Cлужебный роман

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kol26
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Cлужебный роман

Сообщение kol26 »

 
В общем моя история.
Встречался с девушкой 4 года. Из них 3 жили вместе. Оба студенты, ровесники. Всё было хорошо до того момента как у нее началась рабочая практика. Работа её мечты к которой она шла последние года. Чисто мужской коллектив(органы наши). Начала приходить домой поздно, а иногда и утром. Естественно мне это стало не нравиться. Начал разговаривать с ней. Объяснял, что мне нужна жена, а не человек которого я дома видеть не буду. Она объясняет это ненормированностью рабочего графика и типо смирись. Потом заметил что её подвозят до дому, тоже высказал своё недовольство. При опозданиях, при моих звонках ей не берет трубку. Объясняет что я в неё буду кричать, а ей не ловко чтобы все слышали. Пытался ей словами объяснить, потом ругаться начал. Не так не так не понимает. Начал говорить что не хочу таких отношений. Думал это поможет, думал ёкнет у неё, что у нас может всё закончиться. Не ёкнуло. В один прекрасный момент предлагает чтобы я съехал. Объясняет тем что мы не поменяемся, что я какой то не такой.Что я сам против себя настроил этой руганью. Правда по-хорошему. Переезжаю в свою квартиру. Она мне выделяет вещи чтобы мне было комфортнее. Я всё надеялся, что недельку отдохнем да опять чувства у неё заиграют. Начинаю мириться, тортик, цветочек, подарок. Ноль эмоций. Ещё на следующий день решаю подарить ей собаку(до этого запрещал). Думал появиться создание которое скрепит нас. Но увы собаку взяла меня нет. На следующий день приезжаю к ней одеться в институт и читаю её смски со взаимным флиртом с её и с его стороны. и она приглашает его к себе. Этот мужик женатый на 10 лет её старше с её работы. Тут у меня всё встало на свои места. Понял что нервничал этот месяц не просто так что чтото чувствовал. Устроил ей взбучку. Горячка какая то наступила. Потом были встречи с ним. Решил рассказать всё её маме(только из хороших побуждений чтобы она огородила свою дочь об необдуманных действий). Ну в общем как я понял этим сделал ещё только хуже. Гневные смски с её стороны чтобы я отстал от неё и от её семьи. На этом и закончили. Сейчас ломает. Хочу чтобы она всё осознала и вернулась. Понимаю 3 года прожить душа в душу и всё зря. Строили вместе планы на жизнь на детей и всё рухнуло. Да уже готов сам начать её вновь завоевывать. Думаю если поменяюсь посмотрит на меня другим взглядом, явно роднее чем другие её ухажеры. Что подскажете в таких случаях делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: служебный роман

Сообщение Pesny »

 
Добрый вечер!
kol26 писал(а):Встречался с девушкой 4 года. Из них 3 жили вместе.
От кого исходила инициатива начать жить вместе? С какой целью? Чем Вас привлекла эта девушка, что в ней цените?
kol26 писал(а):Объяснял, что мне нужна жена
Вы предложение делали, дату свадьбы назначали? Вы, к сожалению, друг другу не муж и жена, а всего лишь сожители. И девушка, в принципе, свободна, может делать, что пожелает. Всё это оборотная сторона свободных отношений.
kol26 писал(а):Начал говорить что не хочу таких отношений. Думал это поможет, думал ёкнет у неё, что у нас может всё закончиться. Не ёкнуло. В один прекрасный момент предлагает чтобы я съехал.
Действительно, и не надо хотеть таких отношений, жаль, что сами этого пока не понимаете и сказали только для манипуляции.
Кому и зачем нужны такие отношения? Девушка, похоже изменяет Вам(или активно собирается это сделать), семью, и подавно, строить с Вами не собирается, а Вы зачем-то уговариваете её, "вразумляете". Вам зачем такой человек рядом? Если даже вернется, как и какую семью с ней строить будете, доверять сможете?
kol26 писал(а):Начинаю мириться, тортик, цветочек, подарок. Ноль эмоций. Ещё на следующий день решаю подарить ей собаку(до этого запрещал)
Вот это всё ни к чему.
kol26 писал(а):и она приглашает его к себе.
Ещё раз спрошу-Вам рядом зачем такая девушка?
kol26 писал(а):Она мне выделяет вещи чтобы мне было комфортнее.
Как это понять?
kol26 писал(а):. Хочу чтобы она всё осознала и вернулась.
А может Вам пришло время кое-что осознать, как думаете?
kol26 писал(а):Думаю если поменяюсь посмотрит на меня другим взглядом, явно роднее чем другие её ухажеры. Что подскажете в таких случаях делать?
Оставить девушку в покое. Заняться собой. Меняйтесь, но только для себя, а не для неё.
Посмотрите вот это https://www.realove.ru/main/sozitelstvo и весь сайт поизучайте.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: служебный роман

