Расстался, но безумно люблю…

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Иван Дресвянников
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:34
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Расстался, но безумно люблю…

Сообщение Иван Дресвянников »

 
Название темы исправлено. Narine
После того как меня бросила любимая девушка, под предлогом не нагулялась и из-за того, что я ее избил... Довольно сильно (Но я ее предупреждал, что если она мне изменит, я ее покалечу! Она знала, что я могу это и все-равно пошла кататься с каким то парнем.. даже не другом, читал их переписку в вк...)- это был последний день наших отношений
За эти 2 месяца без нее, я выкладываю анкеты в группы знакомств пишет много девушек, как этим то вбило себе в голову что я не чмо и не вроде урод раз пишут)), и красивые писали и не очень, гулял с многими, но как погуляю сразу перестаю с ними общаться, прям все не то и все не так, то ходим молчим, то вообще уже думаю что я их парень и начинают качать свои права на будущее( хотя мы видим друг-друга впервые), фигня короче, все не по и все не так...
Есть одна раз 5 с ней уже гулял с ней веселая, есть о чем поговорить но не нравится вообще ничем , тупо бухал с ней так сказать за ее счет, да и время убить.
Может быть мне просто побыть одному год-два заняться собой... купить машину,хочу открыть магазин разливного пива. Но я уже буду старым... и миленькая, 17 летняя глупенькая девочка мне не уже не светит :( А чем баба старше тем распущеннее, умнее, требовательнее. Я не переживу еще измен... Если мне опять будут изменять я точно по вешаюсь. Просто мне всегда изменяли...
Мне бы такую как вот, книжки читает, не гулящая, домашняя, тихоня, с мозгами, готовить наверняка умеет (Лера вообще ничего не умела), да и красивая что бы обязательно и очень худая 48кг максимум (Фетиш у меня такой, на пухлых даже смотреть не могу. Наверно потому-что сам дрищ(63кг)). Короче полная моя противоположность мне нужна :first move: .
НО!
Я до сих пор люблю ее, очень хочу вернуть, а она всячески отвергает. :xsunx:
Изредка достает из ЧС что бы что-то написать(типо не дать о себе забывать, ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ? А ЗАТЕМ, она мне скидывает переписку с пацаном, где говорит ему что любит меня все дела, но мне говорит я тебя не люблю, всячески унижает посылает везде... Видиться не хочет вообще не при каких условиях)
В итоге:
Я люблю ее очень.. И она тоже меня любит, но не при каких условиях не будет со мной.
Прошу помочь советом, пожалуйста...
Как вернуть?
Или как забыть?
Я миллион раз пожалел что поднял руку... Я не контролировал себя, был в состоянии аффекта, и она меня из-за этого не может простить, но я себе на столько вбил в голову это, что такого никогда бы больше не повторилось, даже не замахнулся бы никогда, даже в шутку...

Примеры на фото, хотите полную переписку или еще подобные для того что бы все лучше понять или ссылку на нее(Вдруг захотите помочь, поговорить о нас пишите в лс все предоставлю...) Моя страничка в Удалено. Автор, читайте Правила форума. Обмен контактами запрещен. И общение через лс не предусмотрено. Эллора
Правила читали? Narine
Спасибо за уделенное внимание моей проблеме...
Буду благодарен за любой совет,подсказку,помощь....
Создать семью после 40
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Расстался но безумно люблю.. Помогите вернуть или забыть... Любой совет...(

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Иван!
Думаю, девушку эту вам лучше всего оставить в покое. И, как вы сам пишете, год-другой побыть одному, заняться собой, здоровьем, карьерой, развитием личностным, ну и нервы подлечить. Что это такое - бить девушку? Сейчас жалеете и клянетесь больше ни-ни, а где гарантии? Все это время отношений лучше избегать, готовиться встретить и принять НАСТОЯЩЮЮ любовь. С которой реально будет создать семью и детей (у вас ведь именно это в ценностях написано?) И, позволю себе заметить, девушка 17 лет, как вам мечтается, к такому мало пригодна. Даже домашняя. Тем более домашняя, так скажу. Потому что имено такая, повзрослев и оглянувшись, может через пару-тройку лет вдруг решить, что ей не дали нагуляться, и... Так что вам стоит за это время одиночества пересмотреть свои приоритеты. Понятно, хочется быть Пигмалионом. Но сейчас это чаще всего оборачивается большим разочарованием и болью.
Вы подумайте - насколько интереснее может оказаться узнавать взрослого, состоявшегося человека, женщину, которая и вас сможет оценить по достоинству, и к будущему, к построению отношений отнестись ответственно. Подумайте об этом.
А о том, что нынешняя девушка вас якобы любит - это не более чем ваши (и ее, возможно) иллюзии. Любя - кто поедет кататься непойми с кем? Любя - кто станет причинять боль? Тем более, сознательно. Вы ведь говорили ей, что не потерпите такого. Но она либо пренебрегла, либо намеренно пошла против - желание самоутверждаться очень характерно для подростка, а вот к 20 - 22 годам человек в состояни эти порывы обуздывать.
Вот такие мысли навскидку по поводу вашей истории.
Иван Дресвянников
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:34
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Расстался но безумно люблю.. Помогите вернуть или забыть... Любой совет...(

