Хочет вернуться к бывшей жене

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Валентина Скирда
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 10:22
Пол: женский
Откуда: Казахстан, Павлодар

Хочет вернуться к бывшей жене

Сообщение Валентина Скирда »

 
Здравствуйте. Мне 27 лет.В августе 2016 познакомилась на сз с парнем.с марта 2016 разведен, есть сын 3 лет. Причина развода - он изменил с её подругой. Он очень почему-то мне понравился. Я к нему привыкла, иногда он рассказывал как очень любил жену, хотел ее вернуть, но она не прощала его. Я очень расстраивалась после таких разговоров. Не хотела с ним продолжать отношения, но он был очень настойчив, говорил что влюбился в меня, что скучает очень, строил со мной планы на будущее.В воскресенье вечером мы созванивались, рассказывал про свои чувства ко мне,сказал что пойдет гулять с друзьями, в понедельник днем я ему первая позвонила, он сказал что всю ночь гулял с друзьями, опять говорил что очень скучает. Мы немного поругались во время этого разговора, он сказал не звонить ему больше. Я ему тут же перезвонила, и тут он мне признался что провел ночь с бж, и будет ее добиваться, она его пока не простила. В это момент я ничего не понимала, зачем он тогда строил планы со мной, обманывал меня. Жить после такого обмана не хочется, доверяла ему,вернее я все-таки чувствовала что он к ней вернётся, но он убеждал меня , что разлюбил её.
Диагностика добрачных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Хочет вернуться к бывшей жене

Сообщение Капля дождя »

 
Не очень понятно, что Вы ждали в этой ситуации. МЧ разведён полгода назад, по причине измены. Т.е. по факту полгода назад или у него были чуйства к любовнице (когда они закончились?) или он поскакун по постелям.
Вы зачем в это полезли? Тем более, если Вам рассказывают, как любят БЖ?
У Вас какой вопрос к форуму?
Валентина Скирда
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 10:22
Пол: женский
Откуда: Казахстан, Павлодар

Re: Хочет вернуться к бывшей жене

Сообщение Валентина Скирда »

 
Вопросов нет, выговориться нужно, для себя понять , что моя история выглядит глупо со стороны, и найти успокоение
LisaAlisa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:21
Пол: женский

Re: Хочет вернуться к бывшей жене

Сообщение LisaAlisa »

 
Валентина, Ваша история не выглядит глупо. Она выглядит банально. Вам надо успокоиться и больше не звонить самой и не ждать звонков. Пусть сам разбирается со своими дрязгами. У Вас сейчас должна быть задача -найти достойного мужчину для создания семьи. Ключевое слово достойного. Вы должны очень тщательно выбирать с кем вступать в отношения. Запомните, если он изменял той жене, то изменять будет всегда. Вам нужен такой муж? Вот и ответ на Ваши страдания. Хорошо, что он не муж Вам, а так знакомый, по сути. Три месяца-разве это срок? Три дня на анализ своих ошибок и вперёд к счастливой жизни без предателей))
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Хочет вернуться к бывшей жене

Сообщение Капля дождя »

 
Правила Форума
2.1. Форум «Нелюбит.ру» не предназначен для бесцельного выражения мнений. Все цели форума практические.

У Вас нет вопросов, чем мы можем Вам помочь? Здесь не принято "просто поговорить".
Валентина Скирда
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 10:22
Пол: женский
Откуда: Казахстан, Павлодар

Re: Хочет вернуться к бывшей жене

Сообщение Валентина Скирда »

 
А вопрос такой : как научиться не доверять всем сердцем таким людям??
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочет вернуться к бывшей жене

Сообщение Эллора »

 
Валентина Скирда писал(а):А вопрос такой : как научиться не доверять всем сердцем таким людям??
Да как...Голову включать, а не только стук сердца слушать. Не делать вид, что не видите очевидного. Не считать себя особенной, не вестись не лесть и комплименты, не думать - вот другим изменяет, а МНЕ не будет. Не спешить, присматриваться к человеку, прежде чем ему доверяться.
Вот ваш случай. Мужчина с явно непережитыми отношениями с женой. Изменил жене с её подругой(!), о чем без малейшего стеснения вам сообщил, как настоящий честный человек. :roll: Какая разница, что он вам поет при этом... Чего ловить с таким персонажем?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочет вернуться к бывшей жене

Сообщение Korbette »

 
Во первых надо научиться доверять самой себе. Это главное и основное. У вас внутри дыра огромного размера, пустота. Эту пустоту вы пытаетесь заполнить другими людьми. Спешите, торопитесь ее заполнить без разбора, по сути первым встречным, не видите очевидных вещей. Что вами пользуются в перерыве между романами. Что человек в принципе для создания семьи не подходит, так как он изменщик со стажем. Ваши вопросы должны быть к себе, как вы допустили к себе близко такого человека? Совет для вас - разбираться в себе. Заполнять внутреннюю пустоту учебой, работой, спортивными занятиями, хобби, духовной работой. Когда вы все это освоите, вам этот неудавшийся роман покажется досадной ошибкой, вы сами поймете свою способность напяливать розовые очки и не видеть очевидного. Главный совет это сделать паузу хотя бы год и не вступать этот год в новые отношения, иначе опять возможен рецидив. Растите, развивайтесь духовно, станьте лучшей версией себя. И через год возможно неожиданно рядом с вами появится уже достойный человек, когда вы сами будете достойны здоровых, нормальных отношений.
sourrento
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 05:38
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Хочет вернуться к бывшей жене

Сообщение sourrento »

 
Скажу вам совершенно точно, бегите от этих отношений. Он болен прошлыми отношениями и это болезнь будет продолжаться еще больше. Не стройте иллюзий, что с вами он забудет. Мужчины (отредактировано.Эллора)по своему это переживают, они эгоистичны и не понимают, что причиняют боль. Он вам даже может в любви признаться, но это будет не так. Просто ему вы необходимы как спасение от боли и одиночества. Говорю вам как человек, переживший это.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»