Мы стали жить у моих родителей, и с этого момента он резко изменился

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
o.u
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 01:47
Пол: женский
Откуда: Европа

Мы стали жить у моих родителей, и с этого момента он резко изменился

Сообщение o.u »

 
Название изменено. Narine

Хочу поделиться своей историей из жизнии спросить мнения как мужчин так и женщин как быть дальше в такой ситуации..
После первой любви как многие люди я переживала и погрузилась в себя, мне было тяжело открыться людям, особенно мужчинам. Мне казалось никто меня не понимает и не видит моих переживаний и я завела приятельницу с каторой стала ходить на дискотеки и с каторой мы сидели и разговаривали о жизни, она старше меня а 10 лет и мне было интересно слушать женщину у каторой опыта за плечами больше чем у меня.. И вот в один вечер мы договорились встретиться и погулять, это было лето 2013 года август месяц, мы пошли в кафе-бар расположенный в нашем округе проживания, вот не знаю почему ментя туда дёрнуло.. там люди не совсем моего круга общения и такие как сказать любящие выпить. В принципе за эти я думаю туда и приходили а не чай попить. приятельница говорила, что там она бывала со своим парнем (она тогда недавно была в разводе и был парень). Вообщем я согласилась туда пойти. Посмотреть на это заведение. Я села вместе с ней купив вино за стол на улице и мы разговаривали, был прохладный вечер и я курила тогда (больше не курю) и прежде чем взять сигарету не могла найти зажигалку. На улице сидел парень повернувшись к нам спиной, я недолго думая подошла к нему и вот не знаю почему спросила - скучаете ? он сам мышинально достал зажгалку и передал её мне. Вообщем через пару минут мы сидели за одним столом, и моя приятельница почувствовала себя третьей лишней и мы проводили её до дома. Как оказалось в этом так сказать кафе работала его мама в ту смену когда мы познакомились. Я не придала никакого значения этому, в тот момент видемо моя логика куда-то в тайгу пропала.
Мы ходили и гуляли с ним, разговаривали и тут он стал рассказывать о своей бывшей девушке, что меня очень разозлило, я сказала что не стану слушать его и сказала что мне пора домой, он меня проводил и спросил номер и я сказала что номер дам но только как друг.
Прошло время и его больше не видела и он не звонил. В феврале мы встретились на улице взглядами и мне всё стало ясно. Он потом сказал что расстался уже давно с этой девушкой и я поверила. Он опять меня пригласил погулять, зачем то сразу познакомил со своей мамой. Она как-то странно на меня сразу реагировала. Как будто намекала что мне не следует тут быть или что я ей не нравлюсь.
Шло время и он дарил цветы,водил меня в рестораны, красиво ухаживал, его мама даже однажды сделала мне подарок (подвеска на цепочке).
. Стал лениться, стал врать что ходит на работу. Его коллеги звонили мне и спрашивали в чём дело и я не имела понятия. Конечно наблюдая за всем этим мои родители сказали, всё хватит либо он уходит, либо уходите оба и живите отдельно. Я конечно стала его защищать и мы стали жить отдельно. Вот тогда и начался мой ад. Он кричал на меня очень часто без повода. По дому абсолютно ничего не хотел делать. Кричал если я вовремя не приготовлю еду, перестал разговаривать со мной и вообще обращать на меня внимание.
Я винила его друзей, эту бывшую девушку, маму. Последней каплей стало то, что он перестал появлятся ночами 1, 2, 3 ночь. Я собрала вещи и ушла. Во время того как мы встречались в самом начале он тоже исчезал бывало и говорил что ему нужно остаться с мамой чтобы утром ей помочь. А я наивная верила...
Я отдала ключи от квартиры его маме ничего не говоря, но думаю она сразу всё поняла. Я тогда можно сказать всю свою зарплату вкладывала в эту квартиру, я забрала только свои вещи, остальное оставила как есть - тоесть то что мы покупали вместе я оставила.
И буквально тогда вечером мне поступил звонок от него и он сказал - аа, ты еще и кострулю эту тоже значит забрала и компьютер...
то есть человеку было всё равно..
вот так прошло время и он не звонил до тех пор пока я не позвонила сама так как я узнала что я в положении.
и сообщив ему об этом у него тряслись руки и я всё поняла.
всю беременность я была одна, на родах в роддоме его небыло. он редко звонил, не приходил даже на юльтрозвук. я работала в поожении и заработала сама на всё необходимое ребёнку. он ничего не принёс и ничем мне не помог.
Один раз зимой я пошла его искать на прошлую его работу и наткнулась на того коллегу каторый мне звонил и спрашивал почему он то ходит то не ходит и где он.. (он работал в строительстве), и сказал мне что он теперь уволился и живёт в другом городе с другой женщиной. вот так... не предать словами что я тогда будучи беременной почувствовала...
его мама в эти периоды звонила мне и говорила чтобы я делала аборт, оскорбляла меня, говорили что ничем их семья не будет мне помогать.
Я была раздавлена капитально. Но потом собралась и продолжала жить. У меня родилась дочь. Он видел её пару раз.
Я если честно не верила что он с кем то живёт или может у меня крыша на тот момент сьехала.
Я стала озлобленной на всех. Переехала от родителей жить отдельно с ребёнком.
И что вы дкумаете именно в этот момент он пришел. Откуда он узнал что я самостоятельно живу, я не знаю. Его маме я лишь присылала фото внучки так как она упрашивала меня через 3 лица. Общаться с ней я не хотела. На этот момент у меня был парень каторый предлогал мне руку и сердце. Видемо через знакомых он это услышал. Он стал извеняться передо мной, просить прощения итд. Вообщем он меня обработал гениально просто и я ему поверила. Потом пришел и сказал что случалась беда и он должен денег серьёзным людям и сказал что ему срочно нужна определённая сумма денег иначе может пострадать моя дочь, моя семья и я и он не сможет тогда помочь. Ойй, я не знаю как но я дала эти деньги. Там был приличный спектакль и слёзы и всё. Вообщем после этого он со своей мамой исчез. И больше им стало ничего ненужно. Он меня и с алиментами тоже обманул. Я знаю что я очень глупо поступила, я постоянно за это себя виню. Оксзалось что он живет в этом другом городе с этой и девушкой и у неё есть сын каторому 3 года, и он родился в 2013 году и возможно это его сын. И мне писала потом эта девушка что она все знала что он пытался меся вернуть только она подала это всё в другом свете что это я видите ли лезу к нему стала всякие гадости мне писать. Я конечно подала в суды и жду сейчас продолжения.
Вот как мне быть вообще дальше...
Эта история каснулась всей моей семьи...
Я ещё думаю чего мне ещё ожидать от него и его мамы.. просто ума не приложу

