Меня бросил парень. Прошу вашей поддержки

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нет сил
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 02:36
Пол: женский
Откуда: Омск

Меня бросил парень. Прошу вашей поддержки

Сообщение Нет сил »

 
Очень тяжело и больно писать. История моя следующая. Мы познакомились на работе. Сначала он долго ходил и стеснялся меня и это была действительно искреннее стеснение. Затем, начал носить конфеты , шоколадки говорил что всё это потому что помогаю по работе. Затем начались провожания после работы до остановки. Рассказывал он мне про своих бывших. Я решила что это он так хвастает мне якобы какой он лавилас и сколько девушек у него было. И это наверное нормально. Затем ходили в кино. Все это сопровождалось дружеским общением. Никаких намёков на любовные отношения. Мне это надоело и в прошлом году в сентябре я обозначила ему о своём нежелании более поддерживать такие отношения. В ноябре , так вышло , что я сменила съёмную квартиру и выяснилось что он живёт рядом. Я попросила его присмотреть за своим котом когда уехала в отпуск. Возвращалась с отпуска - он встречал меня в аэропорте. Рассказал мне что у него есть девушка для интима ( не знаю почему он мне это рассказал и уточнил что она только для интима) и что она не хочет детей , хотя он настроен серьёзно ему уже 34c к слову мне 28. После моего возвращения с отпуска мы начали общаться более часто он ходил в гости, мы пили чай, болтали. В декабре он мне заявил что видит что у меня есть к нему симпатия и предложил мне интимные отношения без обязательств o_О сказать что я была в шоке это ничего не сказать! Мы с ним на этом и распрощались. Да он мне очень нравился и возможно я его даже любила его тайно. но его предложение меня унизило и оскорбило. Я очень сильно переживала внесла его в черный список. Я поняла что с ним ничего не выйдет. Он мне рассказывал что у него была девушка, они прожили 3 года вместе, она познакомила его со своими родными и ждала предложения выйти замуж, он так и не решился взять её замуж и прошло уже 6 лет и он до сих пор сожалеет что с ней ничего не вышло. Она переехала в другой город. В конце декабря я разблокировала из Черного списка его и в Новый год он писал мне сообщения с поздравлениями в соц сетях я игнорила, я понимала что с ним ничего не получится, он скорее всего однолюб любит до сих пор ту , которая его бросила и тп. Настало 31.12.2016г. Он приходил ко мне домой, звонил, звонил на домофон. Я знала что его впускать нельзя. С ним ничего не получится. На следующее утро, мне очень захотелось поверить что у него ко мне есть что то важное и я позвонила ему, поздравила с Новым годом и он был мне рад и предложил съездить к своим родственникам вместе. Во мне загорелась Надежда. Мы поехали к его родственникам,в соседний город, я очень всем понравилась , он при всех сделал мне предложение руки и сердца о_О правда без кольца, я думала это прекрасный сон и у нас все впереди. Однако, 8 января перед походом в кинотеатр он пришёл ко мне и сказал что ему очень жаль, я не оправдала его надежд, он не полюбит меня никогда , я не его человек. Мне казалось что это происходит не со мной, что Земля уходит из под ног, мысли одни " он использовал меня" я разрыдалась тут же. Он кинулся меня успокаивать, наверное не ожидал такой реакции и сказал что готов в таком случае продолжить общение и мы не расстаёмся. Я знала что обманываю саму себя, он ведь сказал что нет чувств , а я как униженная согласилась остаться с ним. Шло время, я постоянно боялась его расстроить , сказать что -то не так, не угодить ему в чем - то, была веселой, легкой, красивой, красиво одевалась, постоянно улыбалась. Однако, 14 февраля снова ... Он пришёл, сказал , что день всех влюблённых - это не наш с ним день и что он меня не любит и что надо прекратить жить в иллюзиях. У меня истерика, я рыдаю на взрыд, обвиняю его в том что он использовал меня. Он не выдержал и ушёл. Через 2 дня объявился , извинился. Снова у меня ощущение мнимого счастья. Зато я с ним , думала я. Затем, 5 марта снова он говорит что не хочет больше так, мол останемся друзьями давай. Снова слезы, желание умереть чтобы не слышать такого. 