Прошу совета как вернуть любимую и возможно ли это сделать в моей ситуации

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Taras
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 11:38
Пол: мужской
Откуда: Украина

Прошу совета как вернуть любимую и возможно ли это сделать в моей ситуации

Сообщение Taras »

 
Здравствуйте
Встречались мы 3 года, 2,5 из них жили вместе. Первый год притирались и сор хватало, но была все хорошо( влюбленность, веселье и прочее... потом вроде все устранилось и тут переезжает к нам моя мама, они не в лучших взглядах были друг о друге((( мама заболевает психическим сложным заболеванием и нам очень срочно пришлось съехать... Перед съездом девушка хотела расстаться ( думал испугалась такой ситуации, хотя сам в шоковом состояние был) нашли квартиру (убитенькую, так как денег не особо было), параллельно у девушки мамы обнаружили опухоль мозга и она умерает, ну и депрессия сильная была у нее, так как не знал даже как себя вести, после девушка ререболела ветрянкой и сделалили операцыю (запущеный флюс) за все это время пытался держаться работать, уделять внимание ( девушка бросила работу) но многое за что не брались валилось с рук, и меня поглотила депрессия ( с мамой проблемы и сейчас, названивает очень часто)... Потом вроде устроилась на работу, и ее дела пошли более мение норм, съездив дамой с подружками отдохнув и сходила на студию записала пару песен ( все время ждала признания от отца который с детства этого не делал, и тут он похвалил, сказал что любит... в общем наладились отношения) приезжает после отдыха... поведение изменилось и через неделю говорит что надо растраться так как я ее груз, что устала, что лезу в личное пространство ( ну изредка очень смотрел тел, не чаще чем она ...) что всегда вещи не на своих местах( тут замечание по делу) что мы разные ( имеется ввиду хобби) что нет уже давно влюбленности( что ей хочется ) что розлюбила... Я действительно последнее время был задумчивый и грустный(не как не мог решить проблему с мамой, а мелкие проблемы иногда уходили на второй план) И действительно мало уделял внимания, был 6 дней на работе, уставший... и мы давно не куда не выбирались (((( да и денег всегда не хватало на отдых((( Обдумав все я согласен с ней, и вина моя в этом есть.... Но я не видел моральной поддержки от нее и как то в себе обижался на это....((((я согласился с ней и не стал удерживать... прошла неделя как мы растлись, ия как буд то пришел в себя.... Люблю и все.... Глаза горят.... Надеюсь как то решить свои проблемы и заодно не знаю как ее вернуть... Звонил я 1 раз, вроде договорились встретиться, сказала наберет и не звонит(((( я не нахожу себе места, все время думаю о ней... Понимаю что был действительно не лучшим молодым человеком и готов исправиться .
Посоветуйте каким способом ее вернуть и что для этого сделать и себя вести?)
Автор, пожалуйста, пишите грамотно, насколько можете, и текст оформляйте абзацами, а вот множество скобок не надо употреблять. Невозможно же читать! ВЫ знакомились с Правилами, там прямо об этом говорится:
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
(Narine)
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Прошу совета как вернуть любимую и возможно ли это сделать в моей ситуации

Сообщение Delfina »

 
Cколько обоим лет?
Почему не женились на любимой девушке?
Taras
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 11:38
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Прошу совета как вернуть любимую и возможно ли это сделать в моей ситуации

Сообщение Taras »

 
Мне 26 ей почти 25...
Ее родствиники когда узнали чем болеет мой родствинник уговаривали бросить меня.. И как то хотелось познакомиться при хороших обстоятельствах(выжидал момента) и надеелся осенью или зимой сделать предложение
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Прошу совета как вернуть любимую и возможно ли это сделать в моей ситуации

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Тарас. Боюсь, вы смешиваете в одно две совсем разные вещи.
Девушка сказала вам прямым текстом, что она вас не любит и строить с вами семью не хочет.
Слышите? не любит и не хочет. С вами.
А вы надеетесь ее вернуть, как-то решив проблемы и исправиться. То есть, расчитываете, что она заново полюбит и захочет?
Спросите себя. Наверняка вокруг вас много девушек без проблем и хороших. Вы сами можете полюбить кого-то из них лишь за то, что нет проблем и характер милый?
Она ведь не сказала вам, что, мол, разгребайся с траблами и меняй характер, а там поглядим. Она озвучила предельно четко: не люблю и не хочу. И у вас нет средств изменить ЕЕ чувства и желания. Примите их, проявите уважение к любимой. И оставьте ее, у вас действительно много дел. А там будет видно, что и как сложится.
Серяша
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 07:18
Пол: мужской
Откуда: Хабаровск

Re: Прошу совета как вернуть любимую и возможно ли это сделать в моей ситуации

Сообщение Серяша »

 
Слушай, ну она же тебе прямо сказала, что тебя не любит. Такие вещи женщины говорят прямо, а вот на причины не обращай внимания - это не желание обидеть тебя, а оправдание себя. Да, тяжело, но насильно мил не будешь. Так что отпусти и займись собой. Не трать бесценное время на сопли, депрессию, ненужные мысли, а займись работой, спортом, саморазвитием, интересными делами и т.д. Сначала через силу, но ты же мужик! Если тебя одолевают мысли о ней, значит тебе попросту нечего делать. У тебя не должно быть свободного времени вообще! Даже отдых должен быть активным! Ни в коем случае не звони, не пиши, не смотри её фотографии. Значит у тебя опять куча свободного времени, тебе срочно надо занять его чем-нибудь полезным и нужным для себя. Ты должен подскакивать в 5-6 утра и падать обессиленный в 23-24. Падать с усталой улыбкой, довольный что столько много успел сделать! Засыпать будешь на лету. Все мысли на дела! Все, до единой. Врагу (т.е плохим мыслям, депрессии) ни грамма, ни пяди, ни секунды. Сначала через силу. Очень быстро привыкнешь и втянешься. И благодари Бога (или Матушку-Природу или Жизнь), во что веришь, что всё так удачно получилось. Что молодой, впереди ещё есть время, что тебя не обманывали годами, что ещё не нажили детей. Я всё это прошёл далеко за сорок, после многолетнего обмана, с 2-мя детьми. Поэтому знаю, что говорю.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»