Сообщение Иван Дресвянников »

 
Спасибо большое, Светлана. Спсибо за такую расстановку, совет, и ваш взгляд на это с вашей точки зрения.
Еще раз, очень благодарен!
Я вас понял, походу мне стоит ее отпустить, но я этого не хочу, мне тяжело это осознать...
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Расстался но безумно люблю.. Помогите вернуть или забыть... Любой совет...(

Сообщение Олеся К »

 
Я вот когда читаю "безумно", сразу хочется написать, "так делайте с умом"...
Эта девушка вам не жена, не невеста, поэтому она имеет полное право кататься с кем хочет, ей замуж выходить, она выбирает достойного мужчину (надеюсь на это). Очень плохо, что она не написала заявление и не сняла побои, может тогда вы бы немножко задумались.

Это, конечно, замечательно, что вы себе портрет девушки составили:
Мне бы такую как вот, книжки читает, не гулящая, домашняя, тихоня, с мозгами, готовить наверняка умеет (Лера вообще ничего не умела), да и красивая что бы обязательно и очень худая 48кг максимум (Фетиш у меня такой, на пухлых даже смотреть не могу. Наверно потому-что сам дрищ(63кг))
.
Прекрасная такая прислуга...просто мечта...
Выкладываете анкеты на сайты знакомств, в ожидании этой прекрасной девушки, а сами даже не можете поддержать разговор или "бухаете за чужой счет".

Итого: парень, который бухает за чужой счет и пока не знает: стоит собой заняться или нет, ищет себе тихую красавицу, умеющую готовить, и чтоб поменьше разговаривала.... Вопрос: а что же будете делать вы рядом с этой женщиной? И если она будет не такая, то будете воспитывать ее кулаками на том основании, что вы ее предупреждали?

Иван, если вы не тролль, то займитесь собой. Пониманием, что женщина которую вы выберете может дать вам, и что вы готовы делать для нее. Не только материально, но и морально.
Найдете себе такую, как ищете по внешним параметрам, а вы будете уверены, что она чай вам заварит, когда вы заболеете?
А родятся дети, им нужны кружки, велосипеды, деньги на одежду, обучение, а папа еще в раздумьях: заняться собой или не заняться....
Вот воспитывать детей ваших кто будет? Кто будет мужской пример детям подавать и чему учить...
Иван Дресвянников
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:34
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Расстался но безумно люблю.. Помогите вернуть или забыть... Любой совет...(

Сообщение Иван Дресвянников »

 
Я никогда бы девушку не ударил без весомого повода, она хотела сама этого, и цели у меня есть, и я их добьюсь!
То есть измены для вас ерунда? Удалено. Проявляйте уважение к помогающим! Narine
И я работаю, с зп запишут в тренажерный зал и начну откладывать деньги на свои цели!
Удалено. Narine
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Расстался но безумно люблю.. Помогите вернуть или забыть... Любой совет...(

Сообщение Олеся К »

 
Ни один человек не хочет, чтоб его били.
Мое отношение к изменам будем обсуждать в моей теме, если она появится.
Скажите, а вам зачем девушка, которая не нагулялась, готовить не умеет, играет в детский сад с пересылкой личной переписки. Зачем-то ведь она вам нужна...Вы пишете, что вам часто изменяли. Значит такие девушки вас привлекают. Огонь, кажущая страсть.
Хотя пишете, что хотите противоположности. Все же вам стоит разобраться в себе, понять что именно вам нужно, почитать истории этого сайта.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Расстался, но безумно люблю…