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, зачем Вам такая девушка? Она Вас предала, а Вы ее подарками осыпаете, и думаете, чтобы еще такое сделать, как ее вернуть. Будьте мужчиной, имейте гордость! Вы друг другу никто, по сути, Вы не сделали ее своей женой, и не в праве требовать от нее чего-то. Все Ваши планы были лишь разговорами. Ей не нужна семья с Вами. Примите этот факт.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: служебный роман

Сообщение Эллора »

 
Хотели жену и детей, а на деле жили в сожительстве и запоздало дарите собаку. Толку от вашего "хотел"? Три года срок большой.
Девушку отпустите - она уже пошла по кривой дороге, вам там делать нечего, не манипулируйте и не унижайтесь. Думать и делать нужно было раньше, теперь поздно, именно с этой девушкой. Да это и к лучшему для вас - связь с женатым говорит о непонимании вашей девушкой некоторых важных вещей, независимо от ее справедливого, скорее всего, недовольства вашими отношениями.
А вот работать над собой и осознавать свои ошибки не поздно никогда. Пока вы от девушки не сильно отличаетесь, вам много нужно понять, чтоб без :xsunx: обойтись в будущем.
Читайте сайты наши и подумайте о том, как вообще должны строиться отношения между близкими людьми, на какой основе, с какой целью. Вы своей жизни без манипуляций не мыслите,даже не осознаете их, а в нормальных близких отношениях манипуляциям места быть не должно.
С ней ясно, но и у вас ведь к ней тоже ни разу не любовь, а так называемый "парадокс страсти",есть и книга одноименная.
kol26
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: служебный роман

Сообщение kol26 »

 
От кого исходила инициатива начать жить вместе? С какой целью? Чем Вас привлекла эта девушка, что в ней цените?
Как то произошло само собой. Очень тянулись к друг другу, что ни я не хотел уезжать, да и когда уезжал не успевал доехать до дому уже звала обратно. Наладили быт, сделали ремонт. Ценил её как человека, как я думал с такими же как у меня взглядами на жизнь. Хозяйственная, не гулящая, интересная.
Вы предложение делали, дату свадьбы назначали? Вы, к сожалению, друг другу не муж и жена, а всего лишь сожители. И девушка, в принципе, свободна, может делать, что пожелает. Всё это оборотная сторона свободных отношений.
Конечно мы разговаривали на эту тему. Пришли к выводу, что институт закончим и женимся, что нужно создавать семью уже независимыми от родителей. У нас по сути не были свободные отношения, вели себя как муж и жена. Неужели этот штамп бы что то поменял?
Действительно, и не надо хотеть таких отношений, жаль, что сами этого пока не понимаете и сказали только для манипуляции.
Кому и зачем нужны такие отношения? Девушка, похоже изменяет Вам(или активно собирается это сделать), семью, и подавно, строить с Вами не собирается, а Вы зачем-то уговариваете её, "вразумляете". Вам зачем такой человек рядом? Если даже вернется, как и какую семью с ней строить будете, доверять сможете?
Думаю смогу, если она всё осознает. Думаю, что измены даже пока не было(разве что моральной) я в своё время её год добивался.
Я понимаю что вы мне говорите и у меня голова то понимает, что не хочу такой жизни. Для чего такая работа если не создать с ней счастливой семьи? А вот всёравно хочется всё заново попробовать. Мне не понятна ситуация, когда строишь планы на будущее, мечтаешь вместе, а потом в один прекрасный момент узнаешь, что они не сбудутся.
С ней ясно, но и у вас ведь к ней тоже ни разу не любовь, а так называемый "парадокс страсти",есть и книга одноименная.
Спасибо. Да я многого ей недодал на фоне постоянных конфликтов последний месяц. Но ведь это был один такой месяц. Не знаю что такое "парадокс страсти", но параллельно с сексуальным влечением к ней была и любовь всего в ней. Кстати я добивался этого человека.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: служебный роман

