Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ната72
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:07
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Ната72 »

 
Добрый день.Не могла писать,было очень плохо..Сейчас могу.Наконец-то я сходила в церковь,сколько времени пыталась-просто все время какие-то причины не пускали...Заказала сороуст ему и себе за здравие.Молилась и просила,просила..Мозги вроде просветлели,хотя не знаю надолго ли?При навязчивых мыслях-повторяю молитвы,которые нашла на вашем сайте..Но они пока не отступают.Я уже смирилась и плыву по течению.. Будь что будет.Видеть и слышать этого брехуна не хочу..Вот так стал резко он мне противен..Хотя иногда накатывает-но почему-то жалость к нему..Ходила раз на курсы рисования,когда рисовала-вдруг в один момент поняла-что не думаю о нем.Тут прочитала,что-то кому-то помог пересмотр фильма "Пепел"-тоже посмотрела-второй раз.И все-таки мне нужно к психологу,потому.что я чувствую,что радость не вернулась,что есть дела,которые надо делать,решать проблемы-а я не могу,сразу как-то все накатывает и охватывает такая слабость..Спасибо всем за ответы.Мне,действительно,нужен был пинок,что бы понять,как ко мне потребительски относится данный человек,как использует меня..А себя надо любить в первую очередь,а не какого-то там васю..
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Марыся »

 
Сорокоусты - это хорошо. А на исповеди и Причастии Вы были? Душа у Вас сейчас издергана, лечитсяэта напасть только духовными средствами.
А по поводу любви к себе: жить надо стараться по правде Божьей, по Его заповедям, жизнь и выправится и нужные именно Вам люди туда придут.
Умудри и укрепи Вас Господь.
Турбоёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Турбоёжик »

 
А себя надо любить в первую очередь,а не какого-то там васю
Конечно это очень хорошо, что в вашем сознании происходят такие перемены к лучшему, но работа над собой - это не разовый инсайт, это череда взлётов и падений, минут когда вы себя будете чувствовать совсем невыносимо, когда вам захочется изменить ваши решения, забить на всю работу над собой и перестать двигаться дальше, когда захочется снова вернуться к привычным шаблонам поведения. И вы должны быть к этому готовы, чтобы не попасться вновь на этот крючок. Запаситесь мудростью, терпением и толстой тетрадью, чтобы писать в неё то, что вы чувствуете, когда вам будет совсем невыносимо. И помните, что одиночество - это естественный период, когда человек растёт над собой, его не нужно бояться. Если вам снова захочется связаться с этим человеком, просто напоминайте себе, что это искажение в вашем сознании и с этим человеком Вы ещё более одиноки, чем без него. Работайте над собой, крепитесь, скоро полегчает!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ната72 писал(а): Видеть и слышать этого брехуна не хочу..Вот так стал резко он мне противен
А если брехун найдет пару неведомых слов и снова к Вам за любовью придет-приползет? Вы как поступите?
Ваша ошибка в том, что Вам противен вот этот конкретный брехун, а противен должен быть сам грех. Понимаете? Грех как отрава действует на нашу душу и тело, а брехун всего лишь проводник грязи. И нужно осознать именно ЭТО. А через кого этот грех подбирается к нам: через того брехуна или иного,-это всего лишь детали.Другими словами, где Вы это грех приобретете: в условном магазине "вася" или "невася". Грех-вот его от себя гоните. И брехуны исчезнут сами.
Ната72 писал(а): Ходила раз на курсы рисования,когда рисовала-вдруг в один момент поняла-что не думаю о нем
И как Вам такое состояние? Вы хотите его закрепить?
Ната72 писал(а): И все-таки мне нужно к психологу,потому.что я чувствую,что радость не вернулась,что есть дела,которые надо делать,решать проблемы-а я не могу,сразу как-то все накатывает и охватывает такая слабость
Какой вопрос Вы зададите психологу? Так каждая минута стоит денег. Вы ЧТО хотите в себе поправить? Или ждете волшебства?
Ваш вопрос: если не зависимость, то ЧТО? Пока Вы отдаете свою энергию именно на зависимость.
Ната72 писал(а):Мне,действительно,нужен был пинок,что бы понять,как ко мне потребительски относится данный человек,как использует меня
Да, очень просто использует с определенной целью. И Вы это знаете.
Ната72 писал(а):А себя надо любить в первую очередь,а не какого-то там васю
А что значит "любить себя"? Это состояние становится исцеляющим только при полном его осознании. Просто как лозунг это НЕ работает.
Вот напишите: я люблю себя. А что при этом я делаю? Ведь "люблю" это глагол.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Vkusno »

