Интересная ситуация

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Victors
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Интересная ситуация

Сообщение Victors »

 
Всем привет!.Буду краток.Вместе были четыре года,теперь она решила прервать отношения с уклоном что они не развиваются.Я ее не понял сначала,попробовал вернуть -получилось.Но через два дня опять отказ от отношений.Хорошо подумал и понял что надо делать предложение и организовывать свою полноценную семью.В один период жизни немного зацыклился на своих проблемах,мне кажется это тоже сыграло не маловажную роль для разрыва.Вот теперь думаю как сделать- выждать время или сразу с ней встретиться.... (Да и написала что не хочет отношений и выключила телефон).как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Ольга17
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:44
Пол: женский

Re: Интересная ситуация

Сообщение Ольга17 »

 
Здравствуйте.4 года это большой срок, и обязательно нужно было обозначить за это время свои отношения. Кто вы друг другу были 4 года? Сожители? Рано или поздно сожительство, без цели брать ответственность и создать семью, пожениться, дать обещания перед богом, оно рушится. Вот и у вас прошлр 4 года, и девушка не выдерживает блуда и уходит. Душа страдает в сожительстве, и рано или поздно душа выводит из этого блуда кого то. Почему не делали предложения за эти аж 4 года? Чего боялись? Почему не взяли ответственность за девушку?
Victors
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Интересная ситуация

Сообщение Victors »

 
А можно скажу прямо потому что я оказался просто "дебилом". А как препикло ,сел напряг мозги и стало все ясно.Да и все было отлично и над этим не задумывался
Victors
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Интересная ситуация

Сообщение Victors »

 
И как обычно в жизни получается сижу и локти кусаю
Victors
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Интересная ситуация

Сообщение Victors »

 
Вот как теперь убедить её вернуться???(так вообще готов хоть щас на руках в ЗАГС нести)))))
Ольга17
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:44
Пол: женский

Re: Интересная ситуация

Сообщение Ольга17 »

 
Вот оно время задуматься. Подумайте какие страхи были, может неуверены были в девушке, может она давала повод сомневаться в её искренности, может она ветренная или ещё какие то наблюдения были за эти 4 года, которые вас оттягивпли зделать предложение. Но за 4 года нужно обязательно! Было жениться. Может это вам знак, что эта не ваша девушка, раз не брали ответственность за неё. В любом случае, у вас перерыв сейчас. Она о чём то думает, вы задумались. Дайте это время разобраться вам в вас самих, девушке в себе. Может она встретила другоко парня и у неё новая влюблённость, просто так обычно не уходят от любимых. Подумайте, поработайте над ошибками и понаблюдайте спакойно, что из этого выдет дальше. Терпения вам.
Victors
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Интересная ситуация

Сообщение Victors »

 
Спасибо за совет!Какой в дальнейшем будет результат обязательно отпишусь!Также желаю всем удачи и настоящей любви!
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересная ситуация

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Главное, чтобы эта "интересная ситуация" действительно дала Вам толчок к внутренним изменением, а не так, что жаренный петух сами знаете куда клюнул. Ибо очень важно, чтобы предложение руки и сердца было взвешенным и обдуманным, а не манипуляцией ради того, чтобы девушка вернулась.
Victors
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Интересная ситуация

Сообщение Victors »

 
Обдумал и оценил.Надо попробовать.И не в коем случае не собираюсь этим манипулировать
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Интересная ситуация

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Перед тем как свататься пойдете почитайте.Полезно очень.
https://www.realove.ru/main/family
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062
Вы сами готовы нести ответственность за нее до конца жизни.Вас все в ней устраивает-и как человек и как женщина и как родители ее живут и профессия?
Victors писал(а):.Вместе были четыре года,теперь она решила прервать отношения с уклоном что они не развиваются.
Хорошо если это намек на свадьбу.А если просто повод уйти?Вы не торопитесь-почитайте здесь побольше.Разговор у вас намечается жизненно важный.Здесь эмоции как раз и не нужны-здесь нужны знания.Читайте на здоровье форумы и сайты.(Ссылки справа на верху страницы).
Victors
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Интересная ситуация

Сообщение Victors »

 
Да вот кстати нашел её ,посмотрел ей в глаза и решил пока предложение не делать.Мне показалось что это все только усугубит.Сначала сказала нет,но потом молча простояли минут десять,и она сказала что ей нужно время и не давить на неё
Victors
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Интересная ситуация

Сообщение Victors »

 
Как реагировать??? А то я первый раз вот в такой ситуации
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Интересная ситуация

Сообщение Sveta_G »

 
Да никак не реагировать. Вы куда поспешили так? Вы прочитали что-нибудь по ссылке, подумали над предложенными вам вопросами? Вы сейчас кинулись, не разбирая дороги - почему? Вот, боюсь, по единственной причине: не получается пережить тот факт, что от вас уходит "МОЕ", в смысле - ваше. Есть любовь, а есть - самолюбие и чувство собственности. И вами движет в данный момент именно последнее.
Девушка попросила отсрочку - воспользуйтесь этим временем для того, чтобы разобраться с собой. Вам нужно слишком много перечитать и передумать, проработать, чтобы принимать какие-то решения и действовать.
Victors
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Интересная ситуация

Сообщение Victors »

 
Я теперь понял,сижу перечитываю статьи и её не трогаю.Да вот кстати тут полезные вещи написаны.Я на многое ,в плане личной жизни,начал смотреть с другой стороны,да и вообще по другому. (Да и на этом фоне что у меня происходит ,решил поменять стиль жизни,отказался от вредных привычек и начал спортом заниматься)))
Victors
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Интересная ситуация

Сообщение Victors »

 
И вот точно было сказано, что поехал до неё потому что двигало мной чисто самолюбие и недопустимость потерять то что моё.Но и честно сказать просто хотелось её увидеть.....
Виктор, попробуйте для начала писать осмысленные посты и знаки препинания ставить где надо, а не куда охота. Договорились? Вы ведь согласились выполнять требования Правил, а там это прописано! Это вопрос внутренней дисциплины и культуры. Раз уж решили менять стиль жизни, давайте, делайте. Narine
Victors
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

И вот она постучалась в мои двери

Сообщение Victors »

 
Всем привет.У меня был разрыв с девушкой(вместе были четыре года).Она просила время подумать,а сама уже начала новые отношения.Но вот прошло четыре месяца,и она начала мне названивать и спрашивать как дела.Потом я узнал что она ушла от своего нового парня.Я с ней встретился,она рассказала что всё плохо он гуляет и с ним не хочет жить.Мне сейчас практически паралельно на неё,вызывает лишь жалость.Она постоянно то зовет погулять,то вообще поехать на море вместе.И тут я понимаю что вообще ничего не понимаю((.
Victors
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:53
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: И вот она постучалась в мои двери

Сообщение Victors »

 
Да и начал её часто видеть,и чувствовать что я плавно наступаю на старые грабли.А взять её и послать куда подальше не могу,не получается почему-то
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Интересная ситуация

Сообщение Narine »

 
Значит, дорогой Виктор, так поступим. Я тему закрою, а вы прочитаете Правила и будете им следовать. У нас серьезный форум и просто так являться, писать, что в голову взбредет и открывать несколько тем подряд (а все это запрещенные действия) не получится. Прочитаете, напишите в разделе "Связь с администарцией", что уяснили и согласны. (Это вы должны были сделать по умолчанию при регистрации, а не просто, извините, подмахнуть галочкой свое согласие.)

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»