Трудная ситуация, как жить ?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Трудная ситуация, как жить ?

Сообщение Narine »

 
мильс писал(а):Я знаю себя. поэтому и боюсь этой встречи. Наверняка знаю что увижу и так мне захочется все вернуть. Разум с сердцем пока не дружит
О'k, а что делаете, чтобы разум взял верх? И вообще что-нибудь делаете? Если нет, то все основное сказано, и дальше будет сказка про белого бычка.
Диагностика отношений в сожительстве
мильс
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:28
Пол: женский
Откуда: Волгодонск

Re: Трудная ситуация, как жить ?

Сообщение мильс »

 
Narine писал(а):
мильс писал(а):Я знаю себя. поэтому и боюсь этой встречи. Наверняка знаю что увижу и так мне захочется все вернуть. Разум с сердцем пока не дружит
О'k, а что делаете, чтобы разум взял верх? И вообще что-нибудь делаете? Если нет, то все основное сказано, и дальше будет сказка про белого бычка.
Делаю, купила курс в ЗШЛ , сейчас занимаюсь.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Трудная ситуация, как жить ?

Сообщение Мейт »

 
мильс писал(а):Делаю, купила курс в ЗШЛ , сейчас занимаюсь.
Ну так шаг же, еще какой!
Мильс, совет про коробки Вам читала и вспомнила.
В багажнике у меня не подаренный подарок мужчине обретается, иногда натыкаюсь и думаю, куда бы пристроить и забываю до следующих розысков чего-нибудь)
Вещей за 15 лет, конечно по более будет), но коробки - тоже шажок в правильном направлении, а не в обратку.
Держитесь, Вы все сможете!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Трудная ситуация, как жить ?

Сообщение Narine »

 
Заочная школа любви — это отлично. Но от теории нужно переходить к практике, и уже существуют задачи, которые можно решать с учетом темы и школы. Вот проблема: его вещи. Решения нет, вы тянете.
Пока вы застреваете и успокаиваете себя мыслью, что что-то все же делаете. По-моему, обманываетесь. Ставьте маленькие цели и идите к ним. Например: было плохо, но я сделала то-то.
Пока мы читаем лишь не решаюсь, не могу. А вы напишите, что вы уже сделали, есть ли результат?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Трудная ситуация, как жить ?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы получите огромное облегчение, избавившись от вещей сожителя. Потом будете себя ругать что не сделали этого ранее.
Это как серьезный нарыв - болит и болит, нарывает и дергает. Потом больно, когда вскрывают, и за этим - невыразимое облегчение. И не понимаешь отчего столько оттягивал поход к врачу, говоришь себе, что надо было давно пойти и вопрос решить.
мильс
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:28
Пол: женский
Откуда: Волгодонск

Re: Трудная ситуация, как жить ?

Сообщение мильс »

 
Narine писал(а):Заочная школа любви — это отлично. Но от теории нужно переходить к практике, и уже существуют задачи, которые можно решать с учетом темы и школы. Вот проблема: его вещи. Решения нет, вы тянете.
Пока вы застреваете и успокаиваете себя мыслью, что что-то все же делаете. По-моему, обманываетесь. Ставьте маленькие цели и идите к ним. Например: было плохо, но я сделала то-то.
Пока мы читаем лишь не решаюсь, не могу. А вы напишите, что вы уже сделали, есть ли результат?
К сожалению пока практически ничего не сделала. Вещи только собрала....расколотила его любимую кружку и тарелку. Завтра меняю замки. Да. я человек очень нерешительный, сомневающийся, верящий в сказки. Сама себе делаю больно, надоела наверное всем своим нытьем. Мама моя с отцом ( как хорошо что они есть ). например, очень рады нашему расставанию.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Трудная ситуация, как жить ?

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта. Автор получает время для самостоятельной работы. Создавать новые темы запрещено. Открыть эту тему можно при наличии необходимости и веской причины, как — сказано в правилах.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»