дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Елизаветка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 21:07
Пол: женский

дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Елизаветка »

 
Название темы дополнено. Екатеррина.

мой молодой человек меня обманывает ,причем сейчас дошло до такого ,что если я даже знаю правду,он всё равно будет утверждать что всё ни так....

Мы живем второй год вместе,(он военный) Я приехала к нему из другого города,в маленький военный городок.Устроилась на работу ,и стали с ним жить ,до этого год встречались. Прожив 5 дней, я стала узнавать,что тут он отлично пока меня не было отдыхал.Были в кафе и ко мне подошла девушка и сказала ,что это ЕЁ парень и что они как две недели встречались ,он всё сначала отрицал,потом когда у него в телефоне был её номер,сомнении не было.... я уже тогда хотела уехать,но он меня остановил,попросил шанс ,что он исправится .Я согласилась,и после я стала к нему присматриваться и стало пропадать доверие .Потом вроде у нас всё стало хорошо, но прошло какое-то время,там пошли их Мужские собрания,Дни Рождения,где только собирались мужчины ,я была не против,иди,но только приходи во время ,но он меня не слушал приходил пьянющий в 6 утра , не брал трубку когда звонила , а если я ему говорила что ты никуда без меня не пойдешь, он отвечал-"мол у всех бабы нормальные а ты...из меня подкаблучника делаешь!"
Я ночами не спала ждала его до утра ,когда он там нагуляется ,даже когда говорил ,что пошел другу например помочь,а сам уходил гулять ...
Потом уехал в командировку и я зашла на его почту( у нас доступ открыт) и там обнаружила что он зарегистрировался на сайте знакомств,спросила что это и как ...он клялся что это его друг, и он тут не причем,но опять же прокололся ... это видно ему друг предложил ,а он не отказался!
После такого конечно я стала ему вообще не доверять,в командировке он тоже всё гулял, звонил пьяным...
Я уже уходила от него,но он всеми силами меня держит,подарил мне собачку,мол она меня удержит.Он говорит что у нас всё будет хорошо и кроме меня ему никто не нужен...,но если сейчас такое происходит,что будет потом...У него это бывает когда его дружки зовут ,или я уже пытаюсь найти причину ,чтобы думать ,что у нас всё еще может быть.Я не хочу с ним расставаться,люблю очень,у нас очень много положительных моментов было...но когда такое происходит,хочется уйти.Подскажите ,как ему вдолбить в голову...
Диагностика отношений в сожительстве
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Kinsey »

 
Девушка, он вам врет. И о его якобы чувствах к вам тоже. Опыты ставит, сколько тонн лапши выдержат ваши ушки..
Какой смысл продолжать отношения, если уже такой багаж лжи, измен на счету? Или вы надеетесь его перевоспитать и замуж выйти??
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Jevgen »

 
Лиза блуд очень сильно искажает человека, он пробуждает в нем все самые низменные качества, лож одна из них, они начинаю врать и перевирать все и вся, и так запутываются в своем вранье, что уже не помнят о чем вчера врали. Что тут скажешь , человек болен , причем болезнью из ряда практически не излечимых. Такие болезни души, лечатся только желанием самого человека излечиться, только тогда близкие люди и могут ему чем то помочь. Если этого нет , то история может длиться сколь угодно долго и скорее всего закончится все равно трагично. Пока вам мало пишут возьмите почитайте старые истории страниц по 8-10ть и вы увидите, что ничто не ново, и ваша пойдет примерно по тому же сценарию. Бог вам на помощь.
Varum
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 11:57
Пол: женский

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Varum »

 
Лиза, а что вы ему хочете вдолбить? Он как изменял, так и будет изменять и Вы его не измените. Он, конечно может вам рассказывать про дни рождения друзей и мальчишники, но вы же понимаете, что это не правда. Муж и жена обычно вместе на все мероприятия ходят, потому что им хорошо и интересно вместе, а если один пойти не может, то другой скорее и не пойдет. И никакое это не подкаблучничество. Просто людям хочется проводить вместе время, а не напиваться в чужой компании. Если вы его так любите, то вам придется примириться с тем, что он вам изменять будет всегда. А потом будет еще хуже: вы будете знать о всех его любовницах, потому что дальше он не будет особо скрывать. Лиза, ваш самый перспективный вариант- это уйти с достоинством из этих отношений и строить здоровые отношения с человеком, который этого хочет
Елизаветка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 21:07
Пол: женский

