Молодой человек разлюбил

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ева124
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:43
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Ева124 »

 
Он был явно не нужен, потому что был женат, я в него влюбилась когда мне было еще 16. Он был старше на 7 лет.
Диагностика семейных отношений
Ева124
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:43
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Ева124 »

 
Я работаю менеджером, снимаю квартиру, зарплаты вроде должно хватать, если научиться руководить деньгами. Учебу сейчас заканчиваю.
Турбоёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Турбоёжик »

 
Ева124 писал(а):Он мне стал родным, дни были заполнены ним, три года, а теперь что?
Милая, так в этом вся фишка, теперь вы сами должны разобраться, как жить и чем вы будете заполнять ваши дни. Включайте мозги и думайте, как в одиночестве сделать свою жизнь интересной, наполненной, осмысленной...вспоминайте, чем вы раньше любили заниматься, чем вы были увлечены до того, как "растворились", что вас радовало, что доставляло удовольствие. Нельзя же всю жизнь провиснуть на шее у мужчины, рано или поздно станете для него тяжёлым камнем. Ищите себя и становитесь Личностью.
Ева124
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:43
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Ева124 »

 
В бывшем мч привлекла воспитаность, ум, чувсто юмора, щедрость, честность
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Стараюсь »

 
Ева, напишите, что вы планируете предпринять и как конкретные практические действия по обустройству вашей жизни без него. И что думаете - какие ваши качества личные нуждаются в изменениях?
Что вы уже прочитали из тех ссылок что вам дали?
Ева124
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:43
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Ева124 »

 
Я сама себе задаю эти вопросы и не могу пока ответить
Ева124
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:43
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Ева124 »

 
Одно знаю точно - плохое отношение к себе прощать больше не буду.

Ева, не нужно писать коротеньких сообщений, объем темы не безграничен и следует поберечь место в своей авторской теме. Марыся
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Эллора »

 
Ева124 писал(а):Он был явно не нужен, потому что был женат, я в него влюбилась когда мне было еще 16. Он был старше на 7 лет.
Какого рода отношения у вас были?
Ева124
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:43
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Ева124 »

 
любовница
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Эллора »

 
Ева124 писал(а):любовница
И по чьей инициативе закончились те отношения?
Ева124
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:43
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Ева124 »

 
по моей
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Эллора »

 
А какие-то выводы вы сделали из той истории? Например, вам не кажется, что есть некая справедливость в том, что вы сейчас страдаете? Вы причинили боль другому человеку, теперь испытываете боль сами. Под другим человеком я подразумеваю супругу вашего любовника.
Ева124
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:43
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Ева124 »

 
Я так не думаю. Его жена ничего не знала. Страдала в этой истории как раз таки я.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Стараюсь »

 
У вас есть еще вопросы к форуму?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение Эллора »

 
Ева124 писал(а):Я так не думаю. Его жена ничего не знала. Страдала в этой истории как раз таки я.
То есть если милиция за руку точно не поймает, то и воровать и чего похуже можно, так по-вашему?
А вы зайдите в раздел Семья..., почитайте, что чувствуют жены, даже когда не знают о наличии любовницы, просто видят изменения поведения и отношения мужа. Может для вас прояснится что-то. И не будете чувствовать себя безвинно страдающей, подумаете о справедливости нынешних ваших страданий. С таким отношением страдания видятся и переживаются иначе.
perepletkina98
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 21:29
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение perepletkina98 »

 
Удалено. Эллора
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение MartinaM »

