Помогите справится.есть подозрения что у него кто-то появилс

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кэтринка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:15
Пол: женский

Помогите справится.есть подозрения что у него кто-то появилс

Сообщение Кэтринка »

 
Наши отношения начались 7 лет назад. Я только переехала из России в Украину мне было 16 лет. И сразу встретила его. В наших отношениях не было красивых ухаживаний и всего такого. За 7 лет расставались мы около 5 раз. Все это время инициатором был он, аргуметировав что он не может никак определится в чувствах ко мне. Но он всегда возвращался и я всегда его прощала.Во время наших ссор он никогда не думал что говорит мне, иногда говорил очень обидные вещи и редко извинялся за них, чаще извинялась я за свои слова (хотя всегда думала что говорю, даже при ссоре я не хотела его обидеть). Вообще было много чего, даже и не вспомнить.. Но последние 2 года у нас были замечательные отношения. Я решила не доучиватся очно на 5 курсе в универе (оформила свободное посещение) и мы стали жить вместе. Вместе жили мы не долго пол года. За это время я дважды уезжала на сессию, и никак не получало найти работу, за пол года работала месяца три. И вот уехав перед новым годом на сессию (уезжала на сессию потому что из дома я намного меньше тратила денег, а если бы ездила из Севастополя где собственно мы и жили с парнем, то тратила бы в три раза больше).- (его мама и так раз 5 звонив за день говорила ему что я не работаю, и типа все переживала что у нас могут быть проблемы с деньгами). Пока я была у родителей лучшего друга моего любимого бросила жена, и вот с того момента был удар) И когда я уже после сессии приехала в Севастополь, забирать вещи (он даже не возражал, и забрал у меня ключи). Когда мы стали с ним разговаривать ну тему "паузы", он сказал что : - я не веселая - что я немогу никак подружится с его другом (со вторым другом его общаюсь очень хорошо) - "сказал что мне надо одуплится по жизни и повзрослеть" - также сказал что ему не нравилось что я немогу найти работу - и еще ему не нравилось что я писала лекции, когда он играл в "танки на компе" Ну вот так мы и расстались. Хочу сказать что в это расставание я успела набедокурить тоже. В первый день когда он мы стали с парнем ругаться только по телефону. И за 2 дня до окончания сессии мой парень позвонил и сказал что нам нужна пауза в отношениях (для меня это сказал про паузу, я очень много выпила и поцеловалась с другим парнем.(но об этом поцелуе честно призналась любимому) А потом я поцеловалась с ТАТАРИНОМ (а мой бывший их ненавидет), и узнав об этом поцелуе из моей переписки в соц сетях. Просто возненавидел меня. Обозвал почти шалавой и т.д. и сказал дословно(а что было бы если я через неделю тебе написал. Все забудь меня, научись жить без меня да это сложно но возможно. А судьба все решит за нас!!) Я и сама не горжусь своим поведением, и стыжусь того что я сделала. Но я очень сильно люблю своего парня, и не могу без него. Он у меня первый и единственный, и даже в до всех этих событий целовалась я только с ним, вообщем он во всем был первым. И к сожаления есть подозрения что у него кто-то появился(((( Вообще подскажите как смирится и отпустить его???
Название темы дополнено согласно ПФ!Delfina
Диагностика добрачных отношений
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Помогите справится.

Сообщение Лизбета »

 
А зачем Вы ему все рассказываете? Я думаю, не нужно. А это его решение. Вот и пусть живет, как хочет! Вам же лучше. А то что первый - да, сложно немножко, но будут другие отношения, нужно время.
Кэтринка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:15
Пол: женский

Re: Помогите справится.

Сообщение Кэтринка »

 
Tania_1985 писал(а):А зачем Вы ему все рассказываете? Я думаю, не нужно. А это его решение. Вот и пусть живет, как хочет! Вам же лучше. А то что первый - да, сложно немножко, но будут другие отношения, нужно время.
Ну как-то так повелось, что я немогу ему врать.....
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите справится.

Сообщение Юлечек »

 
Катринка!Он 5 раз уходил от Вас?!!!Вам самой не надоели эти качели?Он Вас не любит и не уважает..а ваши посторонние поцелуи дают ему право еще Вас и завиноватить...и уж со спокойной душой пуститься в свободное плавание,а не во взросление,как он говорит..
Вам тоже надо взрослеть...Что Вы хотели от этих отношений?Какой видете Вашу семью?Как живут Ваши родители?
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите справится.

