться с человеком которого любишь,который был для тебя всем. Он поставил меня на ноги и ушел( Мне невероятно плохо без него....Плюс он очень тираничный(но мне это даже нравится) .В клубы я не хожу,сигореты не курю,дома учусь готовить каждый день,в постели инициатор..единственное я очень эмоциональная и не могу относится к чему то спокойно...Забыл поздравить мою маму-у меня обиды,слезы. Плюс он как магнит притягивает баб. И я ревную дико,лазию в телефоне.как дура,на почту,в соц сети и ВСЕГДА нахожу,что то ужасное. Он клеет всех и всегда говорит мне,что мол это всего интрижки.мучное изделие (заменено автоцензором) у меня столько мыслей даже голова идет кругом(
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Elfriede »

 
Линочка писал(а): . Плюс он как магнит притягивает баб. И я ревную дико,лазию в телефоне.как дура,на почту,в соц сети и ВСЕГДА нахожу,что то ужасное. Он клеет всех и всегда говорит мне,что мол это всего интрижки.мучное изделие (заменено автоцензором)
Что и требовалось доказать. Автор, Вы, вообще, о чем? Кобелино обыкновенный - вот кто он. Вас пользовал два года, теперь пошел пользовать другую. Помоложе, наверное. Ваше время закончилось, вот и все.
Не понимаю почему Вы не прекратили весь этот фестиваль как только первый раз обнаружили признаки его неверности. Это же не случайность, автор, а норма его жизни.
Автор, переставайте рыдать. Радоваться надо, что Вам дали отставку из этого гарема. Здоровее (во всех смыслах, и физическом тоже) будете.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Elfriede »

 
Линочка писал(а): плюс как и все мужчины криминального мира 90х он хитер,резок,властен,уважаем всеми,вальяжный,хищник..
Какой "мир 90-х"? Вашему потрепанному Ромео 35, в 90-е он в школе учился.
Линочка, ну, нельзя быть уж настолько некритичной, чтобы не замечать очевидных несуразностей...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Я умираю без него.

Сообщение La Estrella »

 
Линочка, я Вам очень сочувствую.
Вы преувеличиваете достоинства своего любовника, ему 35 лет, бандитские 90-е - 20 лет назад, как раз с 1994 года начали угасать, он что - в 15 лет уже в криминальных группировках состоял? Он Вам наплёл басен про свое романическое лихое прошлое... 35 лет ни разу не женат - я бы призадумалась...
Линочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Линочка »

 
сегодня я простояла у его двери часа полтора.Он не открыл.Мне так больно. Я к сожалению,что то типо красивой девушки.Вы правы,я просто была куском мяса. Меня выкинули как не нужную вещь,как мусор. Девочки мне так плохо,я такая наивная дура. Забыть тяжело.........
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Я умираю без него.

Сообщение Веро »

 
сегодня я простояла у его двери часа полтора.

Даже если Вы считаете себя виноватой в расставании, никогда не превращайтесь в "дай-мне-шанс-я-все-исправлю-не-могу-без-тебя". Он и так знает, что Вы будете ходить за ним. Поймите, когда мужчина принял решение, которое зрело уже достаточное время, привел в исполнение задуманное, то хоть палатку поставьте под его дверью - ничего это не изменит. А Вы такими акциями себе же навредите, потом будете очень жалеть. Уже сам факт того, что он Вам не открыл, не вышел поговорить, указывает на безразличие к Вам.
Мы были большой семьей,его и мои родители
Нет, семья это когда вы муж и жена официально. А так он поиграл в семью в очередной раз и пошел дальше. Разница в том, что Вы видели вас семьей, а он - нет. В противном случае он предложил бы Вам отношения узаконить. Сделал он это? Нет.
.Плюс он очень тираничный(но мне это даже нравится)
У такой тирании есть очень простое и не романтичное объяснение: мужчина самоутверждается за Ваш счет. КАК это может нравиться, не поделитесь? Если он и в отношении незнакомых людей такой - то и этому есть название, еще менее романтическое. Не буду его озвучивать.
Плюс он как магнит притягивает баб. И я ревную дико,лазию в телефоне.как дура,на почту,в соц сети и ВСЕГДА нахожу,что то ужасное. Он клеит всех и всегда говорит мне,что мол это всего интрижки
Знаете, как-то не вяжется это описание вот с этим:
Он удивительный мужчина он хорош! и внешне и внутренне.
Хорош со всех сторон и - на тебе! - оказывается, не так светел образ. Его внутреннее содержание вызывает недоумение- живя с Вами , клеит еще подружек и на голубом глазу объясняет это "просто интрижками". Еще раз внимательно посмотрите на его портрет. СтОит так убиваться по этому человеку? Вы реально представляете именно такого спутника жизни? :pink:

П.С.
Его рассказки про "лихие 90-е" и его причастность к криминальному миру из серии "буагагашенька". Задумайтесь и об этом, у Вашего знакомого синдром сказочника.
Линочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Линочка »

 
спасибо вам)Я действительно дурочка.Но очень больно.Долго мне так больно будет? у меня в первый раз такие чувства
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я умираю без него.