Сообщение Isabelle »

 
Спрашиваете, поменял ли бы что-нибудь штамп. Да, поменял бы. Женщины двадцать первого века могут говорить все, что угодно о свободных отношениях, но внутри себя они будут точно знать: если мужчина не делает официальное предложение, значит, он не торопится взять ответственность за отношения. Значит, двери такого "дома" открыты и в любой момент можно уйти.
Возможно, она не отдаст себе полного отчета в таких мыслях, но подсознательно именно такой мыслительный процесс и происходит.
Куда прикажете выкинуть многовековую традицию и свадебные ритуалы наших предков? Женясь на женщине, вы произносите важные слова. И это не просто слова, это - обещания.
Поэтому, простите великодушно, но по сути вы друг другу - никто. Хоть и жили три года. Очень легко сбежать оттуда, где нет правильного основания. Она и сбежала.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: служебный роман

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
kol26 писал(а):У нас по сути не были свободные отношения, вели себя как муж и жена. Неужели этот штамп бы что то поменял?
Если вы уже жили, как муж и жена, что мешало оформить отношения? Мои друзья, например, просто расписались, т.к не было денег на свадьбу, а жить "гражданским" браком они не хотели. И ничего, живут вместе уже 3 года, все хорошо. Тут нужно внутрь себя заглянуть. Почему-то ведь тянули с официальным предложением? Вы ведь могли его сделать и жить в статусе жениха и невесты. А так непонятно, кто есть кто. Жили, как муж и жена, а по факту - чужие люди.
kol26 писал(а):Как то произошло само собой.
Это как, простите? :shock:
Само собой ничего не бывает. Еще один факт незрелости Вас и Вашей подруги.
kol26 писал(а):Думаю смогу, если она всё осознает. Думаю, что измены даже пока не было(разве что моральной) я в своё время её год добивался.
Что такое "моральная" измена? То есть для Вас есть измена только по факту, так сказать сам акт? А то, что Ваша девушка флиртует с левыми мужиками, да еще и женатыми, это ничего? Перестаньте закрывать глаза на очевидные вещи. :pink: Нельзя быть предателем наполовину.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: служебный роман

Сообщение Elfriede »

 
kol26 писал(а): Пришли к выводу, что институт закончим и женимся, что нужно создавать семью уже независимыми от родителей. У нас по сути не были свободные отношения, вели себя как муж и жена. Неужели этот штамп бы что то поменял?
.
Вы сами разве не замечаете глубокое противоречие в этой своей фразе? Вы, с одной стороны, признаете, что не строили семью, раз говорите , что ее хотели создавать после института и независимо от родителей. С другой стороны, считаете, что "штамп" ничего бы не поменял. Это как, автор? То есть семью не строили, и, если бы поженились, то все равно строить бы не стали? Или как?
kol26
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: служебный роман