Сообщение Юлечек »

 
Начинайте читать все статьи на сайте https://www.realove.ru/main/family. Отпустить надо его,Вы правы...с любовью и отпустите:тебе будет лучше без меня..
TFdeG
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 12:32
Откуда: из Подмосковья в Испанию

Re: Помогите справится.

Сообщение TFdeG »

 
А этот молодой человек чем занимается? Кроме танковых стрелялок?
Кэтринка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:15
Пол: женский

Re: Помогите справится.

Сообщение Кэтринка »

 
Юлечек писал(а):Катринка!Он 5 раз уходил от Вас?!!!Вам самой не надоели эти качели?Он Вас не любит и не уважает..а ваши посторонние поцелуи дают ему право еще Вас и завиноватить...и уж со спокойной душой пуститься в свободное плавание,а не во взросление,как он говорит..
Вам тоже надо взрослеть...Что Вы хотели от этих отношений?Какой видете Вашу семью?Как живут Ваши родители?
Сама незнаю, просто хочу чтоб он был рядом наверно. Люблю его оч сильно. А по поводу родителей у меня только мама, папа отказался от меня когда мне было 17 лет.
Кэтринка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:15
Пол: женский

Re: Помогите справится.

Сообщение Кэтринка »

 
TFdeG писал(а):А этот молодой человек чем занимается? Кроме танковых стрелялок?
Пошел служить по контракту, после моих уговоров. А так сидел дома и выращивал с родителями розы, весь день мог в огороде горбатиться, хвалил мне все что это очень выгодно и т.д.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Помогите справится.есть подозрения что у него кто-то поя

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!
Когда мы стали с ним разговаривать ну тему "паузы", он сказал что : - я не веселая - что я не могу никак подружится с его другом (со вторым другом его общаюсь очень хорошо) - "сказал что мне надо одуплится по жизни и повзрослеть" - также сказал что ему не нравилось что я не могу найти работу - и еще ему не нравилось что я писала лекции, когда он играл в "танки на компе"
Вот это все смело можно назвать театром абсурда. Единственно верное высказывание это то, что Вам надо повзрослеть. Остальное сказанное надо забыть - это из серии вредных советов, особенно о "никак-не-смогла-подружиться-с-его-другом". Его друзья это только его друзья, Вам же они просто знакомые. И приближать их к себе не нужно. Можете уважать, принимать, общаться, но держите дистанцию.
для меня это сказал про паузу, я очень много выпила и поцеловалась с другим парнем.(но об этом поцелуе честно призналась любимому) А потом я поцеловалась с татарином (а мой бывший их ненавидит), и узнав об этом поцелуе из моей переписки в соц сетях.
Забудьте вообще раз и навсегда рассказывать своему мужчине, любимому и дорогому, о внезапных поцелуях с другими, особенно по причине алкоголя. Есть правда, которая никому не нужна, а Вы, если хотите снять тяжесть с души, сходите на исповедь. Не надо делать из возлюбленного своего душеприказчика, это никакая не близость души и мега-доверие, а неуважение и неприятие своего мужчины.
просто хочу чтоб он был рядом наверно


Он и был просто рядом все семь лет. Или надо еще столько же, чтобы Вы поняли - у всего есть своя цель, у отношений в том числе. Свадьба - это лишь начало пути к большой цели, но многие считают что это уже финиш и дальше не знают что делать. Вроде как цель достигнута.
папа отказался от меня
Вот Вам корень всех бед и проблем, с которым надо упорно работать и не пускать на самотек. Для начала поработайте с прощением своего родителя, достаньте из глубин сознания что-то хорошее о нем и пусть это будет Ваш компас . Если Вы это не проработаете, то подсознание будет диктовать Вам искать замену отцу, пытаться заполнить этот пробел за счет другого. Это не значит, что Вас будет тянуть на мужчин старше Вас на пару десятков лет, Вас будет тянуть к труднодоступным мужчинам. Это и женатые, и в предсвадебных отношениях или же такие, которые будут "просто рядом" и дальше уходить к тем, с кем построят прочные отношения. А у Вас уже просматривается склонность к труднодоступным - Ваш МЧ тому пример.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»