Дайте совет ребята, хоть как-то разрулите ситуацию!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
realmadrid
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:44
Пол: мужской

Дайте совет ребята, хоть как-то разрулите ситуацию!

Сообщение realmadrid »

 
Добрый вечер дорогие читатели! Я может не все по полкам расскажу, но хочу рассказать, то что просто внутри, столько всего, просто сил нет. Жил я себе жил, занимался своими делами был очень уверенным в себе, ходил в спорт зал, выглядел просто отлично и как вдруг ни откуда в октябре месяце того года я начал общатся с девушкой, ну думал ничего серьезного. Она дико стала проявлять интерес, в общем такая девушка, что просто ну не сдержаться было невозможно, хоть я показывал свою холодность, но влюбился я в неё сразу. Все было просто волшебно, секс, я начал ей романтические свидания делать, признался в любви, она отвечала взаимностью, в общем потерял голову, а она из тех кто любит заваёвывать мужчин (потому что по знаку зодиака она овен), я сам по натуре очень спокойный впринципе, а она наооборот очень яркая, весёлая., было полное даверие, ревновала только она. В общем все было настолько, что я думал что это навсегда. И тут перед Новым годом за дней 10 так получилось, что она стала холодной, стало ей уже не интересно, сильная моя любовь её напугала и она решила уйти и знаете, мне настолько ужасно было, что я словами передать это не могу, но я нашёл в себе силы и подумал, что ну не может она так взять и уйти, просто не может и остановился, не стал делать ровным счетом ничего, не умолял, не бегал, только ничего не делая можно было её вернуть. И что вы думайте, конечно же прям 12:00 как прозвенели куранты она попросила прощение у меня, Я настолько был рад, что просто забыл кто находиться со мной рядом. И подумал, что все она моя и никуда не денеться, тянул встречу с ней, в общем координатно изменил отношение к ней, она стала ухаживать за мной я ровным счётом ничего не делал, начал ею пренебрегать так скажем, чувствовал, что она переживает, нервничает, хоть и говорил люблю, но никак это не показалывал, но внутри так любил, психологически, эмоционально, глупо говорить, но не хотел ей это показывать, чтобы она опять не сбежала, в общем отношения переросли на такой уровень, что началась уже притирка, я просто начал к ней привыкать опять же эмоционально. И вот в один день мы поссорились, она ушла, я её особо не держал, виноват скорее я, хоть и полностью виновным себя не считаю, оскорбил правда её. Прошло дня три, я вышел на связь, сказал, что произошло недоразумение, что нам нужно наладить отношение. На что она ответила мне-то, что ты говорил что любишь меня это полная фигня и то что доказывать мне больше ничё не будет, в общем она разочаровалась во мне. Оборвала связи напрочь, создала новую страницу в вк, не отвечала на телефон, вот так на протяжении недели я ей звонил она бросала трубку и меня настолько это разозлило, что я сказал себе что больше никогда ей не позвоню, я получил настолько сильный эмоциональный и психологический стресс, что из-за боязни, что то сделать я думал, что потеряю её. Вот уже прошло полтора месяца а мне только хуже.
Я похудел на 10 кг, в спортзал не хожу, работа мне не интересна, хожу как зомби, разговариваю внутри сам с собой. Она настолько зажала меня в угол, что я как беспомощный пёсик себя чувствую, я даже показываться не хочу ей на глаза, я не знаю, что делать просто, мне настолько ужасно. Говорят, что твоё никуда не уйдёт от тебя, но и за любовь вроде бороться надо, ну а как бороться, я просто боюсь что то сделать, встать цветы подарить сказать прости меня, а за что прости!? За что....!? Да и прошло уже полтора месяца, она явно меня забыла уже, а может и вовсе не любила, а просто собрала какой то образ в голове по началу очаровалась, а потом разочаровалась! Я не могу найти ответы и не могу просто забыть её ! Наверно, чтобы тебя любили просто надо любить, а я начал заниматься перетягиванием канатов, хочется что то изменить, чтобы она поверила мне! Я просто не могу без неё ! Она постоянно у меня в голове я уже устал, я эмоционально подавлен, я просто уничтожен, будто она уходя с собой душу мою забрала и вся любовь что я ей не показал осталась во мне! Вот так вот отвратно и так я могу передать свои чувства! Ребята напишите, просто, что думайте по этому поводу. Может она послана мне уроком каким то! Мы так разошлись, что даже не общаемся! А были как родные, хоть и недолго (4 месяца)
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Дайте совет ребята, хоть как-то разрулите ситуацию!

Сообщение Настюша »

 
4 месяца не срок. О какой тут любви речь? У вас страсть, а не любовь была. Потом стали отношения портиться. Что вам делать? Принять все как есть. Не по-мужицки это, страдать как девчонка. Займитесь своей жизнью, своими делами. И почитайте на этом сайте, что под любовью подразумевается. Статей много)
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Дайте совет ребята, хоть как-то разрулите ситуацию!

Сообщение Мейт »

 
Дорогой Автор,
не знаю, что девушка, а у Вас были сплошные манипуляции.
А на всякие хитрые манипуляции всегда находится свой "овен". Хорошо, что вы это стали понимать.
Про любовную зависимость читать будете?
Вот ссылка, если решите прочитать:
https://www.realisti.ru/main/love?id=343
Почитайте ещё материалы сайта (наверху страницы кнопочка слева) - помогает.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»