Жених бросил перед свадьбой...как дальше жить,что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анюта18
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:20
Пол: женский

Жених бросил перед свадьбой...как дальше жить,что делать?

Сообщение Анюта18 »

 
История длинная... Начну с самого начала... Я не страшная, не кривая, здоровая, врач по специальности, всё что могут родители мне дают.... Но, Почему то мне не везет в отношениях... Вроде находила парня, вроде всё хорошо... вроде и парень хороший, ухаживал, звонил, интересовался.... а потом в какой то определённый момент уходил без объяснений и всё...и вот в очередной раз я рассталась с парнем,горю моему не было предела! ,...но тут же за мной начал ухаживать парень,которому я нравилась раньше,уже давно...просто как оказалось он решил уступить место предыдущему парню и не решался ко мне подходить....а тут такая возможность подвернулась и он пошёл в бой... я как бы не хотела новых отношений,разочаровалась в мужчинах,и особо не отвечала ему взаимностью...но он был согласен ждать меня...иии...сама того не ожидая...но всё началось очень красиво....без всякого пафоса....он бросил курить ради меня....звонил чуть ли не каждую минуту...приезжал ко мне(я училась тогда в другом городе)...дарил подарочки,цветочки,игрушки....в общем своим вниманием он заглушил прежние отношения.......и я начала приходить к осознанию того,что это и есть то счастье которое я искала....Я сразу объяснила что я буду уезжать из страны учиться в другой стране,за 2000 км от дома..и он был согласен на всё,даже поехать за мной так далеко...!!!! мы не ссорились...он практически делал всё чтоб мне понравится,всё чего я бы хотела.... я ни в коем случае его не использовала,т.к. понимала что это будет не правильно по отношению к нему...в итоге провстречавшись пол года, на 14 февраля он решился сделать мне предложение...не скажу что это было как в сказке,но мне очень понравилось...это было мило,мы сходили в театр,потом в ресторанчик небольшой поужинать...но в общем то я согласилась...я решила для себя что это и есть мой единственный человечек....через 3 месяца у нас была помолвка с родителями,где мы решили сыграть свадьбу через год,дабы собрать денег на неё!!!а через неделю мы решили неожиданно обвенчаться...вернее как,его мать верующая и не хотела чтоб мы жили в близких отношениях без брака....поэтому мы решились на такой шаг(п.с.это было только венчание,в загс мы не ходили)... Венчание вообще прошло шикарно....я в белом платье,вокруг самые близкие,мы счастливы...и тут,после этого как то всё пошло не так.....начались ссоры,бытовуха, проблемы, притирки...и т.д.И вроде хорошо,но потом как будто кто то сглазил....ссоры происходили всё чаще....все кому не лень начинали лезть в нашу жизнь...в том числе и родители....наши родители как то поссорились между собой и перестали общаться...и тут конечно мой уже муж,начал недолюбливать мою маму...но это пол беды....Поругались мы первый раз очень сильно....но я как супруга решила опуститься на колени и просить вернуться,ведь я его люблю...вернулся... Мы уехали в другую страну...я поступила в ординатуру по акушерству и гинекологии, мой муж тоже поступил учиться на заочно(п.с. образования он не получил,т.к. у родителе были более важные дела чем дать ребёнку образование... и поэтому я настояла на том чтоб он выучился и стал человеком)... Было тяжело,в финансовом плане...мы жили у моего отца,дабы экономить на расходах...отец мой взял его к себе работать..Потом конечно съехали и перешли отдельно жить....Жили не тужили...Под НГ опять поссорились...разошлись...опять я упала на колени и просила вернуться,говорила что люблю и не смогу без него...вернулся...но после 2ой ссоры как то совсем отношения поменялись...часто ссорились... Случилось еще так что мне нужна была операция....он меня поддерживал и помогал...всё было хорошо....даже спланировали что через пол года после операции будем беременнеть...я очень хотела семью,детей... Мы уже приготовились к этому...и хотели детей... И вот подходило время к свадьбе...я старалась его заработанные деньги не тратить...брала у отца,а он собирал на свадьбу...началась подготовка...пригласительные,книга пожеланий,хлопушки....такое мнимое благополучие наступило в наших отношениях....я понимала что это моё,мне с ним жить и мне его любить...За это весь период я готовила каждый день чтото вкусное(п.с. готовлю я очень вкусно...),стирала даже руками когда надо было стиралки...поначалу убирать как то одной не хотелось(я не любитель уборки)...но впринципе всё остальное делала.... Чтоб вы понимали,я хожу на суточные дежурства в больницу...и иногда я не в силах всё самой делать...А мой муж работал у отца и я его могла забрать в любой день когда мне надо было...и когда у него была сессия,его на 1,5 мес отпустили с работы и при этом платили зарплату... В общем поехали мы домой,готовится к свадьбе, ...подали заявление в загс....пригласили всех друзей,родственников почти всех...(п.с. ресторан и фотографа с видеографом заказали за год до этого и заплатили им денег)... меня начинала охватывать паника,т.к. я переживала за то как всё пройдёт...а его родители постоянно тянули его домой чтоб он там работал,постоянно его отвлекали...и он мне не помогал ничего...я истерила...и в один день он сказал мне ВСЁ!КОНЕЦ!СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!!!.....неделю мы не общались...3 раза я с его звала на разговор....но ни к чему не могли прийти,...он не хотел мириться...стоял на своём что не будет и всё...вот так...в один день,за 3 недели до свадьбы,... пошёл и отменил всю свадьбу!!!я в шоке,в истерике....плакала каждый день,просила,умоляла передумать...вернуть всё...но не в какую....он говорил что любит и тоже скучает,но не вернётся... Пошёл уже третий месяц без него....я не могу найти себе места...жду его...хочу чтоб вернулся...писала ему много раз,но он сказал что развенчался со мной и удалил из всех соц.сетей...посоветуйте пожалуйста что мне делать....я уже 3 месяца просто существую...ничего делать не могу и в себя прийти не могу....


Аня, для начала нужно мобилизоваться и переписать свое сообщение: оно превышает установленный лимит для размещения на форуме по объему, изобилует излишними подробностями, к тому же его очень тяжело читать из-за неструктурированности текста и обилия многоточий. Постарайтесь изложить текст сообщения более лаконично, избегая ненужных деталей, которые затрудняют восприятие основной проблематики.
Переписанное сообщение, разместите, пожалуйста, через раздел "Связь с администрацией". Это не пустой формализм, от того, насколько четко и грамотно написана просьба, напрямую зависит и качество ответов на нее. Вашу тему я пока закрою, после того, как Вы перепишите свое сообщение, тема будет открыта, текст сообщения редактирован. Надеюсь на понимание, Марыся
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»