 
Ната72 писал(а): 1.Молилась и просила, просила...
2. Мозги вроде просветлели, хотя не знаю надолго ли?
3. Я уже смирилась и плыву по течению... будь что будет...
4. Есть дела, которые надо делать, решать проблемы, а я не могу, сразу как-то все накатывает и охватывает слабость...
5. Мне,действительно,нужен был пинок,что бы понять,как ко мне потребительски относится данный человек
6. А себя надо любить в первую очередь,а не какого-то там васю...
1. А что просили, о чем молились?
2. Вряд ли надолго...
3. То есть если он на "коленях" к вам придет просить прощения для того, чтобы вы к нему снова вернулись, вы вернетесь и останетесь??? Ведь вы же смирились и будь, что будет... Во такое вот к примеру через месяц и будет само собой и что??? Назад в прошлое что ли??? Какие страшные слова вы говорите...
4. Еще бы... такие экзекуции над собой проводить и потом хотеть от этого так просто вот избавиться... но так сразу и просто не бывает...
5. Хорошо, что поняли. Но тем не менее видно, что вы не уверены в себе, колеблетесь и готовы то на одно, то на другое противоположное.
6. Надоест только себя да еще и в первую очередь любить, просто надоест и все...

Ната72, вам здесь задали столько вопросов, а вы не отвечаете. Вы просто делитесь с нами тем, что переживаете, какие у вас ощущения и больше негативного плана. Поймите этого недостаточно!!! Поэтому вас призывают задуматься над ответами на поставленными ВАМ здесь ВОПРОСАМИ. Ваши ответы на них помогут вам хоть немного продвинуться вперед к решению своих трудностей!
Ната72
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:07
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Ната72 »

 
Vkusno писал(а):
Ната72 писал(а): 1.Молилась и просила, просила...
2. Мозги вроде просветлели, хотя не знаю надолго ли?
3. Я уже смирилась и плыву по течению... будь что будет...
4. Есть дела, которые надо делать, решать проблемы, а я не могу, сразу как-то все накатывает и охватывает слабость...
5. Мне,действительно,нужен был пинок,что бы понять,как ко мне потребительски относится данный человек
6. А себя надо любить в первую очередь,а не какого-то там васю...
1. А что просили, о чем молились?
2. Вряд ли надолго...
3. То есть если он на "коленях" к вам придет просить прощения для того, чтобы вы к нему снова вернулись, вы вернетесь и останетесь??? Ведь вы же смирились и будь, что будет... Во такое вот к примеру через месяц и будет само собой и что??? Назад в прошлое что ли??? Какие страшные слова вы говорите...
4. Еще бы... такие экзекуции над собой проводить и потом хотеть от этого так просто вот избавиться... но так сразу и просто не бывает...
5. Хорошо, что поняли. Но тем не менее видно, что вы не уверены в себе, колеблетесь и готовы то на одно, то на другое противоположное.
6. Надоест только себя да еще и в первую очередь любить, просто надоест и все...

Ната72, вам здесь задали столько вопросов, а вы не отвечаете. Вы просто делитесь с нами тем, что переживаете, какие у вас ощущения и больше негативного плана. Поймите этого недостаточно!!! Поэтому вас призывают задуматься над ответами на поставленными ВАМ здесь ВОПРОСАМИ. Ваши ответы на них помогут вам хоть немного продвинуться вперед к решению своих трудностей!
Добрый день.Я не писала,т.к. продолжаю переживать данную ситуацию-пока хвалиться нечем.А потом как же смирение и на все воля Божия?Я смирилась...Зачем бороться -я все возложила на Господа и, да на него надеюсь,просто живу-делаю дела,работаю,общаюсь с друзьями.родственниками.Пытаюсь отвлечься,молюсь.Просила дать мне стойкости.Нет,я не хочу его принимать-Вы ошибаетесь.Нам уже не по пути с этим человеком..Отгоняю навязчивые мысли молитвами.Хожу на рисование,в бассейн.И,конечно не хочу заводить никакие отношения,просто одиночество..Мне сейчас так легче.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ната72 писал(а): И,конечно, не хочу заводить никакие отношения, просто одиночество. Мне сейчас так легче
Вот видите: оказывается, не нужно было активно бороться, нужно было просто перестать себя "выливать из кувшина". Ваше состояние быть одной сейчас-это уже целебно. Если нет сил ни на что-не нужно над собой проводить никакие эксперименты. Нужно просто услышать своё бессилие и отойти в сторону от всего раздирающего.