Сообщение Narine »

 
Иван Дресвянников писал(а):Я никогда бы девушку не ударил без весомого повода, она хотела сама этого
Иван, тормозите! Что значит не ударил бы без повода? С чего это у вас вообще есть повод на кого-то руку поднимать?
Вы только начали тему, а уже и здесь успели нахамить тем, кто, между прочим, вам пришел помочь. Вы не понимаете, что такое уважение, потому спокойно говорите о своем праве ударить кого-то. Нет у вас никакого права на другого человека. Он свободен. И она вам не жена, чтобы вы говорили об измене. А пойти покататься — это измена, что ли?
Прежде чем рисовать себе идеал, хотя бы помыслите: а вы-то что собой представляете? Что вы в состоянии этому идеалу дать? Или только загребать хотите?
Про то, как вы спокойно выпивали за счет женщины, просто читать и больно, и смешно. Так может нормальный мужчина поступать, да?
Предупреждаю: хамство не прокатит, пойдете себе в бан.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Расстался, но безумно люблю…

Сообщение Лира_ »

 
Пока вас не еще на забанили, ибо это близко... Вы живете, уж простите, ничем не отличаясь от животного. Как вам удобно и как вам выгодно. Потребляя все и вся. Но духовные законы работают независимо от желания человека. Пока вы готовы потреблять мир, мир будет потреблять вас. А когда потребит полностью, то вы будете списаны в утиль. Своих собственных ресурсов у человека мало. В современной нечеловеческой гонке за т.н. благами вы "сдуетесь" полностью лет через 5-10. Да вы и сами это понимаете. Жить жизнью человека, а не двуногого животного, можно только внутренне трудясь и внешне созидая - отношения, семью, карьеру, собственный духовный мир. Созидать труднее, но это путь личности. Если вы в состоянии задуматься о своей жизни - https://www.realove.ru/
Иван Дресвянников
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:34
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Расстался, но безумно люблю…

Сообщение Иван Дресвянников »

 
Спасибо всем.
Silvana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:52

Re: Расстался, но безумно люблю…

Сообщение Silvana »

 
Иван Дресвянников писал(а): Но я ее предупреждал, что если она мне изменит, я ее покалечу!
Вот это действительно страшно....мужчина, который даже допускает мысль о том, что может поднять руку на женщину, более того, угрожает, а потом переходит от угроз к действиям, простите, Иван, но это - не мужчина. Честно, я даже не могу подобрать цензурное слово, чтобы назвать это хоть как - то....
Иван Дресвянников писал(а):тупо бухал с ней так сказать за ее счет, да и время убить
Бухать? За чужой счет? Неужели Вы считаете это нормальным?
Иван Дресвянников писал(а):Может быть мне просто побыть одному год-два заняться собой
Это самое лучшее, что Вы можете сделать на данный момент. Заниматься собой по всем фронтам и менять свое отношение к женщинам в принципе, потому что Ваша фраза
Иван Дресвянников писал(а):А чем баба старше тем распущеннее, умнее, требовательнее
говорит сама за себя......"баба".....слово - то какое...мерзотно - унизительное...
Иван Дресвянников писал(а):Мне бы такую как вот, книжки читает, не гулящая, домашняя, тихоня, с мозгами, готовить наверняка умеет (Лера вообще ничего не умела), да и красивая что бы обязательно и очень худая 48кг максимум
А что Вы сможете дать такой девушке? Да и те качества, которые Вы перечислили для семейной жизни не так уж и важны....
Иван Дресвянников писал(а):Я до сих пор люблю ее, очень хочу вернуть, а она всячески отвергает
И правильно делает.

Иван, давайте обобщим, что мы имеем на данный момент....на мой взгляд, Вам не нужно никого возвращать, сделаете этим хуже и себе и девушке. Посмотрите повнимательнее на себя самого - внешние данные - это не столь значимо, но Ваше поведение в отношении этой девушки (и не только) вызывает отвращение - бухать, угрожать, избивать......это очень страшно....неужели Вы искренне считаете, что именно таким должен быть мужчина? Неужели это то, что Вы можете дать женщине?
Выше Вам дали ссылку для ознакомления - не поленитесь, почитайте...там масса полезных материалов.
Бог в помощь!
Пожалуйста, вычищайте цитаты от лишних слов! Narine
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»