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Елизаветка »

 
хотя бы ,то, что не стоит меня держать если у нас всё так печально ,ведь он меня на самом деле держит,как бы я не пыталась уйти ,(точней уехать,я переехала к нему из другого города,а в этом городишке даже вокзала нет) иди мне тут не к кому ,он к этому моменту сделает всё,чтоб я его простила ...А я ведь сама понимаю ,что ему удобно ,я под боком,приготовлю,уберу,соберу его...может по этому и держит.Просто если он хочет гулять, я не против,гуляй,только оставь меня в покоя ,но нет же,он всеми силами держит меня.А мне от этого не легче(((
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Лизбета »

 
Разорвать все и уехать в город больше, с большими перспективами. Если ему надо, переедет тоже. Его проблемы. Вы-то при чем? А влюбленность Ваша со временем пройдет. Всё хорошо. Если Вы сами понимаете, что делаете так, как ему удобно. Почему бы не сделать так, как Вам удобно? Либо принимаете его условия и живете по его правилам. Либо уезжаете и живете, как хотите Вы, но, вероятно, без него. Вдалбливать ничего не нужно. Нужно думать о себе и получать от всего удовольствие, а не страдать. Страдания никому не нужны. Всегда думайте о себе в первую очередь.
Кэтринка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:15
Пол: женский

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Кэтринка »

 
Он просто вытирает об вас ноги. Вы для него удобный вариант который ждет его дома, и ухаживает за ним. Дорогая прежде всего нужно любить себя, не унижайтесь и не терпите такое отношение к себе. Вам надо такие отношения где Вас постоянно обманывают, и не ценят Вас. Поверьте найдете себе достойного мужчину, а это будете вспоминать как кошмарный сон. Все равно в будущем ничего хорошего от таких отношений не будет. Найдите в себе силы уйти!!!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Delfina »

 
Елизаветка писал(а):хотя бы ,то, что не стоит меня держать если у нас всё так печально ,ведь он меня на самом деле держит,как бы я не пыталась уйти ,(точней уехать,я переехала к нему из другого города,а в этом городишке даже вокзала нет) иди мне тут не к кому ,он к этому моменту сделает всё,чтоб я его простила ...А я ведь сама понимаю ,что ему удобно ,я под боком,приготовлю,уберу,соберу его...может по этому и держит.Просто если он хочет гулять, я не против,гуляй,только оставь меня в покоя ,но нет же,он всеми силами держит меня.А мне от этого не легче(((
А вы думаете, что он вас держит из-за любви? То есть у него к вам такая сильная любовь, что он гуляет до 6 утра, отключает телефон, региструруется на сайте знакомств? Это всё из-за любви к вам :(
Вы пишите, что "он к этому моменту сделает всё,чтоб я его простила "?
А что ВСЁ он сделает? Перестанет пить с дружками, будет дома проводить вечера и выходные, уберёт свою анкету из знакомств, будет заботиться о вас? Это он сделает?
Разве подарок, собака, слова любви могут что-то изменить? Поступки должны показывать, что мужчина готов измениться! А почему не женитесь? В качестве кого вы живёте с ним?
Елизаветка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 21:07
Пол: женский

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Елизаветка »

 
просто он всё смотрит на своих друзей-товарищей по службе,их жены с легкостью отпускают их и всегда мне говорят- "что вот ты не правильно поступаешь,им же тоже надо отдыхать" ...я понимаю ,отдыхать надо,но не до утра ,либо у них такие отношения что иди куда хочешь ,или я что-то вообще не понимаю.Когда мы куда-либо ходим,то в час мы с ним уже дома.
Он может месяц не ходить никуда,проводить всё время со мной ,но потом как собрание их,и всё понеслось .... или когда либо я уезжаю или он в командировку .Анкету он сразу после этого удалил ,а жениться ...вот наверно еще один повод его гулянок , поэтому я сама пока и не хочу. Я хочу разобраться , сейчас,чем идти в загс ,а через неделю,месяц,год развестись ....
Елизаветка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 21:07
Пол: женский

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Елизаветка »

 
я не хочу его оправдывать, говорю всё как есть на самом деле
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Веро »

 
Понимаете, мужчины как привыкли вести себя с мамами, так и с женами и подругами себя ведут. Это правило, которое не имеет исключений. Если Вашему мужчине в детстве мама запрещала что-то и он в ответ начинал саботажи разного характера, то и Ваши требования так же саботируются. Чем больше Вы ему диктуете во сколько приходить и сколько времени проводить с друзьями, тем с бОльшей радостью он будет на показ нарушать запреты, давая понять, что он - вольный казак: когда захотел, тогда и пришел.