Вот увидите: он от Вас отстанет. Ему не нужна цельная женщина, которая умеет сохранять себя. Ему нужна почти уничтожающая себя женщина-жертва.
Ната72
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:07
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Ната72 »

 
Нина Вишневская писал(а):
Ната72 писал(а): И,конечно, не хочу заводить никакие отношения, просто одиночество. Мне сейчас так легче
Вот видите: оказывается, не нужно было активно бороться, нужно было просто перестать себя "выливать из кувшина". Ваше состояние быть одной сейчас-это уже целебно. Если нет сил ни на что-не нужно над собой проводить никакие эксперименты. Нужно просто услышать своё бессилие и отойти в сторону от всего раздирающего.

Вот увидите: он от Вас отстанет. Ему не нужна цельная женщина, которая умеет сохранять себя. Ему нужна почти уничтожающая себя женщина-жертва.
Спасибо вам за ответ!Я знаю и чувствую,что он манипулятор и пользовался моей слабостью...Но сейчас мне легче не общаться,ни видеть,ни слышать этого человека..Мне,действительно надо побыть одной и подумать-очистить голову..Хотя мысли,мысли ,конечно они так просто не отстанут от меня и каждый раз.как только приходит мысль о них я про себя говорю "Боже,благослови этих людей".Я это нашла на вашем сайте Пережить.ру и это реально помогает.Спасибо сайту!!!И вам!Предложили новую работу...но я пока не хочу и не могу ничего менять..не то состояние..
Ната72
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:07
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Ната72 »

 
Добрый день.Я вот опять пишу...опять меня накрыло,так тошно на душе..все раздражает.Работа просто бесит.С ним не общаюсь.Все ,как по-новой.Молитвы пока не помогают..Все мысли там.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Narine »

 
Ната72 писал(а):Добрый день.Я вот опять пишу...опять меня накрыло,так тошно на душе..все раздражает.Работа просто бесит.С ним не общаюсь.Все ,как по-новой.Молитвы пока не помогают..Все мысли там.
Продолжайте работать! Накрыло, а вы что думаете, так просто избавиться от пожизненной проблемы? Это путь, и от того, насколько спокойно вы будете относиться к тому, что может быть и плохо, и страшно, и тяжело, зависит ваше выздоровление. Молитесь настойчиво, усердно, с верой, с взыванием, с искренним желанием услышать ответ Бога. Вы личность, и ОН Личность, у вас диалог, понимаете? Он может промолчать, не ответить пока, но все это только по любви к вам. Учитесь вере и доверию Богу.
Помоги Господи, Наталья! Держитесь, дорогая, это пройдет. :heart:
Ната72
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:07
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Ната72 »

 
Narine писал(а):
Ната72 писал(а):Добрый день.Я вот опять пишу...опять меня накрыло,так тошно на душе..все раздражает.Работа просто бесит.С ним не общаюсь.Все ,как по-новой.Молитвы пока не помогают..Все мысли там.
Продолжайте работать! Накрыло, а вы что думаете, так просто избавиться от пожизненной проблемы? Это путь, и от того, насколько спокойно вы будете относиться к тому, что может быть и плохо, и страшно, и тяжело, зависит ваше выздоровление. Молитесь настойчиво, усердно, с верой, с взыванием, с искренним желанием услышать ответ Бога. Вы личность, и ОН Личность, у вас диалог, понимаете? Он может промолчать, не ответить пока, но все это только по любви к вам. Учитесь вере и доверию Богу.
Помоги Господи, Наталья! Держитесь, дорогая, это пройдет. :heart:
Спасибо Вам большое за поддержку.Молюсь и верю,что пройдет..Сейчас пишу и слезы брызнули,пришлось убежать в туалет.На работе все-таки..Я плакать не умею..очень редко слеза идет..Просто обычно ступор.Вчера просто зачем залезла в его сети.смотрела,когда был..вот и накрыло-сама виновата.Ведь.знаю-не мой поезд.ушел он..
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Narine »