 
Автор, судя по вашим ответам, вы не осознаете, что причинили его жене боль не меньшую, чем теперь испытываете сами. Только на чужую боль вам наплевать, а своя душу греет. Знаете, я тоже бывшая любовница, но считаю, что после той мясорубки, через которую прошли те жена и ребенок, я вообще не имею права на личное счастье. И неважно, знает жена или не знает. Вы поспособствовали развалу той семьи одним своим присутствием в жизни чужого мужа. И даже "любви" не было, получается что - просто решили поиграться с чужими жизнями? А как наигрались - бросили. Не потому что это грех, не потому что испугались самой себя, а просто играть надоело. Не удивляйтесь, что теперь страдаете - закон бумеранга еще никто не отменял - не делай зло другим, если себе не хочешь. В тех отношениях вы играли, в этом - с вами. Все закономерно и предсказуемо. И то, что вам сейчас прилетело - это благо на самом деле. Увидеть, что все по вашим грехам, что все отношения сводятся к блуду и очень далеки от любви, добра и правды. Разобраться, что не так с мировоззрением и исправить в себе это. Пока вы сама ненадежный человек, предпочитающий суррогатные фальшивки нормальным отношениям, в вашу жизнь будут приходить такие же ненадежные мужчины. Это закон. Чистота, любовь и верность не притягиваются к грязи. Становитесь чистой, меняйте мировоззрение. И тогда сами увидите, как изменится мир вокруг вас.
НатиСтар
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:52
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение НатиСтар »

 
История немного смежная со мной, только я не любовница была,хотя со мной начали общаться,когда были в отношениях,а я вот и не знала. Хорошо,что близость только через полгода позволила. Но сейчас не обо мне. Ваша история явно не про любовь,а про созависимость. Почитайте об этом,а также книгу "женщины,которые слишком сильно любят". Вам больно,это нужно прожить,не возвращая и не унижаясь перед мч. Будет непросто. В этот период нужно большую работу над собой проделать,начать уважать себя и других. Прийти к богу. Стать взрослой цельной личностью,которая сама может делать себя счастливой ,а не виснуть на мужчине и надеяться ,что он справится,как показывает опыт ни один человек не сможет нести такой крест . Ваше понимание любви,я бы тоже пересмотрела,если вы всегда будете так думать ,что нужно отдаваться полностью,терять себя и растворяться в мужчине,то истории будут повторяться,только самовлюбленных ,незрелых ,тиранов будете притягивать. Хотя я тоже часто забивала на себя, но у меня была и работа и спорт,и машина,и друзья,но все равно он на первом и я его "собачка",а остальное для видимости. ..Позволяя вытерать ноги,мы сами все портим. Как-то так,потом может ещё что мудрее напишу,если захотите выбраться пишите. Мой совет,мужчину не возвращайтесь,если хотите быть счастливой.Дальше хуже.
Просьба обращать внимание на даты последнего появления топикстаретра в теме.

Мне вот форумчане интересно, свои ошибки то понятны,но вот мужчинам этим,которые такие ситуации создают,они же тоже ответственны за это все, неужели нет им возмездия,хотят бросают,хотят ещё что делают? Ну вот несправедливость какая-то....а потом женятся и якобы счастливы... Если смотреть со стороны бога,то нам надо быть очень "благодарными" этим учителям,что приблизили нас к себе,к богу...но ....где ж бумеранг?
Ваша тема, Нати, была закрыта по вашей же просьбе. У Вас есть и возможность попросить ее открыть через Раздел "Связь с Администрацией" (открытие на усмотрение Администрации), не дело теоретизировать в теме другого участника, будьте внимательны, пожалуйста. Мейт.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Молодой человек разлюбил

Сообщение MartinaM »

 
А так ли нужен этот бумеранг в отношении третьего лица? Со своими бы грехами в этой жизни разобраться. А ответка очень разная бывает, и хорошо если в этой жизни, когда еще есть возможность раскаяться. У Бога разные пути и способы "достучаться". Если мы действительно к Богу приближаемся, то и желания о бумеранге для мужчины не возникает. Откуда мы знаем, что, кому когда и как прилетит или не прилетит - жизнь длинная. Мы о себе-то не знаем - бывает человек через годы испытывая горести понимает, что это воздаяние за бывшие нераскаянные грехи. Поэтому жить в ожидании бумерангов на чужую голову - это лицемерие, а не приближение к Богу.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»