Сообщение kol26 »

 
Вы сами разве не замечаете глубокое противоречие в этой своей фразе? Вы, с одной стороны, признаете, что не строили семью, раз говорите , что ее хотели создавать после института и независимо от родителей. С другой стороны, считаете, что "штамп" ничего бы не поменял. Это как, автор? То есть семью не строили, и, если бы поженились, то все равно строить бы не стали? Или как?
Наверное не так выразился. По сути женитьба только узаконила бы наши отношения. А создание семьи, как я понимаю, начинается с того момента когда понимаешь для себя готов ты с человеком идти по жизни. Я понимал это для себя с самого начала отношений. Поэтому можно сказать что строить начали давно, но не узаконили их.
kol26
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: служебный роман

Сообщение kol26 »

 
Спасибо всем за комментарии.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: служебный роман

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор, Вы сами попали в капкан свободных отношений. Ваше недовольство поведением вашей сожительницы исходит из позиции: разве я не муж? Не муж. Вы сожитель. И именно поэтому никаких обязанностей перед вами она не имеет.

Да, поведение вашей девушки не соответствует поведению той, кто реально хочет создать семью. Она живет по своим желаниям. Вот и романы с женатыми уже начались. Ниже уже некуда. И Вам не нужно злиться на неё, она и с Вами жила так же: без правил. Сожительство. А Вы думали, что это что-то серьезное? Теперь видите, что это такая игра взрослых мужчины и женщины. Где каждый может всё, что хочет.
Ваше информационное сообщение её маме про моральный облик её дочери это акт отчаяния. Вы ну никак не можете смириться, что Вас можно просто так променять на другого мужчину. Можно. С вами она жила на условиях"просто так". Эти же условия будут и в других её отношениях без брака.

Делайте выводы. Если хотите семью.Тем более детей. Это очень сложно: быть там, где нужно проявлять ответственность, а не только "хочу на фоне нравится".
Нисколько не хотела Вас обидеть. Просто нужно принимать отношения серьезно. И не ждать от пустоты ответственности.А сейчас просто живете в своей жизни. Жизнь той девушки не трогайте. Вы не имеете права на вмешательство в чужую личную жизнь. Вы чужие-примите это. Просто спали вместе, и больше ничего.
kol26
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: служебный роман

Сообщение kol26 »

 
Нет вы меня ни капли не обидели просто открываете глаза на вещи о которых я даже не задумывался.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: служебный роман

Сообщение Нина Вишневская »

 
kol26 писал(а):Нет вы меня ни капли не обидели просто открываете глаза на вещи о которых я даже не задумывался.
Задумываетесь. Жизнь заставляет: нарушая нормы морали-Вы нарушаете их и в отношении себя. Тут не возвращать блудницу нужно, а менять своё взгляд на себя.
А возврат такой девицы ничего не принесет в вашу жизнь нормального. Только себя успокоите, да конкуренцию пройдете (с другими мужчинами). А толку-то? Если появилось недоверие, оно просто так не исчезнет. Нужно понять главное: откуда недоверие, почему в вашей жизни такой ненадежный человек.
Если честно, Вы тоже не такой уже надежный. В тех отношениях были. Руку и сердце не предложили. Предложили не полный комплект: кровать и сердце. Но Вы хоть осознавать начали.

...А роман у неё не служебный. Просто распущенность.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: служебный роман

Сообщение Pesny »

 
kol26 писал(а):Для чего такая работа если не создать с ней счастливой семьи?
Вы считаете дело в её работе? Нет. Дело в ней. В том 1. что она способна на измену 2. что готова на отношения с женатым мужчиной.
Нина Вишневская писал(а):...А роман у неё не служебный. Просто распущенность.
Плюсуюсь.
Вы материалы по ссылке начали читать? Посмотрите ещё о том, что такое настоящая семья, с чего она начинается, как строится.
kol26
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: служебный роман

Сообщение kol26 »