 
Сорвались — и вас отбросило назад. Это полезное знание, в следующий раз подумаете, стоит ли заходить.
Учитесь и свои падения воспринимать спокойно. Вы все равно будете падать. Надо так рассуждать: я упала, но поднимаюсь и иду дальше. Без истерики: ах как я могла, зачем, все было так хорошо!. Или чувствуете, что сейчас сделаете что-то неполезное — помолитесь: Господи, помоги, не могу остановиться, останови меня! Направь мой ум ко благу, отрезви! И даже если сейчас не смогли остановиться, потом сможете. И исповедь нужна в своем бессилии, Господь видит, что вы сокрушаетесь о своих немощах и покрывает вас благодатью. Все постепенно, потихонечку, без паники, без уныния. Понятно, что с сокрушением сердечным. Но ведь сказано: блажени плачущии, яко тии утешатся.
Ната72
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:07
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Ната72 »

 
Только на этом сайте и спасаюсь.Спасибо всем большое,что отвечаете!!!
Ната72
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:07
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Ната72 »

 
Доброе утро!реально так плохо у же и физически-ничего не помогает..Просто терплю..Жду выходных-ничего не хочется-просто лежать и тупо смотреть телевизор.Мне кажется это никогда не пройдет..Почему с каждым днем хуже?..Я уже ничего не понимаю..Злюсь иногда на него-даже ненавижу,потому,что он мне сделал так больно и потому.что ему все равно..самому счастье глаза застилило.. Это неправильно-знаю..но мне так больно..
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Капля дождя »

 
Никто не обещал, что будет легко.
Живите пятиминутками - сосредатачивайтесь на одном, сделали дело, и славно, переходите к другому. Запишите на плеер лекции А. Осипова, Н. Крыгиной, слушайте их постоянно. Достаньте свою фоточку из детства, посмотрите на милую маленькую девочку - она так хотела жить, она так хотела страдать? Пожалейте её, пообещайте, что будете её любить и защищать.
Не лелейте своё состояние. Больше читайте материалов, разбирайте себя до ниточки, что откуда, зачем тянется. Вы читали про этапы переживания? Поймайте момент хорошего настроения, запомните его, когда будет плохо - вспоминайте, и думайте, что всё переживётся, и всегда будет хорошо.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Narine »

 
Ну послушайте, вспомните, ведь наверняка было и хуже — пережили же. В жизни всегда так: если сейчас плохо, значит, на очереди хорошо, и надо твердо это знать, помогать себе, не поддаваться. Можно и лежать, и смотреть добрые кино, и плакать, но не отчаиваться, не унывать, понимать, что это все временно. Как ненастье: если сейчас небо свинцовое, это же не значит, что там, за этими тучами нет солнышка, правда? Оно там есть, всегда было и будет, нужно учиться так же и к житейским ненастьям относиться, и к бедам. Все полезно! Но пусть несчастье существует как внешнее обстоятельство, не погружайтесь в него, не принимайте в себя, просто это этап, нужно его пройти: из конца в конец.
Ната72
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:07
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Ната72 »

 
Спасибо Вам за поддержку!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Narine »

 
Ната72 писал(а):Спасибо Вам за поддержку!
Наталья, но вы должны научиться поддерживать себя сами и не зависеть от форума, понимаете? И вы в состоянии это сделать. Зависимость от форума, от поддержки друзей — это все равно зависимость. Нужно научиться, раз уж мы такие зависимые, зависеть только от Бога. Налаживайте с Ним личные отношения и постоянно пребывайте в них.
Турбоёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Турбоёжик »

 
.
Злюсь иногда на него-даже ненавижу,потому,что он мне сделал так больно и потому.что ему все равно..самому счастье глаза застилило.. Это неправильно-знаю..но мне так больно..
Да откуда вам знать, может этот манипулятор ещё более убогий и несчастный в душе человек, иначе зачем он так себя ведёт? Самоутверждается, потому что закомплексованный, самооценка нестабильная. Вы только одно поймите, что он от вас зависим не меньше, чем вы от него, он вами подпитывает своё эго. И естественно, когда жертва сорвалась с крючка, вампирчик очень скоро занервничает и снова придёт. Вы должны это понимать, чтобы не попасться и дать ему хороший отпор.
Ната72
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 12:07
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Ната72 »