Сообщение Delfina »

 
Линочка писал(а):спасибо вам)Я действительно дурочка.Но очень больно.Долго мне так больно будет? у меня в первый раз такие чувства
Какие выводы для себя вы сделали из этих отношений?
Есть ли у вас желание работать над своим " гадким характером"?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Elfriede »

 
Линочка писал(а):спасибо вам)Я действительно дурочка.Но очень больно.Долго мне так больно будет? у меня в первый раз такие чувства
Ничего удивительно. Отношения включали интим, потому так тяжел и болезненен разрыв.
Как долго будет болеть - зависит от Вас. Чем более решительно Вы будете сдирать с себя розовые очки и разбираться с собой на вечную тему:"Как я дошла до жизни такой?!" и работать на собой, чтобы усвоить преподанные Вам жизнью уроки, тем быстрее все пройдет.

И, пожалуйста, дорогая девочка, НИКОГДА больше не стойте у мужчины под дверь. И не наяривайте по телефону. Не навязываете себя.
Не выпрашивайте, не вымаливайте любовь.
Сохраняйте чувство собственного достоинства.
Линочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Линочка »

 
Девочки я держусь!))Тьфу тьфу тьфу) Завтра у него Др.Я сначала хотела заказать столик в ресторане,но его мама меня отговорила)Если нужно сам придет.А нет так нет). Я конечно скучаю очень сильно,плачу ,но мозги у меня появляются.
Линочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Линочка »

 
Спасибо Вам всем! :give_rose: Я действительно больно им.Это не любовь.И я переспала позовчера с каким то мужиков. Напилась,ревела. У меня нету стыда.Просто у меня какая то невероятная потребность в нем. Но я решила это клиника.Я делаю себе невыносимо. Пострадаю чуть чуть...и успокоюсь. Он вернется и все все исправит если захочет.А нет,так это не моя история просто. Но вам я действительно благодарна.Я читала-думала-решала!Решилась
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я умираю без него.

Сообщение Анкоридж »

 
Лина, а зачем напилась, переспала с мужиком каким-то? что ты делаешь!!?? совсем себе сломать жизнь хочешь? Это тебе не поможет пережить ситуацию, в несколько раз может лишь усложнить, потом жалеть будешь. Я уж о душе твоей молчу... Остановись! Возьми себя в руки! Ты можешь это все пережить. Жизнь на этом человеке не закончилась, она продолжается. Тебе еще многое предстоит сделать, а ты себя в расход пустила.
Лучше бы спортом занялась - 10 км пробежка каждое утро на морозе.
Линочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:41
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение Линочка »

 
Я хотела куда то деться. Очень тяжело было.Я не могла терпеть.Девочки я сейчас опять не могу терпеть....так сильно хочу к нему,что аж руки трясутся. Мне пропасть сквозь землю хочется. я больше не могу. извините меня
kroha
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 18:19
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение kroha »

 
Линочка писал(а):Я хотела куда то деться. Очень тяжело было.Я не могла терпеть.Девочки я сейчас опять не могу терпеть....так сильно хочу к нему,что аж руки трясутся. Мне пропасть сквозь землю хочется. я больше не могу. извините меня
Лина! Возьмите себя в руки! Продержитесь до завтрашнего утра. Поверьте, завтра будете радоваться, что не сорвались.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Я умираю без него.

Сообщение Другиня »

 
Линочка писал(а):Я хотела куда то деться. Очень тяжело было.Я не могла терпеть.Девочки я сейчас опять не могу терпеть....так сильно хочу к нему,что аж руки трясутся. Мне пропасть сквозь землю хочется. я больше не могу. извините меня

Быстро тряпку в руки и мыть полы. Или стирать белье. Всё делать руками, а не посредством техники.
kroha
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 18:19
Пол: женский

Re: Я умираю без него.

Сообщение kroha »

 
Другиня писал(а):
Линочка писал(а):Я хотела куда то деться. Очень тяжело было.Я не могла терпеть.Девочки я сейчас опять не могу терпеть....так сильно хочу к нему,что аж руки трясутся. Мне пропасть сквозь землю хочется. я больше не могу. извините меня

Быстро тряпку в руки и мыть полы. Или стирать белье. Всё делать руками, а не посредством техники.
Я бы добавила к этому, включить веселую и бодрящую музыку (только не слезливые песни!!!), чтобы поднять настроение.Потому что можно мыть полы и думать о Нем :D Мы женщины многое умеем делать одновременно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»