Игра в кошки мышки.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
фанатка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:20
Пол: женский
Откуда: Икряное

Игра в кошки мышки.

Сообщение фанатка »

 
Я познакомилась с ним когда училась на первом курсе . В начале он мне внешне понравился на первом свидании. А потом вышло , что он жадный и грубый. Я решила забыть его как страшный сон и сообщила , что ухожу.

И понеслось: "Я жду тебя возле колледжа. Да меня после одного случая девушки бояться . Я тебя не отпущу в любом случае. Ты куда собралась??"

И человек отстал . На месяца три где- то. Тем же летом он пишет , что хочет встретиться. Мы спокойно поговорили , а потом мы шли остановку и у меня зазвонил телефон. Звонил хороший друг... Он мне устроил сцену ревности допросами: "Кто это? давай его номер срочно".
А потом он сказал , чтобы больше я с друзьями не общалась. А потом ушел . И тут мне сообщение приходит от одной " доброжелательницы", что он женится.
А на новый год приходит, 13 января развод. Страница вк в черном списке , номер заблокировала. И тут: "Я развелся. Возвращайся ко мне. Все будет по другому". И до сих пор смски по сто раз на дню. Я жить без тебя не могу. Не знаю , что с этим делать.

Автор, ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415. Старайтесь писать грамотно! Анкоридж
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Игра в кошки мышки.

Сообщение Delfina »

 
фанатка писал(а):Я познакомилась с ним когда училась на первом курсе . В начале он мне внешне понравился на первом свидании. А потом вышло , что он жадный и грубый. Я решила забыть его как страшный сон и сообщила , что ухожу. .
Теперь он стал щедрым и вежливым? Теперь этот страшный сон превратился в вашу мечту?
Как вы думаете, почему он развёлся?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Игра в кошки мышки.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, а Вы сами то чего хотите? Чтобы он отстал от Вас? Или все-таки нет?

Сколько лет ему и Вам?
фанатка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:20
Пол: женский
Откуда: Икряное

Re: Игра в кошки мышки.

Сообщение фанатка »

 
Я хочу чтобы он отстал от меня раз и навсегда. Поясняю я сидела дома смотрела свой сериал . И тут номер звонит он . Оказалось , что это он .
И началось : у тебя кто - то есть ? Я не могу без тебя . Стань обратно моей. возвратился со словами " тем , что сейчас все будет по другому" . Но нет жадность он свою не исправил . Давай куда - то сходим , нет денег . Мне это не понравилось , потому что ну как одним девушкам дарят цветы , а мне нет ? Я не меркантильная , но все равно обидно.
И вот началось тебе только деньги нужны.
После сообщения , что он жениться мне как - то легче стало. Думала наконец- то отстанет .
Но не тут и тут я развелся. Я не знаю почему он развелся , но что - то мне подсказывает , что он просто хотел свободы.
фанатка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:20
Пол: женский
Откуда: Икряное

Re: Игра в кошки мышки.

Сообщение фанатка »

 
Мне 20 ему 25
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Игра в кошки мышки.

Сообщение Elfriede »

 
Автор,а Вы что,согласные строить отношения с любым,кто к Вам постучится? Своего мнения о молодых людях не имеете?
Зачем он Вам? Почему Вы не знаете, что с этим делать?Почему Вы себе голову ломаете? Вспомните чувство облегчения когда он пропали Вашей жизни. Оно о том,что Вы,внутри себя,быть с ним не хотите.

И насчет женился -развелся. Думаю,что он не женился и не разводился, все это легенда - для Вас.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Игра в кошки мышки.

Сообщение Эллора »

 
Вам просто очень льстят все эти его "ни магу биз тибя - никуда ни атпущу". Сидит мыслишка, что вот это и есть любовь, и какая вы особенная - ведь как добивается, как ревнует-то, а!.
Иначе нашли бы способ сделать так, чтоб он исчез из вашей жизни.
А это никакая не любовь. И от этого закомплексованного деспота нужно держаться подальше - почитайте о психопатических (социопатических) личностях. И заняться нужно собой - например - почитать статьи раздела Как полюбить себя на сайте Победишь.ру.
Желаю вам вразумления!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Игра в кошки мышки.

Сообщение Нина Вишневская »

 
фанатка писал(а): И тут мне сообщение приходит от одной " доброжелательности", что он жениться. А на новый год приходит 13 января развод . Страница вк в черном списке , номер заблокировала. И тут я развелся Возвращайся ко мне . Все будет по другому. И дл сих пор смски по сто раз на дню .Я жить без тебя не могу . Не знаю , что с этим делать.
Не было ни женитьбы, ни развода-это всё байки для Вас. Потому что Вы на это клюете. Да,да.

Что с этим делать?
-Поменять номер телефона. Не поможет?
-Тогда не обращать внимание. Не поможет?
-А что Вы уже делали? Почему он смс-ит по 100 раз в день? Что хочет вернуть-то?

И что будет по-другому? Разве "что-то" вообще было?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Игра в кошки мышки.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Если Вы не хотите с ним общаться, почему не смените номер телефона? Он что, мазохист, общаться с девушкой, которой он противен? Вы показывали ему свое отношение? Думаю, нет. Вам, скорее всего, именно этого и хочется - игр в кошки-мышки, потому что сами написали, что:
фанатка писал(а):Давай куда - то сходим , нет денег . Мне это не понравилось , потому что ну как одним девушкам дарят цветы , а мне нет ? Я не меркантильная , но все равно обидно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»