Как пережить сам уход человека из моей жизни на совсем???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
тернивочка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2016, 19:41
Пол: женский
Откуда: Киев

Как пережить сам уход человека из моей жизни на совсем???

Сообщение тернивочка »

 
Вот и настал тот день , когда все закончится , сейчас он уйдет и у каждого начнется совершенно новая жизнь , жизнь друг без друга..Жизнь о которой страшно и тревожно было думать ...Обычно в этот момент люди говорят всякие гадости , упрекают , а мне не хочется всей этой грязи .Я помню все , что связано с ним , помню плохое , но так же помню хорошее , я хочу во имя этого хорошего промолчать , я реально желаю ему счастья , я хочу чтобы ему повезло встретить другую , которая поймет больше чем я , примет таким , какой есть...У меня осталась масса вопросов без ответа ...но это наверное уже не важно
Диагностика добрачных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как пережить сам уход человека из моей жизни на совсем???

Сообщение Мейт »

 
тернивочка писал(а):.У меня осталась масса вопросов без ответа ...но это наверное уже не важно
Собственные ошибки, не проработанные в одних отношениях неизбежно перейдут в другие. Задать вопросы себе - ВАЖНО.
Форум практический, предназначенный для работы над собой, к форуму вопросы у Вас есть? Правила форума читали? Скорее всего нет, несколько отрывочных мыслей не соответствуют рекомендуемому формату, размещаемой истории.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»