Ушла девушка

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
РусланСиваев
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2016, 14:53
Пол: мужской
Откуда: Клинцы

Ушла девушка

Сообщение РусланСиваев »

 
Здравствуйте, недавно ушла девушка.Сказала, что со мной не интересно.Просила не писать ей и не звонить, но в свою очередь постоянно отвечает на звонки и смс. Есть ли возможность снова ее заинтересовать?
Диагностика семейных отношений
Ольга17
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:44
Пол: женский

Re: Ушла девушка

Сообщение Ольга17 »

 
Здравствуйте. Можно узнать ск. вам лет и сколько лет девушке? Очень мало информации написали, чтоб что то посоветовать. Как долго длились отношения, и чего вы ждали от этих отношений. Какова была цель, когда начинали эти отношения? Попадробней опишите вашу историю.)
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла девушка

Сообщение Sveta_G »

 
Есть ли возможность снова ее заинтересовать?
Чтобы ответить на ваш вопрос, Руслан, нужно знать эту девушку. Знать, что ее в принципе интересует. И вообще, и в частности. Знать, что ее интересует в парнях (вы оба молоды очень, так?). Что у нее за цели - в отношении молодых людей, самой себя, жизни в целом... И многое, многое другое.
Да, про вас тоже хорошо бы представлять примерно то же самое.
Тогда хотя бы можно было порассуждать очень отстраненно, теоретически - могут ли такие люди, парень и девушка, заинтересовать друг друга.
Но поскольку вы сам обладаете куда более полной информацией, нежели мы, то с еще большим успехом можете подумать об этом самостоятельно! А я предложу вам, в качестве материала для размышления, вот этот сайт https://www.realisti.ru/
Ну и - здесь тоже почитайте, чем больше - тем лучше https://www.realove.ru/main/win_love
РусланСиваев
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2016, 14:53
Пол: мужской
Откуда: Клинцы

Re: Ушла девушка

Сообщение РусланСиваев »

 
Мне 29 лет, ей 24. Встречались мы 5 месяцев. Я хотел серьезных отношений, да и как она говорила, что для нее отношения, только для создания семьи, а недавно написала смс, что ей со мной не интересно, она останавливается в развитии рядом со мной, что я не могу предугадать ее на два шага вперед, хотя я стараюсь и как она говорила расту. Потом она сказала, чтобы я не писал ей и не звонил. Как вы думаете стоит ли мне пытаться возобновить отношения?
РусланСиваев
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2016, 14:53
Пол: мужской
Откуда: Клинцы

Re: Ушла девушка

Сообщение РусланСиваев »

 
Ольга17 писал(а):Здравствуйте. Можно узнать ск. вам лет и сколько лет девушке? Очень мало информации написали, чтоб что то посоветовать. Как долго длились отношения, и чего вы ждали от этих отношений. Какова была цель, когда начинали эти отношения? Попадробней опишите вашу историю.)

Мне 29 лет, ей 24. Встречались мы 5 месяцев. Я хотел серьезных отношений, да и как она говорила, что для нее отношения, только для создания семьи, а недавно написала смс, что ей со мной не интересно, она останавливается в развитии рядом со мной, что я не могу предугадать ее на два шага вперед, хотя я стараюсь и как она говорила расту. Потом она сказала, чтобы я не писал ей и не звонил. Как вы думаете стоит ли мне пытаться возобновить отношения?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла девушка

Сообщение Sveta_G »

 
РусланСиваев писал(а):Мне 29 лет, ей 24. Встречались мы 5 месяцев. Я хотел серьезных отношений, да и как она говорила, что для нее отношения, только для создания семьи, а недавно написала смс, что ей со мной не интересно, она останавливается в развитии рядом со мной, что я не могу предугадать ее на два шага вперед, хотя я стараюсь и как она говорила расту. Потом она сказала, чтобы я не писал ей и не звонил. Как вы думаете стоит ли мне пытаться возобновить отношения?
Что она имеет в виду под развитием и ростом? А вы?
РусланСиваев
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2016, 14:53
Пол: мужской
Откуда: Клинцы

Re: Ушла девушка

Сообщение РусланСиваев »

 
Интелектуальное духовное развитие.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Ушла девушка

Сообщение Sveta_G »

 
Руслан ))) Вы попробуйте перечитать вашу тему глазами постороннего человека и ответить от его имени на заданные вопросы. Получится у вас? Или - все-таки, чтобы хоть видимость ответственного подхода соблюсти, попросите еще подробностей?
Сейчас все выглядит так:
стоит ли мужчине пытаться возобносить отношения с женщиной, которая ушла от него по причине неравенства духовно-интеллектуальных уровней и отсутствия перспективы личного развития в оном направлении?
Это все, что мы знаем о ситуации с ваших слов.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушла девушка

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Руслан, а форумчане так и будут из Вас слова клещами тащить? Расскажите подробно о Вашей проблеме, ничего ведь не ясно из тех обрывков, что Вы дали.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»