Он ушел к другой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Julieta
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2016, 13:12
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Он ушел к другой

Сообщение Julieta »

 
Начну с самого начала. Со своим любимым человеком знакомы с 14 лет, мы были в одной компании, я знала что нравлюсь ему, но не придавала этому значения, мы были просто друзьями. Вскоре наши пути разошлись, но в 19 лет по приглашению его лучшего друга я вернулась в эту компанию. Когда я увидела своего любимого меня словно молнией пронзило, я влюбилась с первого взгляда. С его стороны тоже была тоже симпатия. Затем мы начали часто проводить время друг с другом, но через месяц он начинает меня игнорировать, и давать понять что ему больше не интересно наше общение. Но на тот момент я уже не представляла себя без него, чувства росли с каждым днем все больше, как оказалось его "лучший друг" был против нашего общения категорически.. но я не сдавалась, на протяжении почти двух лет у нас были "постельные отношения" за это время я очень много настрадалась.. проводили ночь вместе и на утро как не знакомые люди, но я чувствовала всем нутром что он ко мне тоже испытывает что то, и цеплялась за это. за эти полтора года было очень много плохого, было очень много боли и других девушек.. И вот когда я уже устала и отчаялась, решила для себя твердо, что если на дне рождения нашего общего друга он ничего конкретного мне не скажет, я начинаю новую жизнь. И вот день рождения, он дождался пока мы останемся на едене, и тут он начинает изливать мне душу, плакать и говорить что на протяжении всего времени он хотел быть со мной и безумно любит, просыпается и засыпает только с мыслью обо мне, что все это время ему мешало то что у его лучшего друга были ко мне чувства.. я не могла поверить в то что слышу, в том момент я поняла что такое настоящее счастье. С того дня мы 2.5 года прожили душа в душу, для его мамы я была уже как дочка, ближе человека духовно у меня не было, как и у него. Он мне рассказывал что с 14 лет всегда что то испытывал ко мне, и такой любви к себе я никогда не чувствовала. Я была уверена что вот она настоящая любовь, взаимная. Он делал для нас очень много, мы понимали друг друга с полу слова, были моменты когда мы на расстоянии чувствовали настроение друг друга. Но через 2 года настает переломный момент, мы очень много ругались, появилось непонимание, мы перестали разговаривать, что то пошло не так. и я решила взять паузу, на время расстаться, целый месяц он каждый день меня умолял поговорить с ним не игнорировать, говорил что умирает без меня, что каждый день для него это муки, что не может ни есть ни спать. но я заигралась и он решил "оторвать резко этот пластырь", переспав с другой. Вы не представляете как я себя корю за тот поступок, что так долго его мучила, не понимаю как могла с ним так поступить, но когда я хотела его простить, уже он не мог простить себе этого поступка, и не хотел возвращаться, ему было мерзко от себя самого, но через время у нас все таки все наладилось, все снова было хорошо, мы снова стали одним целым. И вот одним летом он решил пойти на курсы, там познакомился с девушкой, через месяц он меня бросает. Когда он уходил, были слезы на его глазах и говорил что часть меня всегда будет жить в нем, но он так больше не может ему плохо и поэтому уходит. Я не понимала в чем дело, все были в большом шоке, все друзья родственники, один из друзей мне говорил что мой любимый собирается делать предложение через месяц, и никто не понимает его поведения, все попытки поговорить и встретиться заканчивались неудачей, через неделю я узнаю что он с девушкой с курсов уже живет, еще через месяц они делают общие татуировки, и еще через месяц расписываются. У меня был страшный срыв, я ничего не ела, стала весить 45 кг, от меня все равно что часть тела оторвали, с такой болью я еще не сталкивалась, мне кажется никакая физическая боль не сравнится с этой. очень долго была депрессия, я потеряла работу, потеряла себя. вот уже в августе будет год как это случилось. Мне говорили что уже через пол года я перестану думать, но нет, до сих пор я знаю что люблю его, каждый день он в моих мыслях, иногда бывает такое что ни с того ни с сего он как будто за спиной, и я его ощущаю как настоящего и потом срыв истерика слезы.. я стараюсь жить дальше, устроилась на 2 работы, стараюсь не показывать своих чувств близким, но не получается его забыть, у меня на груди лежит этот камень. Я не знаю как мне его выкинуть из головы, как разлюбить.. как подумаю о том что наша история закончилась, начинает накатывать очень сильно, я пыталась его даже возненавидеть, но не получается. пожалуйста скажите как мне быть
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он ушел к другой

Сообщение Delfina »

 
Почитайте эту ветку:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=182
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»