Измена

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
iriska33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Измена

Сообщение iriska33 »

 
Привет всем ! Я попросила сама уйти своего мужа по причине того что он сознался ,что была измена ! Очень тяжело как все пережить ?
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Измена

Сообщение Эллора »

 
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
https://www.perejit.ru/main/razvod
https://www.perejit.ru/main/crisis
И другие материалы сайта и темы нашего форума.
Более конкретно и можно советовать, если вы изложите ситуацию более подробно, чтобы было понятно, что и как произошло. Попросили ли вы уйти окончательно или это манипуляция и пр.
И ответьте пожалуйста, зарегистрирован ли ваш брак - это нужно, чтобы разместить тему в соответствующем разделе форума.
iriska33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена

Сообщение iriska33 »

 
Мне 37 лет прожили в гражданском браке 19 лет конечно последнее время стала замечать , что что то не так решила поговорить с ним он и сознался , что была измена ! Мне пришлось его выгнать ! Не могу никак выкинуть его из мыслей , тяжело все пережить !
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Измена

Сообщение Pesny »

 
Доброе утро!
Почему за 19 (!) лет не зарегистрировали свои отношения? У вас дети есть? Как мужчина к Вам относился? На чьей жилплощади Вы жили?
И отвечайте, пожалуйста, развернуто, иначе, сложно будет понять ситуацию и помочь Вам.
Посмотрите этот материал https://www.realove.ru/main/sozitelstvo и весь сайт.
iriska33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена

Сообщение iriska33 »

 
Регистрироваться я не хотела да и он не настаивал , относился очень даже хорошо ! Правда я финансово от него всегда зависила , ребёнок есть девочка 13 лет

Правила форума:
7.3. К публикации допускаются только просьбы о помощи, соответствующие профилю сайта, написанные на русском языке кириллицей, достаточно подробно. Настоятельно рекомендуется детально объяснить свою ситуацию. В противном случае у тех, кто хочет помочь, нет понимания ситуации, и при попытке дать совет они могут навредить. «История», состоящая из 1-2-3 предложений, рассматривается как нежелание человека трудиться и может быть удалена без дополнительных объяснений.

Уважаемая автор, мы понимаем, что вам тяжело и плохо. Но если вы хотите получить конкретные советы в вашей теме, опишите ситуацию связно и подробно, чтобы не приходилось вытягивать из вас информацию, на которую вы будете отвечать короткими предложениями.
В противном случае ваша тема будет закрыта. Эллора
iriska33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена

Сообщение iriska33 »

 
Мы прожили с гражданским мужем 19 лет регистрироваться я не хотела сама но и он не настаивал , проживали на частных квартирах все было хорошо ! У нас общий ребёнок 13 лет девочка , но были ссоры но это как у всех, потом все заново налаживалось и все было хорошо . В последнее время я стала замечать что стал позже приходить больше в принципе ничего такого не заметно было , потом у нас произошла не большая ссора он просто встал и ушёл из дома и естественно не начевал ! Позже я решила с ним поговорить и он признался что 19 лет не изменял а тут изменил ! Естественно первая реакция у меня была выставить его , что я и зделала ! Никакого прощения он даже не пытается просить только звонит и видится с ребёнком ! Как поступить не знаю !
Alfeya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:48
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Измена

Сообщение Alfeya »

 
Добрый день,iriska!А какие у Вас варианты,как считаете? Вообще-то не Вы изменили, а он.
iriska33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена

Сообщение iriska33 »

 
Вариант наверно один жить дальше !
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Измена

Сообщение Pesny »

 
Вам тяжело. Но как это ни больно признавать - вы с мужчиной никто друг другу, просто родители вашему ребенку. Причём, Вы сама не хотели в своей жизни понятности и определенности. Ещё и дочери показали пример непонятных отношений, отношений без взаимной ответственности. Разбирайтесь с собой, милая, со своими взглядами на семью.
iriska33 писал(а):У нас общий ребёнок 13 лет девочка
Отец официально признал отцовство? Я так поняла вы снимали жильё и своей квартиры нет? Где и как вы с дочерью собираетесь жить? Как она? Ей сейчас тяжелее всех-поддерживайте её обязательно.
iriska33 писал(а):Правда я финансово от него всегда зависила
Вы работаете? На алименты планируете подавать?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»