Прошу помощи и поддержки...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
SanaFox
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:52
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Прошу помощи и поддержки...

Сообщение SanaFox »

 
Здравствуйте! Может кто негативно на мою историю отреагирует, но я хочу поделится со своей историей. Честно хочется поддержки. Может подсказок.
Так расскажу немного о себе: Я не люблю пафос, двуличных людей и высокомерных, увлекаюсь: урбатуризмом, туризмом, люблю активный образ жизни, но не люблю клубы, пьянки и в этом всего роде. Отношений либо каких у меня уже не было около 4 лет, с бывшим я рассталась в НГ 2013, это отдельная история. Были ухажеры разного уровня и всем отказывала на отрез. Проще одной! Или не появился тот... А вот история моя!
Была я в Приморье у родственников, хотя это не важно. И тут время возвращаться домой, не поехала я общественным транспортом, а так скажем автостопом. Знакомый вез товар с Владивостока до Новосибирска (сама с Урала) и предложил мне прокатится, всю красоту Приморья и Сибири полюбоваться поближе и проехаться через Байкал и похвастаться своим))) Романтика... Красота...
Были скучные моменты и засела я ДругВокруг, хотя в подобных сетях не сижу , так в ВК и то из за музыки и Скайп. Я больше за живое общение! Что то отвлеклась... Продолжим...
Написала я в эфир кто занимается урбатуризмом или туризмом. Написало достаточно, вы понимает что за приложение Друг Вокруг кто там и что пишет. В итоге мне адекватных сообщений 3. С одним общение не сложилось, с другим мы договорились, что как у меня время будет на пробежку вместе. А третий поинтересовался, что такое урбатуризм, я ему объяснила и он загорелся желанием. И я не замечала как нас затянуло в общение. Я так скажем пообещала ему другую жизнь)) Даже знакомый мне говорит: "Ты меня пугаешь! В основном ты серьезная, а тут странная улыбка и в глазах огонек! Еще телефон в руках! На сколько знаю ты не любишь СМСиться, только быстрый и то по делу звонок! Что происходит?!" Я конечно промолчала!
Как вы не представляете, как я ждала его сообщений. Меня тянуло к нему! Чем то он меня зацепил, но это на меня совершенно не похоже! Тут мы перешли на звонки!
Мы со знакомым доехали до Новосибирска, я остановилась у племянника на пару дней, знакомый обратно во Владивосток.
Ну что погостила, дальше в путь, осталось чуть чуть, начала на машине, так дальше автостопом, но там уже как повезет, уже никого не знаю и кто попадется. Все жутко переживали за меня! А мой таинственный без которого уже без звонка не могла и общения, звонил каждых 10 минут , что бы узнать все хорошо со мною и умолял , что бы я была осторожна. Добралась с успешкой до Тюмени. Правда оставалась в гостинице с ночевкой в гостинице между Новосибом и Тюменью. В Тюмень я приехала вечером, на автобус до моего города опоздала. Позвонила к своим знакомым, что бы приехали забрали,осталось то всего ничего, несколько часиков. Машину нашли выехали. А так скажем Таинственный переживал, ругался, что не на общественным и кого то там жду. В итоге батарея села, знакомые приехали под утро. Ехали , ехали и на половину пути машина сломалась. Ааа злая, ехали долго за мною, на обратном пути сломались, а ведь меня там Таинственный ждет, мы планы намутили! Тут хоть в машине чуть чуть телефон зарядила и позвонила, предупредила его что все хорошо, что машина сломалась и скоро буду, а он весь на нервах. Тут батарея снова подводит и я ставлю на зарядку телефон, зарядка с телефоном взрываются! Круто...!!! Я еще без телефона! Добрались до дома, т. е. добралась!
Сейчас ребят будите меня ругать, но я знаю что я ступила! Могла пойти купить телефон и позвонить или взять у кого нить позвонить! Нет , я пошла на автовокзал и поехала к маме в другую область! Я была очень просто подавлена...
Позвонила я уже на месте у мамы! Он был подавленный и пьяный на работе! На это его не похоже и работает он в серьезном месте... Он такие версии обдумывал, что со мною могло случится. Он с другом всю трассу объездил ...-Тюмень(да я не сказала мы с одного города) туда обратно несколько раз и останавливались у каждого спрашивал. Да мы не виделись не разу и общаемся только по телефону и довольно взрослые люди, а такие переживания!
У мамы дома были кое какие важные дела и проблемы, которые нужно было решить помочь и я долгое время не была у мамы. Все общение продолжалось по телефону, он хотел приехать, но у него начались проблемы на работе. Тут начались у меня проблемы, оба на нервах и встретиться не можем. Сдерживались что бы не сорваться друг на друга. Но в итоге он начал и я продолжила. Мы поругались. Теперь я позволила выпить, хотя я вообще не пила и не прикасалась. Еще кучу дел натворила и написала тупость. В итоге он не хочет со мною общаться поговорить и увидеться. Везде в игноре!
Слезы, тряска, плохо...
Думаю ладно...
Немного успокоилась и решилась, на безумную идею...
Хочу сделать большой сюрприз, агенство дорого, ищу людей кто бы мог мне помочь...
Может я и наивная дурачка, но сердце подсказывает что это мой человечек! Ведь никто не мог меня заинтересовать и при личной встрече и дорогими подарками, а он меня заворожил на расстоянии! Мне не хватает его! Я сейчас пишу, меня трясет, слезы на глазах, я понимаю что на безумный поступок иду и может все обернутся по другому и с этим сюрпризом меня могут послать куда подальше! Но я сделаю, что уже начала, а там посмотрим что из этого получится! Примут и простят меня или отвергнут!
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Прошу помощи и поддержки...