 
Турбоёжик писал(а):.
Злюсь иногда на него-даже ненавижу,потому,что он мне сделал так больно и потому.что ему все равно..самому счастье глаза застилило.. Это неправильно-знаю..но мне так больно..
Да откуда вам знать, может этот манипулятор ещё более убогий и несчастный в душе человек, иначе зачем он так себя ведёт? Самоутверждается, потому что закомплексованный, самооценка нестабильная. Вы только одно поймите, что он от вас зависим не меньше, чем вы от него, он вами подпитывает своё эго. И естественно, когда жертва сорвалась с крючка, вампирчик очень скоро занервничает и снова придёт. Вы должны это понимать, чтобы не попасться и дать ему хороший отпор.
Да,я только стала понимать его двуличное поведение.Никогда не обит,не сделает больно мне,как у него сердце за меня болит и прочие слова..А сам с двойным дном оказался просто..Ну как вот доверять мужчинам после таких лицемеров?Когда еще были вместе наткнулась не его переписку...там целая куча телефонов женщин и с одной он о таком разговаривал..у меня волосы на голове зашевелились..я просто сразу ,конечно на него набросилась и стала выгонять..не ожидала,что он так умеет притворятся передо мной -прямо ангелочек..а у самого такие извращенные мысли и звал ее на постельное свидание,пока она его не отослала,сказав,что есть молодой человек..И это все,практически живя у меня..ну сумел в тот момент меня успокоить-"не уеду"-говорит от тебя все равно..прости и прочее..Я затормозила,надо было до конца в тот момент гнать его.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Elfriede »

 
Ната72 писал(а): .Никогда не обит,не сделает больно мне,как у него сердце за меня болит и прочие слова..А сам с двойным дном оказался просто..Ну как вот доверять мужчинам после таких лицемеров?Когда еще были вместе наткнулась не его переписку...там целая куча телефонов женщин и с одной он о таком разговаривал..у меня волосы на голове зашевелились..я просто сразу ,конечно на него набросилась и стала выгонять..не ожидала,что он так умеет притворятся передо мной -прямо ангелочек..а у самого такие извращенные мысли и звал ее на постельное свидание,пока она его не отослала,сказав,что есть молодой человек..И это все,практически живя у меня..ну сумел в тот момент меня успокоить-"не уеду"-говорит от тебя все равно..прости и прочее..Я затормозила,надо было до конца в тот момент гнать его.
Автор, вот эта Ваша тирада тут к чему? Зачем нам все эти подробности, когда давно все ясно?

Какие у Вас еще вопросы к форуму?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите,Я пропадаю.Нет сил бороться.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ната72 писал(а): Да,я только стала понимать его двуличное поведение.Никогда не обидит,не сделает больно мне,как у него сердце за меня болит и прочие слова
Именно слова. Ни на что, кроме них, Вы и внимания не обращали. Это и есть тот самый процесс "зависимости",который уже стал сам по себе интересен. Вы уже потеряли ориентиры: что ж хотите-то. А вам всё говорят и говорят. Это и стало сутью без сути.
А сам с двойным дном оказался просто
Это называется проще: обманщик. Не нужно украшать его такими глубинами, как двойное дно. Он прост, как лужа: дно видно сразу по причине отсутствия наполнения.
Ну как вот доверять мужчинам после таких лицемеров?Когда еще были вместе наткнулась не его переписку...там целая куча телефонов женщин и с одной он о таком разговаривал..у меня волосы на голове зашевелились..я просто сразу ,конечно на него набросилась и стала выгонять..не ожидала,что он так умеет притворятся передо мной -прямо ангелочек..а у самого такие извращенные мысли и звал ее на постельное свидание,пока она его не отослала,сказав,что есть молодой человек..И это все,практически живя у меня..ну сумел в тот момент меня успокоить-"не уеду"-говорит от тебя все равно..прости и прочее..Я затормозила,надо было до конца в тот момент гнать его.
Таким мужчинам не то что доверять не надо, а даже впускать на уровень просто знакомого. Вы уже настолько привыкли к такому дисбалансу, что не можете себе найти дело без него. Вам то тошно, то скучно. Постоянно Вам говорить о том, что Вам нужно менять точку зрения на то, ЧТО в жизни важно, нет возможности. Вы сама должна захотеть чувствовать себя иначе. Вот именно это ваше желание и даст начало вашего труда над собой в нужную сторону. Пока Вы только "про него забываете", а себя маловато видите.
Вам нужно себя откапывать из-под его слов и обмана. Завалены Вы конкретно.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»