 
Вы материалы по ссылке начали читать?
Да читаю. Попались мне бы они пол года назад.
Вы считаете дело в её работе? Нет. Дело в ней. В том 1. что она способна на измену 2. что готова на отношения с женатым мужчиной.
Я считаю, что работа помогла выявить это сейчас, когда нас ничего не связывает. Чем потом, как почитал на форуме, могло бы быть намного тяжелее. Но опять же если бы мы были в браке каков шанс, что такое бы не случилось? Замкнутый круг какойто.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: служебный роман

Сообщение Нина Вишневская »

 
kol26 писал(а): Я считаю, что работа помогла выявить это сейчас, когда нас ничего не связывает. Чем потом, как почитал на форуме, могло бы быть намного тяжелее
Ваши слова "нас ничего не связывает" читаем как "мы ничего серьезного не создали". Вот из этой точки смотрите на происходящее.
Женщина-то после ухода от Вас куда пошла? Крутить левые романы. При чем тут работа? Если только рассматривать такую работу как конвейер кавалеров. Вы даже уже писали, что она давно о такой работе мечтала.
Если честно, то даже не понятно: как Вы НЕ смогли за столько лет совместной жизни понять её суть. Словно, кроме интима, ничего и не хотели узнавать?
kol26 писал(а): Но опять же, если бы мы были в браке, каков шанс, что такое бы не случилось? Замкнутый круг какой-то
Никакого круга нет: очень простая прямая. В браке с такой безответственной женой вообще делать нечего. Не для брака она себя ведет.

На форуме есть такое часто употребляемое определение как "фея". Это женщина, позволяющая себе связи с женатыми. Вот ваша мадам как раз и есть та самая "фея". Существо, не обремененное правилами и легко порхающее по жизни. После такого порхания "феи" пишут в тему "Откровения любовниц женатых мужчин". Там нет ни одной счастливой истории. Это сплошные крокодиловы слезы через напрасно прожитые годы.

Так что, не считайте шансы, которых и быть-то не могло. Откуда? Чтоб жить в семье-нужно хотеть жить в семье. Это показывает поведение самого человека. И женщина, которая хочет замуж и создать семью, не будет балдеть от смс женатых коллег по работе. Ей это и не нужно, и противно. Ну, а уж коль такие смс вносят смысл в её жизнь, то по ком Вы страдаете? Это уже Ваша проблема.
kol26
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: служебный роман

Сообщение kol26 »

 
С Вашей помощью страдаю с каждым днем всё меньше и меньше.
Женщина-то после ухода от Вас куда пошла? Крутить левые романы.
Да я думаю наслаждается одиночеством. Сказала, что устала от меня, что одной ей комфортнее.
Если честно, то даже не понятно: как Вы НЕ смогли за столько лет совместной жизни понять её суть. Словно, кроме интима, ничего и не хотели узнавать?
А как бы я узнал её с такой стороны если таких ситуаций не было просто? Были ухажеры, но она их сразу обрубала,без всякого сожаления, потому что знала как мне это не понравиться. Вы думаете отношения могут столько продлиться только из за интима? У нас были и общие интересы, и занятия, и разговаривать могли всю ночь, и дурачиться. Нам было интересно вместе.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: служебный роман

Сообщение Нина Вишневская »