Сообщение Эллора »

 
В чем вас поддержать - в одобрении сюрприза, о сути которого вы ничего не написали?
Похоже, вы собрались к нему поехать и встретиться?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Прошу помощи и поддержки...

Сообщение Korbette »

 
Он не хочет с Вами общаться. Все. Точка. Вы собираетесь за ним бегать и умолять? Тратить свою энергию на волокиту за мужчиной? Из этой затеи ничего хорошего точно не выйдет. Что значит заворожил на расстоянии? Вы не хотите на трезвую, не завороженную голову, позволить человеку самому определиться, с кем и как ему общаться? Он хотел приехать, но ... Захотел бы - приехал. Значит - не очень то и хотелось. Девушка, сколько Вам лет? Снимайте розовые очки. Бегать за привидениями очень вредно для здоровья.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Прошу помощи и поддержки...

Сообщение Elfriede »

 
Девушка, а чем Вы занимаетесь по жизни, кроме Ваших хобби? Работаете? Учитесь?
И на будущее просьба - не надо цветисто писать, достаточно привести факты,относящиеся к Вашему вопросу к форуму, а таковых в Вашем заглавном сообщении наберется на 3-4 строчки. Экономьте,/ пожалуйста, время людей, которые читают с целью Вам помочь.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу помощи и поддержки...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вы, видимо, склонны к романтике. Напомнили чем-то меня в 16 лет. :D Не сказать, что это плохо, но Вы, еще не зная человека, уже напялили :pink: и готовы идти на сомнительные поступки ради непонятно чего. Я бы Вам посоветовала остановиться и подумать. Во-первых, хобби у Вас весьма опасное, хоть и увлекательное. Во-вторых, Вы склонны думать не головой, а эмоциями, а это подростковые методы. Взрослые люди ВСЕГДА сначала думают, а потом уже что-то делают.

Вы пишите, что:
SanaFox писал(а):Может я и наивная дурачка, но сердце подсказывает что это мой человечек!
Да, Вы действительно наивная и через чур романтичная. В книгах и фильмах очень часто показываются именно такие отношения, в жизни же все иначе. Вы не знаете его, он не знает Вас. Поверьте, по переписке НЕВОЗМОЖНО узнать человека. Вы нарисовали себе образ, прикрепили его к никнейму в сети, и теперь возводите его в статус кумира, чего делать нельзя категорически. Вы, конечно, можете поехать к нему и пообщаться, наконец, в живую, но скорее всего Вас ждет разочарование. Из всех моих знакомых, которые знакомились в сети, только одна пара поженилась. Сама я сейчас не общаюсь с теми, с кем знакомилась таким образом. Просто потому, что в реале люди оказались совсем не такими, как в смс.

Пора, дорогая Автор, взрослеть и начинать управлять своими эмоциями.
Виктория В
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:27
Пол: женский

Re: Прошу помощи и поддержки...

Сообщение Виктория В »

 
Автор, как для девушки у Вас очень опасное увлечение. Я когда-то одна села на попутную машину к мужчине, так как опоздала на автобус, хотя у меня была возможность дождаться следующего рейса. Только чудом со мной не случилась беда. Вы не боитесь, что Вы можете навсегда остаться как пропавшая безвести?
Второе. Вы думаете о других людях или только о себе? Знакомые ехали ночью, чтобы Вас забрать. У Вас денег не было на гостинницу или не могли подождать несколько часов на вокзале?
"Он такие версии обдумывал, что со мною могло случится. Он с другом всю трассу объездил ...-Тюмень(да я не сказала мы с одного города) туда обратно несколько раз и останавливались у каждого спрашивал." Если бы я была мужчиной, то тоже бы не расматривала как будущую жену девушку, которую постоянно надо искать по просторах России и которой наплевать на мои переживания.
Вы хотите сделать ему сюрприз. Думаю то, что вы способны на безумные поступки он уже понял, не надо его еще раз убеждать. А вообще какая цель Ваших отношений с данным МЧ? Создание семьи или найти себе попутчика для путешествий?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»