Меня бросил мой мужчина

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Milana33
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:08
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Milana33 »

 
Стараюсь писал(а):Не могу понять, что там за неимоверной ценности вещи, что вы готовы пожертвовать ради них своим покоем и душевным состоянием.
Milana33 писал(а):я знаю что в ближайшее время он не сможет отправить мне вещи, поэтому сейчас их требовать бесполезно.
Milana33 писал(а):между нами ещё есть ниточка, которая связывает - мои вещи. Сейчас , честно говоря, мне не до вещей, но думаю может недели через 2 напомню об этом, потому что как бы ему не хотелось мне выслать все вещи, но это невозможно сделать посылкой
Там фамильные ценности? Или это просто удобный повод напомнить о себе? Разберитесь с этим.

И про молитвы вам правильно пишут - это ваше самоуправство и способ его не отпускать.
Фамильных ценностей там нет, но док-ты и все остальное(((
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Elfriede »

 
Milana33 писал(а):

Ну я даже и не думала брать разрешение на то, чтобы молиться. Это моё внутреннее побуждение. Я и когда у нас все было хорошо всегда молилась за него и за семью его. Их вера не помеха для этого. Своими молитвами я хочу побороть обиду, которая пока живёт во мне.
Очень Вам рекомендую - дойти до храма и обсудить с опытным батюшкой (рассказав ему ничего не утаивая) как Вам быть с Вашими молитвами за бывшего любовника и его семью, в том числе не забыв упомянуть, что семья иноверная.
"Мое внутреннее побуждение" в нас, в падших людях, не всегда может вести нас правильной дорогой. Чтобы всегда безошибочно выбирать правильный путь, надо быть чистым внутри, незамутненным ни страстями, ни грехами. Увы, никто из живущих этим похвастаться не может.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Капля дождя »

 
А как Вы уехали без документов?
Насколько ценно всё остальное? Можно ли восстановить эти документы?
Простите, но все Ваши ценности уже давно могут быть на помойке, а Вы их ждёте.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Milana33 писал(а):Фамильных ценностей там нет, но док-ты и все остальное(((
Если там важные документы, почему сразу не забрали? Капля дождя правильно Вам пишет, может быть документов и нет уже давно, а Вы ждете. Узнайте о том, как их можно восстановить, не ждите у моря погоды.
Milana33
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:08
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Milana33 »

 
Фреда писал(а):
Milana33 писал(а):

Ну я даже и не думала брать разрешение на то, чтобы молиться. Это моё внутреннее побуждение. Я и когда у нас все было хорошо всегда молилась за него и за семью его. Их вера не помеха для этого. Своими молитвами я хочу побороть обиду, которая пока живёт во мне.
Очень Вам рекомендую - дойти до храма и обсудить с опытным батюшкой (рассказав ему ничего не утаивая) как Вам быть с Вашими молитвами за бывшего любовника и его семью, в том числе не забыв упомянуть, что семья иноверная.
"Мое внутреннее побуждение" в нас, в падших людях, не всегда может вести нас правильной дорогой. Чтобы всегда безошибочно выбирать правильный путь, надо быть чистым внутри, незамутненным ни страстями, ни грехами. Увы, никто из живущих этим похвастаться не может.
Может быть и так. Спасибо за совет!)
Milana33
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:08
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Milana33 »

 
Капля дождя писал(а):А как Вы уехали без документов?
Насколько ценно всё остальное? Можно ли восстановить эти документы?
Простите, но все Ваши ценности уже давно могут быть на помойке, а Вы их ждёте.
Я там жила, поэтому когда уезжала на определенное время, брала все только самое нужное. Зачем мне допустим брать историю моей болезни, если я еду сессию сдавать. Ну это как пример)
В том, что я смогу все обратно получить, я не сомневаюсь и даже не переживаю. Я уверенна в их порядочности)
Milana33
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:08
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Milana33 »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Milana33 писал(а):Фамильных ценностей там нет, но док-ты и все остальное(((
Если там важные документы, почему сразу не забрали? Капля дождя правильно Вам пишет, может быть документов и нет уже давно, а Вы ждете. Узнайте о том, как их можно восстановить, не ждите у моря погоды.
Перестраховаться стоит конечно, но я все таки думаю что я все получу обратно)
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Стараюсь »

 
Вообще не понятно ((
что как бы ему не хотелось мне выслать все вещи, но это невозможно сделать посылкой
Фамильных ценностей там нет, но док-ты и все остальное(((
Что из этого невозможно выслать пакетом DHL?
Я все таки думаю, что вам нужна там "последняя точка" и повод для этого.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Капля дождя »

 
Milana33 писал(а): В том, что я смогу все обратно получить, я не сомневаюсь и даже не переживаю. Я уверенна в их порядочности)
Не путайте кислое с солёным. Порядочность - почему Вы вдруг стали в ней уверены, после того, как вам отказали от дома?
С чего Вы решили, что они будут из дома устраивать склад и хранить вещи постороннего уже человека, который, как они надеются, у них больше не появится?
Согласна со Стараюсь - Вы всё ждёте последней встречи, последнего разговора, котторый "может переломить всё". Ничего не изменится, поверьте.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Elfriede »

 
Стараюсь писал(а):
Что из этого невозможно выслать пакетом DHL?
Поддерживаю вопрос - почему нельзя воспользоваться любой из международных курьерских служб? Они, как правило, прекрасно справляются с пересылками документов и прочих мелких отправлений. Цена Вашему спокойствию - 50-100 долларов и два-три дня.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Нина Вишневская »

 
Milana33 писал(а): В том, что я смогу все обратно получить, я не сомневаюсь и даже не переживаю. Я уверенна в их порядочности)
А на чем базируется ваша уверенность в их порядочности? Порядочные люди передают чужие документы сразу, используя имеющиеся возможности.
Вы не обманываете ЛИ себя? Пытаясь из процесса возврата документов сделать именно продолжение отношений? Со стороны это видится так.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Sveta_G »

 
Milana33 писал(а): как бы ему не хотелось мне выслать все вещи, но это невозможно сделать посылкой.
:shock: ЧТО из Турции нельзя выслать посылкой? Разве, лекарства, еду и оружие. Но, полагаю, вы не такого рода вещи оставили?
Ольга17
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:44
Пол: женский

Re: Меня бросил мой мужчина

Сообщение Ольга17 »

 
Здравствуйте. Действительно кажется вы "держитесь" за эти вещи, как за последнюю возможность, и надежду что то выяснить между вами. Смотрите, как бы боком это всё не вылезло. Потому что малый откат в прошлое, это значит повторение боли. Вы можете вернуться в страдания на 2 шага назад. Будте осторожней, т.к вы ещё слабы. Не совершайте ошибок больше.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»