Не могу смириться с уходом девушки

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Бианка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:27
Пол: женский

Re: Не могу смириться с уходом девушки

Сообщение Бианка »

 
2 месяца - не срок, автор! Нельзя использовать девушек как пластырь, а именно этим Вы и занимаетесь с упорством. Вам бы лучше сейчас позаниматься теорией, поизучать основы правильных отношений мужчин и женщин, как создавать семью, зачем это нужно, и какие трудности в семейной жизни нас всех поджидают. Дружите с друзьями! Они помогут Вам выйти из этого состояния. И потом, когда Вы морально окрепнете, друзья смогут найти Вам хорошую девушку. Если друзья семейные, то наверняка у их жен есть сестры, подруги. Все у Вас впереди!
И главное, помните, что Бог нас никогда не оставляет в одиночестве. Он всегда рядом, бережет нас и помогает, стоит только Его попросить о помощи.
Создать семью после 40
Katusha4155
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 23:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу смириться с уходом девушки

Сообщение Katusha4155 »

 
Удалено. Реклама. Эллора
Аурика
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 04:35
Пол: женский
Откуда: Абакан

Re: Не могу смириться с уходом девушки

Сообщение Аурика »

 
Indrit.Coult, я когда то так же двум своим бывшим объяснила причину нашего расставания, что дескать была у гадалки и та мне нагадала, что у нас нет будущего. Значит не я одна такая "сообразительная"! На самом деле в обеих случаях все мои мысли были про другого. Просто мне было жаль своих кавалеров. Мне тогда казалось, что я правильно поступаю, и если сказать напрямую так в лоб, что уже думаю о другом, их это больно ударит.
Действительно, вам стоит порвать все отношения и не нужно ездить к её матери. По крайней мере пока чувства ваши не остынут к той девушке.
Это хорошо что они поддержали вас в трудную минуту, когда не стало ваших родителей. Но если будете продолжать общаться сними дальше, заезжать туда - так рана долго не затянется!


Удалено Мейт.
Уважаемая Автор!
Обратите внимание на дату создания темы.
Автор в теме отсутствует более полугода.
Также просьба не проявлять категоричность в суждениях, Вы не можете располагать доподлинной информацией по ситуации Автора.
Мейт.
DashaSuper
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 23:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу смириться с уходом девушки

Сообщение DashaSuper »

 
Удалено. Рекламный спам. Isabelle.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»