Что мне делать

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Патина55
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:01
Пол: женский
Откуда: Махачкала

Что мне делать

Сообщение Патина55 »

 
Здравствуйте, у меня странная ситуация, расстались или поссорились с парнем несколько месяцев назад, он пишет мне представляясь разными людьми, интересуется беспокоится за меня, при моей попытке помириться бросил в черный список, и так же продолжает писать будто он другой человек, что мне делать я уже не знаю, знаю что он любит меня, и я его тоже, но его поведение меня убивает.
Создать семью после 40
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что мне делать

Сообщение Марыся »

 
Уважаемая Патина, вы совсем немного написали о своей ситуации.
Как долго вы встречались, планировали ли свадьбу?
Из-за чего вы расстались со своим молодым человеком? Почему вы решили, что это именно он пишет вам под разными номерами?
Напишите, пожалуйста.
Патина55
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:01
Пол: женский
Откуда: Махачкала

Re: Что мне делать

Сообщение Патина55 »

 
Он мне предлагал раньше замуж, это было давно, знакомы мы с ним лет 5, после того моего отказа отношения можно сказать дали трещину, он постоянно заводил и заводит себе на время девушек потом с ними расстается, но меня тоже не отпустил, в черный он меня бросил потому что я ему стала доказывать что те переписки с чужих данных идут от него, поссорились мы из за того что постоянно одна из его бывших девушек не даёт покоя, я вижу что ему очень сильно хочется тепла и надёжных отношений, но он будто не полностью мне верит, недавно после ссоры друзья передали что он хвалил меня и говорил что взял бы меня в жены, а как я написала так взял и бросил в черный список.
Патина55
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:01
Пол: женский
Откуда: Махачкала

Re: Что мне делать

Сообщение Патина55 »

 
Мне очень хочется поговорить с ним обо всем, поговорить по душам, дать понять что все что было не имеет никакого значения и оно в прошлом, но я вижу как его мучает что его измена так испортила наши отношения. И он меня отталкивает будто чтоб от самого себя защитить.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что мне делать

Сообщение Марыся »

 
Непонятно совсем.
Почему замуж не стали выходить? А потом, несмотря на большое количество девушек, продолжали с ним встречаться?
А родители ваши как к потенциальному зятю относятся?
Патина55
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:01
Пол: женский
Откуда: Махачкала

Re: Что мне делать

Сообщение Патина55 »

 
Познакомились мы через интернет, и его предложение я всерьёз не воспринимала думала что шутит, и отшучивалась сама тоже, на тот момент когда у нас с ним только началось все у него никого не было кроме меня, потом уже после моих отказов все началось, родители мои ничего не знают пока
Патина55
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:01
Пол: женский
Откуда: Махачкала

Re: Что мне делать

Сообщение Патина55 »

 
Недавно когда он писал мне опять представившись другим человеком, мы обсуждали мои отношения, и вот он мне пишет совет чтоб я оставила прошлое и жила настоящим, я потом ему ответила каким настоящим жить, разрывом отношений что ли, на что он мне ответил с чего ты взяла что это разрыв? Я вообще не понимаю что делать.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Что мне делать

Сообщение Мейт »

 
Автор, все ваши отношения были только в виртуале?
Или я неправильно поняла?
Патина55
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:01
Пол: женский
Откуда: Махачкала

Re: Что мне делать

Сообщение Патина55 »

 
В начале два года мы виртуально знали друг друга, он все это время меня цеплял в сети, как не зайду до слез доводил, я сразу на него реагировала потому что он мне сильно нравился, потом выяснилось что я ему тоже очень нравлюсь, потом мы встретились и все как то закружилось очень красиво, где то год так было, ну а потом уже пошли ссоры бесчисленные и продолжительные.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что мне делать

Сообщение Марыся »

 
Патина, а вы сами чего хотите от отношений с этим молодым человеком? Для чего они?
Патина55
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:01
Пол: женский
Откуда: Махачкала

Re: Что мне делать

Сообщение Патина55 »

 
Хочу чтобы закончились эти ссоры и для начала поговорить с ним, а потом уже видно будет.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что мне делать

Сообщение Марыся »