Прошу вас не пренебрегать предварительным просмотром и править текст, прежде чем отсылать. Огромное количество ошибок, помарок! У нас строгие правила к оформлению текста. Narine
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: моя история

Сообщение Лира_ »

 
Автор, вы сами все в общем то поняли, что вас использовали в трудную минуту, обманули и выманили деньги. Для того и был устроен этот спектакль. Вы со своими проблемами и ваш общий ребенок оказались не нужны ни мужчине, ни его маме. Вся ваша предыстория - история безответственных отношений, с недопустимым сожительством, с отказом от всех обязательств, которые в жизни обычных людей присутствуют.
Вы молодчина, что не поддались на уговоры и не сделали аборт. Теперь вам нужно юридически решить вопросы с алиментами и сделать так, чтобы этот мужчина не появлялся в вашей жизни со своими проблемами. Отфильтровывать на "подлете" такие ситуации. Все эти слова, что будет плохо его семье, его ребенку - это все для эффекта на вас. Вы ему не жена, вы не семья. Для всех остальных случаев есть правоохранительные органы. Ситуация эта скорее всего повторится, раз вы дали слабину, таким людям все равно, откуда сосать деньги. Не поддавайтесь на спектакли, думайте о пользе для ребенка. https://www.perejit.ru/main/how_to_forget вот эти материалы посмотрите.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»