Конечно, для семьи это неподходящий мужчина и ждать не стоит, что надев кольцо, он сразу станет смирным семьянином. Ничего ему не вдалбливайте, не занимайтесь его воспитанием, он уже большой и может только сам себя воспитать, если захочет. Пока он просто так с Вами и если Вы уйдете, то в глазах более успешных друзей ( женатых и счастливых) он будет выглядеть неудачником по шкале рейтингов.
Я уже уходила от него,но он всеми силами меня держит
Думаю, что он даже половину сил не задействовал, а лишь то, что "работает". Некоторые мужчины открывают для себя волшебство скупой мужской слезы и активно этим пользуются. Ну ни дать не взять, актер драматического театра. А мужские слезы вводят женщину в состояние гипноза и в этот момент она очень внушаема. Например, можно внушить "люблюнимагу". Можно также внушить, что он умрет вот прям сразу, как только женщина закроет за собой дверь. И ведь женщины верят! И начинают думать, что именно так и произойдет и надо что-то срочно предпринять, испытывают колоссальное чувство вины. И вот мужчина уже смахнул слезу и все пошло по-прежнему. Пока не придет надобность снова выдавить пару слезинок. А если очень постараться, то и фонтан слез показать.
Так что уходите смело, ничего с ним не случится. И с Вами, кстати, тоже:)
я ему говорила что ты никуда без меня не пойдешь
Никогда не практикуйте ультиматумы подобного вида. Иначе можете оказаться сами в таком положении и уже на себе прочувствуете КАК это, когда ставят условия. Вам на будущее: выключайте материнский инстинкт в отношении своего мужчины и не относитесь к нему, как к маленькому мальчику. Думаю, едва ли Вам будет приятно, если Ваш мужчина начнет относиться к Вам, как к маленькой девочке, которую надо воспитывать и образовывать.
Елизаветка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 21:07
Пол: женский

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Елизаветка »

 
а как быть со словами его-" будь со мной жестче ,в плане отношении "...он мне всегда это твердит
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Kinsey »

 
Елизаветка писал(а):а как быть со словами его-" будь со мной жестче ,в плане отношении "...он мне всегда это твердит
Вам нужно отталкиваться не от того, что он говорит, а от того, что делает. Кстати, эта фраза- просьба сыночка к мамочке быть с ним построже, если что и ремешком по заднему месту..
Его поведение и слова свидетельствуют о инфантилизме. Ваши слабые стороны он хорошо изучил и умело вами манипулирует. Давит на жалость. А вы- ведетесь. Как бы вы не старались- семьи с ним не построишь, потому что ОН НЕ ГОТОВ, и может никогда не созреет. Даже если женится. Женитьба не всегда показатель зрелости.
Nевидимка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 20:46
Пол: женский

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Nевидимка »

 
Вы спрашиваете что делать ? Да научиться себя уважать уже . Вам надо бросить уже иллюзии в сторону. Вы каждый раз сталкиваетесь с очевидным враньем, каждый раз его пытаетесь оправдать. Вы мазохистка ? За вас лично никто ничего не сможет решить . Это должны делать вы сами. Совет дать , да . Но вы прислушайтесь к себе. Не бывает безвыходных ситуаций, бывают люди которые не хотят понимать. Вы каждый раз загоняете себя в угол и ищите выход , спрашивая как быть?. Вы знаете это сами , просто боитесь себе признаться. выключите сердце , оно пока не советчик в этом деле , попробуйте поразмыслить здраво.ответьте себе на вопрос : -Вы готовы быть жертвой? ( ответ как этого избежать)...или :-Вы хотите быть счастливой и быть в гармонии с собой ? ( как этого достичь)...действуйте. Если вы меня поняли правильно , у вас все получится .)))
Nевидимка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 20:46
Пол: женский

Re: дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову...

Сообщение Nевидимка »

 
"дайте совет!Подскажите ,как ему вдолбить в голову..."
Заголовок поста говорит о многом, так вот , никому ничего в далбливать в голову не нужно . особенно Ему . Разберитесь пока со своей головой , утрясите все по полочкам , чего же вы хотите то ? У вас там такооой бардак ...Все в ваших руках ,главное не теряйте себя и не живите иллюзиями.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»