 
Патина55 писал(а):Хочу чтобы закончились эти ссоры и для начала поговорить с ним, а потом уже видно будет.
В реальности вы с молодым человеком сейчас не встречаетесь, правильно?
Вы думаете, что вам пишет он, под разными никами. Но он ли это?
Как можно закончить ссоры при непонятном формате отношений?
Патина55
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:01
Пол: женский
Откуда: Махачкала

Re: Что мне делать

Сообщение Патина55 »

 
Я много раз убедилась что это он, и он это прекрасно знает, но он не из тех людей кто признает свою неправоту, поэтому просто взял и в черный список меня внёс.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что мне делать

Сообщение Марыся »

 
Патина, скажите, пожалуйста, сколько вам лет, вы учитесь? Работаете?
Совершенно непонятно: молодой человек не желает с вами встречаться в реальности, а вы хотите что-то исправить.
Как по вашему, это возможно?
Патина55
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:01
Пол: женский
Откуда: Махачкала

Re: Что мне делать

Сообщение Патина55 »

 
Мне 26 лет, я работаю. Понимаете, у него отец серьёзно болен, он не может против воли отца быть со мной когда отец в таком состоянии, и любя отталкивает.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что мне делать

Сообщение Марыся »

 
Патина55 писал(а):Мне 26 лет, я работаю. Понимаете, у него отец серьёзно болен, он не может против воли отца быть со мной когда отец в таком состоянии, и любя отталкивает.
А почему отец этого молодого человека против отношений с вами?
Патина55
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:01
Пол: женский
Откуда: Махачкала

Re: Что мне делать

Сообщение Патина55 »

 
Он хочет помирить его с женой, а он жену не любит
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что мне делать

Сообщение Эллора »

 
Уважаемая автор, знакомы ли вы с правилами форума?
7.3. К публикации допускаются только просьбы о помощи, соответствующие профилю сайта, написанные на русском языке кириллицей, достаточно подробно. Настоятельно рекомендуется детально объяснить свою ситуацию. В противном случае у тех, кто хочет помочь, нет понимания ситуации, и при попытке дать совет они могут навредить. «История», состоящая из 1-2-3 предложений, рассматривается как нежелание человека трудиться и может быть удалена без дополнительных объяснений.

Если вы нуждаетесь в помощи, нормально изложите свою историю и не вынуждайте вытягивать из вас информацию клещами, "любезно" появляясь раз в несколько дней и "одаривая" участников форума односложными и маловнятными ответами. В противном случае, ваша тема будет закрыта.

Патина55 писал(а):Он хочет помирить его с женой, а он жену не любит

Кто "он" хочет помирить, кого "его" и кто "он" жену не любит - может, вы проявите уважение все же и потрудитесь писать нормально?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Что мне делать

Сообщение Нина Вишневская »

 
Патина, я тоже присоединяюсь к Эллоре и прошу Вас написать о своей проблеме подробно. Понимаете, еще нужно осознать: что есть проблема, каковы причины.

Ваши сухие предложения ничего не рассказывают, а уж тем более, не раскрывают. Такое впечатление, что Вы и сама не понимаете: что происходит в вашей жизни и что ждать далее.
Как могут помогающие что-то анализировать? Вы молчите.
Патина55
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:01
Пол: женский
Откуда: Махачкала

Re: Что мне делать

Сообщение Патина55 »

 
Мой парень с женой своей развелся, но его отец хочет их помирить, поэтому отец против любой другой женщины рядом с ним.
Патина55
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 20:01
Пол: женский
Откуда: Махачкала

Re: Что мне делать

Сообщение Патина55 »

 
Извините пожалуйста
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что мне делать

Сообщение Марыся »

 
Патина55 писал(а):Извините пожалуйста
Патина, поступим мы следующим образом: вы внятно, четко и подробно, с учетом и в соответствии с Правилами форума, изложите свою историю, сформулируете вопросы к форуму и разместите скорректированное сообщение в разделе "Связь с администрацией". Его присоединят к вашей теме.
Обратите особое внимание на сообщение модераторов Эллоры и Нины Вишневской.
Пока тема закрывается.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»