 
kol26 писал(а): Да, я думаю, наслаждается одиночеством. Сказала, что устала от меня, что одной ей комфортнее.
Каким одиночеством? Вседозволенностью без ответственности. Вот и всё одиночество.
Разве что, ей такое одиночество нужно, чтоб ТАК грамотно им распорядиться: я одна и делаю что хочу. А ЧТО хочу? Роман с женатым. Вот суть и проявлена.
kol26 писал(а): А как бы я узнал её с такой стороны, если таких ситуаций не было просто? Были ухажеры, но она их сразу обрубала, без всякого сожаления, потому что знала, как мне это не понравится
Значит, не того масштаба ухажеры. Или условия не нравились: Вы недовольны, хотя и не муж. Но рассуждения об этом вообще не имеют смысла.
kol26 писал(а): Вы думаете, отношения могут столько продлиться только из за интима? У нас были и общие интересы, и занятия, и разговаривать могли всю ночь, и дурачиться. Нам было интересно вместе.
Я думаю, что очень много факторов влияют на отношения мужчины и женины.
Прежде всего: определенность. У отношений есть форма и содержание. Ваши отношения были по странной форме: сожительство. Какое там может быть содержание? Пока каждому нравится-отношения были. А как только кто-то один решил уйти-дверь открыта. И, вроде, ничего другому и не должен.
Было интересно? Стало не интересно. Вектор интереса нырнул влево-и всё. Семьи-то нет, ради чего такие отношения выяснять?
Вы замуж её не позвали, она могла и обидеться. Но это тоже лишь фантазии. Она могла всё. И выбрала тот вариант, который хотела: свободу и женатого мужчину.

Вы сейчас по какой причине больше всего страдаете? Что ВАС бросили женщина? Или что Вы не так потратили с ней 4 года жизни? Вам сколько лет? Вы кто по профессии?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: служебный роман

Сообщение Капля дождя »

 
kol26 писал(а): Да я думаю наслаждается одиночеством. Сказала, что устала от меня, что одной ей комфортнее.
Вам тяжело признать, что Вам нашли замену. Гораздо легче думать, что бросили просто так, для одиночества, чем признать, что Вы не незаменимы, что она легко меняет Вас, когда-то так нужного на другого.
kol26 писал(а): А как бы я узнал её с такой стороны если таких ситуаций не было просто? Были ухажеры, но она их сразу обрубала,без всякого сожаления, потому что знала как мне это не понравиться. Вы думаете отношения могут столько продлиться только из за интима?
Да, думаю, что отношения могут столько продлиться из-за интима, новизны, страсти. Если Вы читали материалы форума, то должны были увидеть, что страсть, адреналин действуют в отношениях до 3-х лет. а вот далее новизна заканчивается и нужно пахать. Но у вас к этому моменту ничего не было построено, обязательств перед друг другом не было, и девушка решила поискать новую стаю бабочек.
Как узнать лучше? Не торопиться жить вместе, а повстречаться подольше.
kol26
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: служебный роман

Сообщение kol26 »

 
Вы сейчас по какой причине больше всего страдаете? Что ВАС бросили женщина? Или что Вы не так потратили с ней 4 года жизни? Вам сколько лет? Вы кто по профессии?
Да скорее всего от предательства близкого человека и от несбывшихся планов на жизнь с ней. Мне 23. Пока доучиваюсь только на ITшника.Это имеет значение? Спасибо Вам, что помогаете разобраться в ситуации и прежде всего в себе.
kol26
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: служебный роман

Сообщение kol26 »

 
Как узнать лучше? Не торопиться жить вместе, а повстречаться подольше.
Жить мы начали спустя год после того как начали встречаться.
А в остальном я понял свою главную ошибку о которой Вы все мне пытаетесь донести.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: служебный роман

Сообщение Капля дождя »

 
kol26 писал(а):.
Жить мы начали спустя год после того как начали встречаться.
[/quote]
Вот у меня сразу вопросы возникают. Начали жить вместе - в чём цель? Кроме получения интима сейчас и сразу? Построение семьи когда-то? Но почему тогда не сразу, зачем этакие пробные варианты. Почему жениться нужно "независимыми от родителей", а жить без обязательств можно зависимыми?
Из какой она семьи? Какие устои царят в этой семье, какие традиции? Почему родители девушки согласились на сожительство? Внимание к семье партнёра может дать много информации о его поведении в дальнейшем, о его ценностях, приоритетах. Ведь яблочко редко когда далеко укатывается.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»