8 марта объявляется, снова принимаю его, ведь думаю что люблю его. И таких ссор было очень много. Я начала анализировать наши отношения, он никогда не брал меня за руку, никогда не целовал в губы, не проявлял нежных чувств ко мне, его чувства как к товарищу и не более. Он начал переходить все грани , начались оскорбления в мой адрес в шуточной форме по причине или без, начались издевки по поводу внешности говорил мол худая слишком, хотя я похудела только когда с ним начала общаться и это от нервов и не могла набрать вес. Мы проводили все время вместе, только с ночёвкой он оставался редко. Я продолжала его любить и верить что он возможно полюбит и меня , но спросить об этом боялась напрямую. И вот однажды , я задаю ему этот вопрос, сама не знаю , но меня это гложило и коробило мне нужно было узнать. На мой вопрос он хладнокровно ответил что я знаю ответ и он не понимает зачем я спрашиваю. У меня снова истерика, боль меня разрывает изнутри хочется кричать, он быстро собирается и убегает домой. Миримся снова через 2 дня. По нему видно что он чувствует вину. Отношения продолжаются в ключе " я твой господин", а ты рабыня и будешь потакать мне и угождать : готовить, убирать , обеспечивать стабильную интимную жизнь при этом позволять себя оскорблять без причин. Его могло взбесить во мне что угодно : посмотрела на коллегу по работе не так, надела каблуки, неправильно сварила рис, волосы лежат не так и т.п. Я продолжала терпеть. Чаша переполнилась. Негативные мысли начали выходить наружу. Я перешла в нападение - начала высказывать по поводу его отношения, по поводу слов его брошенных во время ссор. Я как змея , выдавливала из себя яд обиды каждый день. Мы ссорились, расходились, но мы сходились все равно. Был случай когда после очередной ссоры я в порыве гнева пожелала ему смерти. Он как всегда ушёл домой. Я звонила ему он не отвечал , тогда я пошла к нему домой. Он живет с родителями . С ними я не знакома. Он вышел на улицу я умоляла его вернуться он толкнул меня в плечо со словами уходи ты мне не нужна. Я бежала домой и рыдала на взрыд, какое это унижение было для меня. Через несколько минут он пришёл и попросил прощения. Снова вместе. Снова яд обиды выходит по капли. На этот раз утром, едем на работу я его обвиняю в безразличие ко мне, он говорит что это не так, затем не выдерживает и говорит что это конец , он больше не будет продолжать эти отношения и у него нет ко мне чувств никаких и не было их и смотрит мне прямо в глаза и говорил это. Я рыдаю на взрыд. Я не могу поверить что снова это происходит - снова эти слова. Мы стоим на парковке. Я умоляю не бросать меня. Говорю что в этом городе нет никого кроме него. Он непреклонен. В этот же день вечером объявляется у порога. Говорил что устал, что ему жаль что он наговорил мне всего и это со зла что он так не считает, у него есть чувства и ему надо разобраться в себе и он предлагает перерыв в отношениях 30 дней. Вы решите что я полная дура, но я согласилась на это. И вот, вчера пишу ему, что эти 30 дней -это отмазка, потому что он либо хочет попробовать с другой девушкой либо бросил меня так завуалированно. Я постоянно плачу. Я знаю что с ним ничего не получится , хотя бы потому что были слова об отсутствии любви с его стороны. Он ведь.никогда не говорил что любит меня, только по пьяни говорил что любит меня и такую как я вряд ли встретит. Вчера вечером я столько обвинений написала ему. Он сухо ответил что ему очень плохо, что ему нужно время, чтоб я ждала ответа через 30 дней. Я ответила ему, что больше ничего не хочу и чтоб оставил меня в покое и мне не нужен его ответ через 30 дней. У меня ломка по нему, помогите мне советом, я вижу что это больные отношения, нужно что -то делать. Собралась переезжать в другой город начале следующего года. Но как мне прожить до февраля? Я ненавижу себя, я унижалась столько раз перед ним. Мне больно, у меня разбито не только сердце, но и психика. Меня всю трясет от нервов. Пью успокоительные. Очень прошу анализа этих отношений, отрезвляющих пощёчин. Хотя моя надежда и вера не угасают и продолжают верить что он снова придёт и мы будем вместе.
Диагностика добрачных отношений
Нет сил
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 02:36
Пол: женский
Откуда: Омск

Re: Меня бросил парень. Прошу вашей поддержки

Сообщение Нет сил »

 
Он будет мне звонить и писать. Что мне делать? Игнорировать его?
Нет сил
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 02:36
Пол: женский
Откуда: Омск

Re: Меня бросил парень. Прошу вашей поддержки

Сообщение Нет сил »

 
Уважаемые модераторы, как внести исправления в текст? Имеются ошибки.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Меня бросил парень. Прошу вашей поддержки

Сообщение Лира_ »

 
Нет сил писал(а):Уважаемые модераторы, как внести исправления в текст? Имеются ошибки.
Напишите, что нужно исправить в связь с администрацией.

У вашего МЧ явные признаки тирана. а вы уже почти потеряли себя как личность, как женщина.В ваших же интересах воспользоваться этим 30-дневным периодом ожидания и завершить деструктивные отношения. https://www.perejit.ru/
Обретайте себя. Ничего хорошего с этим мужчиной вас не ждет.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Меня бросил парень. Прошу вашей поддержки

Сообщение Капля дождя »

 
Автор, Вы попросили удалить тему - почему? Напишите сообщение в раздел "Связь с администрацией" с пояснением, что же Вы хотите - исправить заглавный пост или удалить тему. Капля дождя
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»